К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как добавить картинку в печатную форму , чтобы не потерялось качество. 1С 7.7

Гость
0 - 09.11.2012 - 16:45
Есть задача - формировать справки таможни добиванием своей инфы фиксации егаис. делаю - "шапки" народ сканирует и сохраняет в файлах на диске, привязывает имена файлов механизмом в 1с спец док-м. при выводе на печать , соответственно, в таблицу выводится эта графическая шапка ( в объекте "Картинка" ) , но она теряет в качестве ! пробовал вручную вставлять объект не "картинка", " а OLE объект - "точечный рисунок" с предопределенным файлом - качество отличное, только как им управлять программно не нашел. пробовал йоксель.картинку - но никак не смог ее победить ( вывести файл на экран ). Посоветуйте, как улучшить качество "Картинки" ? повышать качество сканируемого файла не очень помогает. пробовал выводить также OLE объект Word с заранее вставленной картинкой, но это также не поддается автоматизации.


Гость
1 - 11.11.2012 - 20:48
а если сформировать html, который будет картинки по ссылкам с диска подтягивать?
Гость
2 - 12.11.2012 - 08:27
Про html не думал. Просто там потом йоксел сохраняет 1с таблицу в графический файл , и он склеивается с другим файлом в 2х сторонний tif, который посылается напрмую на печать....
Гость
3 - 16.11.2012 - 10:26
Проблему решил. Все таки 1С ный объект картинка портит изображение при печати, независимо от оригинала. Нашел компоненту bmp_1c, за нее большое спасибо ее автору ! хоть на экране она подглючивает, но на печать программно все нормально получилось.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены