К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Неправильное сальдо на начало в ЗиК 7.7

Гость
0 - 09.01.2012 - 21:07
Подскажите пожалуйста. В течение нескольких лет бух неправильно выплачивал зарплату т.е.делал выплату заработной платы в каком то месяце за предыдущий месяц, ставя в ведомости текущий месяц. Соответственно сейчас висит у некоторых работников долг на начало месяца. Можно ли как то просто поправить эти сальдо не пересчитывая предыдущие года. Начать январь с чистого листа так скать, тем более зарплату за декабрь 2011 выплатили в декабре и на 1 января у всех должно быть сальдо 0.


Гость
1 - 09.01.2012 - 21:27
Никак. Только откат, снятие с проведения Ведомостей, и проход месяц за месяцем к текущему периоду.
Думать надо до. И не про хорошее.
Гость
2 - 09.01.2012 - 21:32
2-VZ > Я ведь объяснял ей года 2-а назад как такая ошибка появляется, все пересчитывал с ней, просил законспектировать. Все поняла :(
Гость
3 - 09.01.2012 - 21:36
Можно сделать не с начала начал, подогнав январские ведомости так, чтобы январское сальдо образовалось, Потом, когда с текущим годом будет покончего, и руки слегка освободятся, можно продолжить и вглубь.
Разумеется, вначале все делаем на копии, потом на рабочей базе, глядя на эту самую копию.
Чтоб меньше препятствовать текущей работе.
И бэкапы, бэкапы, бэкапы на каждом этапе.
Чтоб больно не было.
Гость
4 - 09.01.2012 - 21:55
Вот я жил. Не с начала начал....
Подогнав январрррские ведомости...

Чтобы меньше препятствовать,
Глядя на копию, щипая корпию...

Чтобы не было больно авось,
Делать мне бекапы пришлось...

И руки когда освободив.....
Я сказал, бэкапы делать досвету?

Оборотись? Оборотись!!!!!! Оборотись!!!!!

КАП- КАН!!!!!!!!!!!!

Как призывный набат прозвучали в ночи тяжело шаги....

Бэкапы-бэкапы-бэкапы....
Гость
5 - 09.01.2012 - 22:10
3-spssps > Большую помощь в этом деле окажет обработка Сравнение начального сальдо с конечным предыдущего месяца.
Гость
6 - 09.01.2012 - 22:17
Есть на проклабе: http://1c.proclub.ru/modules/mydownl...cid=5&lid=3983
Рекомендацию давать не могу - не юзал. Пользуюсь своей. Проверяет любой период без отката.
Гость
7 - 10.01.2012 - 00:13
Где модераторы???????

Забаньте Валеру Зайцева за наглый бесплатный пиар!!!!!!!!
8 - 10.01.2012 - 04:59
8-DeiMos >Я б его забанил за другое...
1-spssps >ЗИК: Проблема накопленной задолженности из-за "неправильных" выплат (у меня работает пост 11 Кондрат2):
Гость
9 - 29.01.2012 - 20:54
9-victuan >
Как правильно сделать?
Сейчас январь, я откатился на ноябрь 2011, изменил конфу согласно ЗИК: Проблема накопленной задолженности из-за "неправильных" выплат (у меня работает пост 11 Кондрат2):
Закрыл ноябрь, перепровел накопленную задолжность, рассчитал декабрь с полной выплатой, закрыл декабрь, обновил конфигурацию на последнюю. Теперь можно работать?
Попробовал рассчитать 3-и месяца до марта - краснота не появляется.

И еще вопрос - базу зарплаты можно свернуть (последние годы удалить до 1-го января?
Гость
10 - 29.01.2012 - 23:48
10-spssps > У меня база с 2002 года. Актуальная численность ~600 сотров.
Для расчета больничных надо 2 последних года.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены