Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   ОФФ: “Вот смотри, а ты даже тарелку за собой дома убрать не можешь!”. На что муж ответил: “А ты мне тогда зачем?” (http://forums.kuban.ru/f1040/off_%E2%80%9Cvot_smotri_ty_dazhe_tarelku_za_soboj_doma_ubrat-_ne_mozhesh-_%E2%80%9D_na_chto_muzh_otvetil_%E2%80%9C_ty_mne_togda_zachem_%E2%80%9D-7254281.html)

iMoxa 14.10.2015 10:19

ОФФ: “Вот смотри, а ты даже тарелку за собой дома убрать не можешь!”. На что муж ответил: “А ты мне тогда зачем?”
 
[url]http://fishki.net/1696536-zolotye-slova-zolotogo-muzha.html[/url]
Я то думал, что все эти деления остались в далеком прошлом.
Читал где-то социальные исследования:
Бедные акцентируют внимание на распределение ролей в семье,
Средние заморочены на здоровье,
Богатые - на предметах роскоши.


Прим. Сам посуду и пол дома мою ... иногда :).

qweqwe123123 14.10.2015 10:33

такой ответ или шутка или от обиды. скорее второе.
может она его перед приходом к гостям пилила часа 2, пока он был ремонтом машины занят или ещё чем-то другим, или пришёл с работы без ног и на диван упал передохнуть. да скорее всего так и было, раз этот упрёк прозвучал.

Гена 14.10.2015 10:34

Мой папа - самый сильный и храбрый! Он может переплыть самую широкую реку, победить в схватке с любым хищником, сразиться с любыми бандитами!
Мой папа может всё!
Но чаще всего ему приходится мыть посуду, стирать бельё и выносить мусор.

GariPortman 14.10.2015 10:56

Не вызывайте лишних подозрений:
[url]http://ru.wikihow.com/%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C,-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D1%83%D0%B6[/url]
Пункты 1.2 и 1.3.

qweqwe123123 14.10.2015 11:33

3-GariPortman > гыы. всё понятно. одна поза, строго голым, только днём, по секунлам вымерянный половой акт, строго в субботу в одно и то же время.

GariPortman 14.10.2015 11:47

[quote=Зелёный тролль;40352180] одна поза, строго голым, только днём, по секунлам вымерянный половой акт, строго в субботу в одно и то же время. [/quote] хреново у тебя с личной жизнью

Buhta 14.10.2015 22:53

"Собирайте марки.
Нехрен умничать." (с) ;)

Morons 14.10.2015 23:01

Жуйте марки

Ткачик 14.10.2015 23:13

+(3)
---
Да, да, мужчины - они очень подозрительны!

Подозрительно, если он сам постирал себе рубашки. Вероятно, отстирывает запах чужих духов и невесть чью губную помаду!

Подозрительно, если он - твой новый знакомый, то есть, совсем новый - и вот, взял и заплатил за твой «Секс на пляже». Уж не ждет ли он, что ты отдашься ему в первый же вечер? Уж не думает ли он, что ты ему что-то должна?

А как подозрительно, если мужчина похвалил твое новое платье. В шмотках разбирается! Где это видано, чтобы мужчины в шмотках разбирались? Наверняка латентный гомосексуалист! А может, он так ехидничает? Подозрительно!

Он хочет познакомить тебя со своей мамой? Будь начеку! Наверняка это потому, что он без мамы не способен ни на что, и ему необходимо составить мнение о тебе под ее чутким руководством!

Он очень любит свою маму? То есть, он говорит: «У меня прекрасная мама, надеюсь, она тебе понравится». Тревога! Тревога! Возможно, это только начало! Дальше начнется: «В отличие от моей прекрасной мамы, ты...»

Он терпеть не может эту свою маму, у них постоянные ссоры? Ну, все, значит, он не способен жить в семье. Если уж он с собственной мамой на ножах - представь, как он будет относиться к твоей!

Все это очень подозрительно.

Он побывал у тебя в гостях и предложил починить перегоревшую проводку в кладовке? Чего это он тут распоряжается? Наверное, уже прикидывает, как он расположится на твоем диване, у твоего телевизора; а ты, между прочим, еще ничего не решила!

Совсем подозрительно, если он звонит тебе и сообщает: поехали на шашлыки, я обо всем договорился, тебе нужно только переодеться и спуститься к машине. Нет ли в этом признаков будущего семейного тирана? Он, видите ли, все решил! Ну и что, что выходной, а ты громко хотела на шашлыки все прошлые выходные? Какой такой «сюрприз»? Почему тебе не дали принять участия в организации банкета? Он думает, что ты ничего в этом не смыслишь? Он думает, что ты дура?! Что значит «он решил»?

А если он говорит: «Хорошо, назови день, когда тебе удобно» - это тем более подозрительно. Во-первых, маскируется. Изображает покорность. Потом непременно припомнит эти шашлыки! А во-вторых,... как-то подозрительно легко он сдался.
А может, он не мужчина, а тряпка? Просто тряпка, а не мужик!

Подозрительно очень, Совсем подозрительно, если мужчина нашел общий язык с твоей лучшей подругой. Не зайдут ли они слишком далеко? А, может, он вообще бабник: чего это они щебечут? а?

Подозрительно, если мужчина умеет готовить. Вдруг он будет попрекать тебя, что ты переложила в бламанже профитролей... И тебе придется стыдливо молчать о том, что это была всего лишь жареная картошка!


Или вот: он не умеет готовить, и радостно трескает любую бурду, которую ты перед ним поставила? Подозрительно. Наверное, он обжора и на него еды не напасешься!

Посуду моет сам? Дома у него порядок? Маменькин сынок, точно тебе говорю! А еще педант, зануда и... ну, сама потом увидишь.

У него до тебя было много женщин? Подозрительно. Точно бабник. Мало? Ты и давным-давно студенческая любовь? Ой, подозрительно: чего это он почти никому не понадобился!

Он выпивает? Ну, тогда с ним все ясно. Знаем мы этот «хороший коньяк по пятницам, после работы». Да алкоголик он, алкоголик.
Он вообще не пьет? Какой-то скользкий тип. Кто в наше время не пьет? Зануды и больные.

Спорт, говоришь, любит? Подозрительно. Наверное, брутальный самец, тупой и злобный. Ты еще с ним наплачешься.
Ни разу в жизни не был в спортзале со школьных времен? Ботаник. Черт возьми, тебе попался ботаник! Так вот случись хулиганы - а он их и разогнать не сможет.

Стихи пишет? Графоман! Картины рисует? Под гитару что-то томное вопиет? Бедная ты моя. Тебе попался представитель богемы. Будет он пьянствовать среди таких же некрепких на голову талантов, всю жизнь «искать себя», а ты - ты будешь его содержать.

Кто-кто? Менеджер среднего звена, ага. Ну и про что с ним говорить? Про его работу? Про твою работу? Ему интересны твои дела на работе? Наверное, он тайный ревнивец и таким способом пытается держать тебя под контролем. Где ты была весь день, и нет ли чего такого тайного, и нет ли у тебя на работе служебного романа. Не его, вообще-то, дело - твоя работа.

Яркая индивидуальность? Знаем-знаем, самовлюбленный болтун, маскирует свой комплекс неполноценности разноцветным оперением.

Руку подает, двери открывает, шубу с плеч в слякоть швыряет, чтоб ты могла пройти, ног не замочив? А ты знаешь, что это сексизм? Ну, как «что такое»? Это он подчеркивает твою человеческую неполноценность - дескать, без его участия тебе уж и дверей не открыть. Считает тебя слабым полом. Так и до сакраментального «курица не птица...» недалеко. Дай ему в лоб. Дверью.

Получив в лоб дверью, он восторженно говорит: из твоих ручек хоть нож вострый в сердце? Псих, наверное. Подозрительно - что это он так на тебе зафиксирован. Жизнь сложна, вдруг ты его еще бросить захочешь - он что, пойдет, и повесится? А ты до гроба будешь мучиться чувством вины? Подозрительно.

Говорит: «Люблю детей»? Мда... не будем об этом. Мало ли, что он имеет в виду.

Маме твоей понравился. Ну, мама - светлой души человек; и потом, она уже отчаялась тебя хоть кому-нибудь сбагрить, так что мама твоя нам не авторитет.

Дорогие подарки дарит? - Заставляет чувствовать себя обязанной.
У него много друзей? - Обормот и повеса.

Друзей нет, только ты и кот? - Мрачный тип, наверняка имеет психопатические наклонности.

Расспроси кота, что на самом деле происходит в квартире под покровом ночи, когда никто не видит. Вдруг твой молодой человек шифровки на Марс посылает? Или втихушку мучает своего Мурзика? Подозрительно!

Говорит тебе: «Когда поженимся, можешь не работать, занимайся семьей и детьми» - ой, подозрительно! Так и мечтает посадить тебя на крепкую цепь, утопить в быте, заточить на кухне босую, лохматую и беременную!
Что, нет? Наоборот?! Говорит: «Я горжусь, что ты самореализуешься и строишь карьеру?» Наверняка рассчитывает через годик сесть тебе на шею и ехать. Мужчины нынче паразиты пошли.

Предлагает съездить на отдых в Таиланд? В Тайланде холера, дизентерия, огромные насекомые! А самое главное - это мекка секс-туризма! Крайне подозрительно!

На Рождество поедете в Лапландию? - Хочет заморозить на фиг.

Сама выбираешь, где вам отдыхать? - Я говорила, что он тряпка.

Хорошо одет, приятно пахнет - так, про латентных педиков я уже упоминала...
В пир и в мир, и в добрые люди - любимые джинсы и пуловер? - Ну точно неряха и нищеброд.

Что значит: «Как страшно жить!» А ты как думала? Се ля ви, елки-палки.

Короче, будь начеку. Самое страшное и подозрительное - это социальные сети, точно тебе говорю. Но и из аськи можно почерпнуть немало интересного, если уметь обращаться с программой «Punto Switсher». Что это за «Стикс три икс», с которым он переписывается второй вечер подряд? Какой такой «общий проект»? Наверняка это противная и неизвестная кокетка из Интернета, и зовут ее на самом деле Клава Ночной Цветок!

Так что, бди, следи и не расслабляйся. Правда, личного счастья тебе при таком раскладе не светит, зато никто и никогда не сможет сказать о тебе, что ты доверчивая мягкосердечная дура!
---
[url]http://www.zizn.ru/t4706/[/url]

DeiMos 15.10.2015 20:20

8-Ткачик > Круто.
Большое спасибо.

DeiMos 15.10.2015 20:38

А вообще, если по поводу измены...
Я так думаю:
Если ты настоящий Мужчина - то не изменяй.
Не позорь себя и свою семью.

Если совсем невмоготу, - и тянет изменить, - откройся жене ДО измены. Бабы по своей натуре - страшные [filolog]бляди[/filolog].
У них 3 раза в день играй гормон.
Каждая вторая замужняя готова отдаться под настроение в вагоне метро первому встречному бомжу. Она выслушает, может что умное и посоветует. Как бороться с наваждением...

Если изменил - будь Мужчиной, разводись и оставляй жене ВСЕ. Уходи в новую жизнь с электробритвой, носками и зубной щеткой.

Это я ниоткуда не скопипастил.
Это мои мысли по сабжу.

xxc 16.10.2015 19:38

[img]http://cs312427.vk.me/v312427982/a97d/aRr3qbWbGG0.jpg[/img]

Buhta 16.10.2015 21:14

Ну если уж по поводу измены, то имхо, это легче переносится и прощается, чем чисто потребительское отношение и постоянные вопросы: "А ты мне тогда зачем?"... подобное отношение и предполагает измену, и если не в физическом плане, то только от лени или какой-то другой несостоятельности... не, вопрос "зачем" вполне логичный, только ответ на него может быть разный...
ЗЫ: пофлудить охота :)
ОФФ: а мне все-таки перечислили денег по суду :)

Buhta 16.10.2015 22:42

Мягкий и пушистый... и так безумно хочется запустить туда руки, чесать за ушком и синхронно мурлычать :) ЗЫ: надо завести котега... жаль, что у меня аллергия:(

Buhta 16.10.2015 22:55

лан, хотелось-бы еще многое сказать, но все-равно никто не услышит..

Фдуч 17.10.2015 19:27

(12) про суд- поздр!
(14) мы тут

Buhta 17.10.2015 22:21

ОФФ: меня логика некоторых людей просто убивает! Нахожу ошибку в базе, подробно рассказываю как исправить и просто ах..ваю от результата:( не, некоторых давно "списала", можно ничего не рассказывать, а просто исправить самой, но тут сразу несколько, с виду адекватных людей, просто удивили... может затмение какое солнечное было?

DeiMos 17.10.2015 22:59

16-Buhta > Так поделись тут, расскажи о степени безумства.
Сразу станет легче. ИМХО.

Buhta 17.10.2015 23:08

17-DeiMos > кому легче станет?

Buhta 17.10.2015 23:10

+я уже все исправила... есть несколько вопросов, но звонить кому-то для прояснения в субботу в это время уже бесполезно...

Pursh 21.10.2015 13:17

[quote=Buhta;40377911] лан, хотелось-бы еще многое сказать, но все-равно никто не услышит.. [/quote]

Одна из главных фишек форумов - выговориться в пустоту. Иногда становиться легче. Совсем иногда можно услышать что-то умное в ответ.

iMoxa 21.10.2015 17:12

(16) Неееее, протуберанец [url]http://mirkosmosa.ru/news/moschnaya-vspyshka-na-solnce[/url]

Чучундер 21.10.2015 18:31

— Хотел с тобой пообщаться, думал, милая, умная — а ты с матом говоришь!
— Вы правы, прошу простить мой моветон. Разрешите развеять чувство неловкости сменой темы. Вам, как ценителю изящного слога, должна быть интересна литература эпохи Возрождения? Или серебряный век русской поэзии?
— Ммм?
— Вот и не п@зди...

Ваша девушка перестала Вам звонить, не достает Вас смсками, не устраивает допросов, выглядит на все 100, и ей в след оборачиваются мужчины — Поздравляю! Вы довы@бывались...

[b]Говорят, что женщины слабый пол. Но не один мужик с похмелья не сможет сварить борщ и убрать в квартире.[/b]

qweqwe123123 21.10.2015 18:39

Говорят, те кто не могут

Гена 23.10.2015 13:54

[img]http://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/10/22/8/1445518140_280298715.jpg[/img]

Buhta 23.10.2015 22:06

[quote=Чучундер;40414701]женщины слабый пол.[/quote]
женщинам просто нельзя быть слабым полом :( иначе не выживешь. (т.е сама м.б. и выживешь, но дети...) можно только иногда прикидываться, если, конечно, есть перед кем...

Buhta 23.10.2015 23:08

" ... но теперь душа пуста..." как же хочется добиться этого состояния... просто сил больше нет, а не отпускает :(

Buhta 23.10.2015 23:14

"кому высказаться, тебе или в пустоту? результат одинаковый, никто не поможет :( лучше в пустоту, пустота хоть гадостей не наговорит.."


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.