Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Лекции по 1С бесплатно!!! (http://forums.kuban.ru/f1040/lekcii_po_1s_besplatno-2691452.html)

Управление торговлей 11 09.06.2012 18:12

37-Sadovnikov >результат налицо

EarlyBird 09.06.2012 18:52

[quote=]загрузно для покупающих первый раз, будет много отказов, т.к. человек знает возраст своего жывтоне и не разбирается в марках корма.[/quote]
какие покупающие первый раз?
маркетологи, блин

Управление торговлей 11 09.06.2012 21:05

42-Ирли Бёрд >о да! все люди рождаются с опытом покупки корма роял канин. это же как дышать!

EarlyBird 10.06.2012 13:43

43-Управление торговлей 11 > покупающие впервые корм [b][u]для своего любимого питомца[/u][/b], никогда не будут делать это через интернет-магазин.
Это святотатство.
У тебя у самого есть кошко/собако ?

Маус 10.06.2012 15:28

44-Ирли Бёрд >У тебя у самого есть кошко/собако.. мышо, нет?

EarlyBird 10.06.2012 16:19

а у тебя?

EarlyBird 10.06.2012 16:21

у тебя есть псисе?

EarlyBird 10.06.2012 16:22

или хотя бы криведко?

Управление торговлей 11 10.06.2012 19:34

44-Ирли Бёрд >товарищ, вы откуда? из северной кореи?
конечно, в интернет-магазине. сначала спросит однособачников на форуме, а потом поищет в яндекс-маркете.

Зомби 10.06.2012 20:55

А в нашем ТЦ с июня подняли аренду и "корма для зверушек" в отчании. Я тоже недоволен, но запас прочности еще большой. У кого запаса мало, выбросили на второй этаж... рядом с "Fix price".
Эти же проломили стены, поставили товарный лифт, рекламу всю снесли, оставили только рекламу "Fix
price" и ваще будто новы хозявва. Ежжу по городу, ищу куда ж. приткнуть! Московские сети убьют мелкий бизнес аборигенов, или я в этой жизни ниче не понимаю.

EarlyBird 10.06.2012 23:05

49-Управление торговлей 11 > знаток, блин!
предполагаю, что нет у тебя ни кошки, ни собаки, ни даже попугайчика.
Если б были, не делал бы таких кощунственных предположений.

Управление торговлей 11 11.06.2012 00:36

51-Ирли Бёрд >у меня котэ, и уже не первый.
кощунство - это советоваться о домашнем любимце у персонала с низкой зарплатой и высокой текучкой. они-то конечно, каждой породы домашней живности держат у себя дома по штучке, да. а региональный менеджер "марса" каждую неделю проводит им тренинги.
окстись

Чучундер 11.06.2012 00:59

хочу котэ-британца!

Sadovnikov 11.06.2012 10:25

52-Управление торговлей 11 > Э нет... Магазин магазину рознь. И персонал - так же. Как минимум, двое из наших продавщиц многих по знаниям за пояс заткнет.
И большинство людей сначала "на земле" выяснят - какой же, к примеру, корм им нужен и только после этого потопаю в инет-магазин.

Sadovnikov 11.06.2012 10:29

[em]региональный менеджер "марса" каждую неделю проводит им тренинги.[/em]
"Марс" - это вообще отдельная песня...
У нас ни в одном магазине нет марсовской продукции. Ройял я принципиально к марсу не отношу.
А тут решили - а вдруг, оно того стоит, а мы выручку теряем?
И неделю убили на занимательный квэст под названием "Получи прайс от Марса". Этот прайс уже даже не нужен был, просто ради интереса решили довести процесс до конца.
Так вот, тот самый прайс мы смогли получить только после того, как я позвонил начальству торговых и, извиняюсь, на уях оттаскал...
Бред какой-то... Втюхивают оптом по такой цене, что тупо дешевле пойти в Ленту и купить в розницу, так еще и прайс не получить.

Чучундер 11.06.2012 15:52

(55) приветствую тебя в нашем российском бизнесе!!!!
это ты может быть не работал с прайсами по дискам - это тот еще шлак. переаботал около 30 прайсов. ни одна загрузка не подошла под другой прайс...

Управление торговлей 11 11.06.2012 17:12

54-Sadovnikov >если человек полез в интернет-магазин, он уже не большинство, так зачем его обламывать?
так-то можно и сайтом не заморачиваться.
ну и роял канин таки принадлежит марсу

Sadovnikov 12.06.2012 09:59

57-Управление торговлей 11 > Не понял. Переведи?
Про Рояйл я и писал "Ройял я принципиально к марсу не отношу.". Абсолютно разные корма и абсолютно разные люди.

Блондинка в шок 12.06.2012 11:53

11-Sadovnikov >[em]покритикуйте?[/em]
для моей "Морды" корма не нашла.
[url]http://zoofix.ru/products/royal_canin_club_he[/url]

buffoon 12.06.2012 12:54

а зачем вы рекламируете конин вместо того чтобы рекламировать себя?

Управление торговлей 11 12.06.2012 13:34

58-Sadovnikov >и менеджеры мастерфудс таки устраивают тренинги для продавцов каждую неделю?
все это к тому, что не надо рассчитывать на суперпрофессионального покупателя, который годы провел в еженедельных разговорах с суперпрофессиональным продавцом. он с таким же успехом отправится в metro cash&carry или на форум о совместных покупках. надо сразу делать понятно и удобно.

Sadovnikov 13.06.2012 06:40

59-Блондинка в шок > Ага, спасибо. Пропустили эти 2 корма...
Кстати, а почему именно им кормишь? Не это же почти отбраковка... Точнее, смесь непредсказуемых кормов.
60-buffoon > Потому что за это копеечка капает.
61-Управление торговлей 11 > Мысль понял :) С фразой "надо сразу делать понятно и удобно." согласен процентов на 150.

Блондинка в шок 13.06.2012 14:11

62-Sadovnikov >[em]Кстати, а почему именно им кормишь?[/em]
А потому что я не заводчик высокопородистых собак. У меня обычная немецкая овчарка. Русская "немецкая овчарка", из тех, что в России гордо именуют породой "немецкая овчарка", а во всем остальном мире - хм... Ибо то, что в питомниках в России, даже в элитных раньше милицейских, от настоящей немецкой овчарки далеко. Испортили в России породу. Точнее - не испортили, а видоизменили.

Так вот, я не заводчик, а по соотношению цена/качество это не "почти отбраковка" а самый оптимальный вариант для обычного рядового владельца не супер-пупер элитной собаки, а рядового немца. ИМХО, разумеется.
Пользуюсь таким кормом уже лет 6-7, и по состоянию собак нареканий нет.
Для меня лучший эксперт - сама собака. Ее состояние.
Плохой корм - он сразу на шерсти, на суставах отразится. На мышцах, зубах, физ.состоянии не так явственно быстро, но тоже отразится.

А если хочешь массовый магазин - волей неволей надо, помимо чисто элитных товаров, заводить и ширпотреб. Тем более, что приведенный мною ширпотреб не такой уж и плохой. Все-таки не китайский, а от брэнда, хоть и производится в России.

Sadovnikov 14.06.2012 11:08

63-Блондинка в шок> Понял :)
Только есть 2 "но".
1. По цене клубные корма не так уж и отличаются от породных.
2. "Ширпотреб", конечно же, тоже будет. Куда ж без него-то? Что касается именно клубных кормов - тупо пропустили их при разнесении товаров для сайта.

qweqwe123123 14.06.2012 11:37

11-Sadovnikov > впечатлило
[b]"смесь для разведения волнистых попугаев"[/b]

Sadovnikov 14.06.2012 11:56

65-Зелёный тролль > О сколько нам открытий чудных :) ©

GreenDragon 15.06.2012 02:55

Гы. Перешёл таки по ссылке на рекламируемый аффтором сайт... И что я увидел в "Что интересного в платном разделе"? 13 тем. ОЧУМЕТЬ! Целых 13!
Ок. Идём в "Анонсы платного раздела". Опачки... Целых 24 темы!!!
Причём в анонсах за полгода тока одна тема посвящена 1С.
Я конечно понимаю, что это цикл лекций... Но ересь же.
Судя по тому, что на рекламу жалко тратиться - прибыли нет почти совсем. И не надо говорить о "неэффективности затрат". Закажите таргетированную рекламу. Хотя... не. Это тоже неэффективно будет. Ибо посетителей не добавится, так как сайт, извините, но выглядит хуже, чем деревенкий клозет. Да и идейка, мягко говоря - попахивает...

И, кстати, ваше бесплатное сарафанное радои ничего вам кроме лучей понос.. ой... позора, не принесут.


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.