Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Комплект поставки: Как правильно задать каталог релиза в описании поставки? (http://forums.kuban.ru/f1040/komplekt_postavki_kak_pravil-no_zadat-_katalog_reliza_v_opisanii_postavki-4405606.html)

Gorr 25.06.2013 11:47

Комплект поставки: Как правильно задать каталог релиза в описании поставки?
 
День добрый. Столкнулся со сложностями использования инструмента формирования комплектов поставок.
Дело вот в чем. В литературе 1С в свойстве шаблона конфигурации "Размещение манифеста" в примерах формирования комплектов поставок нигде не указывается номер релиза. Например, "Service/PublishingDemo". При этом при установке шаблона, все файлы комплекта попадают в директорию d:\tmplts\Service\PublishingDemo вместо d:\Service\PublishingDemo\х_х_х_х, где х_х_х_х - Номер релиза конфигурации.
Хотелось бы узнать каким все же образом правильно настроить файл описания комплекта, чтобы файлы конкретного релиза располагались в соответствующей директории этого релиза?
В идеале хотелось бы настроить файл описания комплекта поставки один раз, а не указывать номер релиза в свойстве "Размещение манифеста" каждый раз при формировании очередного комплекта, тем более, что оно судя по книгам 1С предназначено только для указания каталога поставщика.


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.