Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   ФР Феликс 02К, регистрация продаж по секциям (http://forums.kuban.ru/f1040/fr_feliks_02k_registraciya_prodazh_po_sekciyam-5442632.html)

ADV 25.02.2014 17:20

ФР Феликс 02К, регистрация продаж по секциям
 
Возникла необходимость разделения на секции торговых точек в которых используется ТиС 7.7 и ФР Феликс 02К.
С секциями в чеках проблем не возникло. А вот с отчетностью, которую формирует ФР непонятно. Судя по "руководству по эксплуатации" от производителя ФР и драйверу ККМ Атола в Z-отчете информация о продажах по секциям не предусмотрена (во всяком случае я ее там не увидел). Тогда где эта информация должна быть и является ли она обязательной? В руководстве по эксплуатации в приложении приводится образец отчета по секциям, но как его сформировать?
В гугле был - море ссылок типа "купите Феликс и будет вам счастие", ответа в этом "море" увы не нашел... Буду благодарен за подсказки.

Torin 25.02.2014 22:43

[url]http://infostart.ru/public/175356/[/url]

Сделай по аналогии :)

ReportType(7) :) Страница 76

76 «АТОЛ: Общий
драйвер ККМ» v.5.17

Интерфейс драйвера
ReportType Тип отчета и используемые входные свойства
6 Полный фискальный отчет по диапазону смен. Входные свойства – Session, EndSession
7 Отчет по секциям.


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.