Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Территория 1С (http://forums.kuban.ru/f1040/)
-   -   День возврата с больничного = дню выхода в отпуск (http://forums.kuban.ru/f1040/den-_vozvrata_s_bol-nichnogo_%3D_dnyu_vyhoda_v_otpusk-8160676.html)

Crys 17.01.2017 13:57

День возврата с больничного = дню выхода в отпуск
 
как правильно отразить документами?Программа ругается, что работник уже оформлен выход на работу. Не проводить больничный?

Crys 17.01.2017 14:22

Забыл добавить. это в ЗУП.

Crys 17.01.2017 14:46

Нужен ли документ возврат на работу? Бух говорит. что без него никак.
Сейчас такие документы:
Оформление больничного
Возврат на работу
Отпуск без содержания.

VZ 17.01.2017 17:48

Низзи "день возврата с больничного = дню выхода в отпуск".
ТК не велит.

Crys 17.01.2017 17:54

Может неправильно выразился. Чел сдал больничный (закрыт) 13.01 а с 14.01 уходит в отпуск без содержаня. Какие документы надо оформить на него в ЗУП 2,5?

VZ 17.01.2017 17:58

4-Crys > Ну и отправляй со следующего дня.

Crys 17.01.2017 22:25

5-VZ > т.е. документ возврат на работу не делать? программа правильно воспримет окончание больничного?

Блондинка в шок 17.01.2017 23:50

[quote=Crys;43590586]Чел сдал больничный (закрыт) 13.01 а с 14.01 уходит в отпуск без содержаня. Какие документы надо оформить на него в ЗУП 2,5?[/quote] больничный и отпуск.
[quote=Crys;43589308]Нужен ли документ возврат на работу?[/quote] А зачем? Он к предыдущей паре третий лишний.

[quote=Crys;43589308] Бух говорит. что без него никак.[/quote] Ах говори-и-и-ит!
Мне вот тоже сегодня бух звонит и говорит, что она поменяла проводки и документы, вот все-все сделала, как я ей велела по телефону, а в отчетной форме ничего не изменилось. А все горит. И отчет нужно было сдать еще вчера.

Бросаю все, прилетаю к ней. Беру предыдущую форму отчета и свежесформированную. Явственно вижу, что, как и планировалось, в третьей строке сумма изменилась на 27 миллионов. Что и требовалось. Тыкаю носом бушку в эту строку.
Она хлопает глазками и говорит - ОЙ, а я сравнивала только первую строчку отчета (а там действительно ничего не поменялось и не должно было).
В итоге.. эта бушка на меня почему-то :))) обиделась. Странно-странно. Я и сказала то всего два предложения. Цензурными словами. :)

Так что - если твоя бух [b]говорит[/b], то это несомненно авторитет.
А хочешь... и она тоже на меня обидится? Легко. :)

VZ 18.01.2017 00:12

6-Crys > Вообще-то, документ возврат на работу не должен применяться для "больничного". Для чего он должен быть для отпуска, командировки - понятно: есть такое событие, как [em]отзыв[/em]. Но [b]листок нетрудоспособности[/b] (на кухонном наречии "больничный") "отзыву" не подлежит. Даже в случае "нарушения режима", когда аннулируется страховая выплата. Ибо человек [u]нетрудоспособен[/u] от сих до сих, как указано в этом официальном документе.
Для чего он сопрягается с БЛ? ХЗ... Может и есть уникальные случаи, гадать не буду, но [em]обычно[/em] надо просто дождаться окончания БЛ.


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +3.