Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   Комплексная автоматизация Рассрочка (http://forums.kuban.ru/f1040/kompleksnaya_avtomatizaciya_rassrochka-4050849.html)

Alonix 15.04.2013 08:15

Комплексная автоматизация Рассрочка
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оформить рассрочку покупки в комплексной. Что бы человек платил частями

Климов Сергей 15.04.2013 08:48

Приходовать денюжки частями. Больше ничего.

1C_lomaster 15.04.2013 09:46

Как известно , всякий народ состоит из обычных нормальных людей – и п и з д а н у т ы х на всю башку п и д а р а с о в. Нормальные люди всегда живут нормально – ну а п и д а р а с ы, как известно , всегда жывут с посторонним предметом в ж о п е .

И когда этот посторонний предмет не является х у е м, он является чем-нибудь другим. Чаще всего он является шылом. Умело шыфрующегося п и д а р а с а, кстати, зачастую можно узнать только по тому, что ему НЕ СИДИТСЯ НА Ж O П Е РОВНО. П и д а р а с у постоянно надо больше других, он не может заниматься только своими делами, и постоянно лезет в чужие.

Reaper 15.04.2013 12:41

2-1C_lomaster > О_о
Ты это, или вынь куй со рта, или не разговаривай вовсе....

1C_lomaster 15.04.2013 13:29

3-Reaper > Идешь, видишь – лежыт не твое.

При всей простоте этот факт д о х у я чего означает.

Среди всего того, что он означает – больше всего Нехорошего.

А хорошего в таком факте очень мало; а если точнее, то его там тупо нету.

Потомушто конкретно для тебя такой факт означает тока одно: тебе нужно срочно проконтролировать свой организм.

Причем стоит сделать это быстро, чтобы успеть до того момента, пока Нехорошее из того самого факта не перетекло в твою личную жызнь, и не наполнило ее до краев.

Тут же проверься: а не повернуто ли твое э б а л о в сторону, где лежыт Не Свое? Не тянутся ли к Не Своему твои шаловливые грабки? Не мацают ли они Не Свое? Не тащат ли его на твой карман?

Береги себя, сынок. Если видишь Не Свое – тут же отойди от него; невпадлу будет даже отбежать или отпрыгнуть.

Помни: даже если твое э б а л о “просто повернуто” в сторону Не Своего – оно повернуто к Нехорошему, а Нехорошее, оно ведь тока и ждет, когда же к нему повернется разинутое э б а л о очередного д о л б о е б а, которому пришла пора Нажыть Немношко Бытового Експириенсу.

Поэтому заимей привычку: как тока тебе на глаза попалось Не Свое, тут же захлопни э б л о и свороти его в ближайшее безпалево.

Например, погляди на солнышку, и осознай – какая она вся теплая и а х у е н н а я. Порадуйся факту, что ее от тебя ничо не отделяет – ни решка, ни наморднег, ни тем более полтора метра мерзлого грунта.

И п и з д у й себе дальше с легким сердцем, свисти да покуривай. Твое от тебя один х у й никуда не денется. И его тебе не просто “хватит” – его будет стока, что даже начнешь раздаривать забесплатно.

Alonix 15.04.2013 14:45

Сергей, тогда возникает вопрос, подовая отчет о розничных продажах, нужно оформлять всю сумму целиком или частями, но товар уже будет отгружен?

Климов Сергей 15.04.2013 14:50

Документ "Отчет о розничных продажах" предполагает три варианта оплаты:
1. Наличные. По схеме "деньги против стульев": деньги получили - товар отдали.
2. Кредит. Предполагается участие в расчетах банка-кредитора.
3. Платежной картой.
Если рассрочку предоставляет продавец, то этот документ не подходит. Работайте по оптовой схеме: "Реализация товаров и услуг" а затем ПКО по мере оплаты.

Alonix 15.04.2013 15:16

Сергей, спасибо больше. Еще другой вопрос об Отчет о розничных продажах может содержать в себе, все виды оплаты? Не будут ли они конфликтовать или дублироваться при оформлении?

Климов Сергей 16.04.2013 08:47

Может.


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT +3.