К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Жительница Краснодара убила кота ударив головой об столб

Гость
0 - 31.01.2018 - 18:34
Основная информация
Разделкошки
ТемаЖительница Краснодара убила кота ударив головой об столб
СообщениеВот такие ужасные новости, свидетели вызвали полицию,https://www.instagram.com/p/BenJIwfBu6d/



Гость
41 - 06.02.2018 - 09:38
29-Слон Колибри >,39-Амадео > Как же я с вами согласна! Никогда не смогу понять таких, прости Господи, "людей"!!! Как можно так зверствовать, прямо фашисты! Самое страшное, что останутся безнаказанными, и чувствуешь свое бессилие! Мы все беззащитны перед такими ублюдками!
Гость
42 - 06.02.2018 - 12:11
39-Амадео > А кот которым мыли выжил? На сайте зоозащитников выложили, что это делал некто Овчаренко Леша из Гулькевичей, и типа характеризуется отлично спортсмен комсомолец и др., характеризуется понятно знакомыми. Нормальные люди характеризовали его как тварь подзаборную.
43 - 06.02.2018 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
39-Амадео > А кот которым мыли выжил? На сайте зоозащитников выложили, что это делал некто Овчаренко Леша из Гулькевичей, и типа характеризуется отлично спортсмен комсомолец и др., характеризуется понятно знакомыми. Нормальные люди характеризовали его как тварь подзаборную.
А чего бы коту помереть? Леша из Гулькевичей делал все аккуратно ))) Спортсмен же, комсомолец, умный - обучал кота правилам пользования авто, мол, с грязными ногами к моим вещам - ни-ни... Не думаю, что Лешу привлекут за издевательство - кот в суде показания не даст, просто у Алексея такие методы воспитания.
Гость
44 - 06.02.2018 - 14:06
43-Амадео > Я в данном случае на суд не надеюсь, только на самосуд.
45 - 06.02.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
43-Амадео > Я в данном случае на суд не надеюсь, только на самосуд.
Ну надейтесь. Но самосуд - мы же не в каменном веке, верно? Хотя тут, конечно, ясно - наши законы не работают и ему ничего не будет. Да и не убил он того кота, как тетка, что убила. Что в вашем понимании - самосуд? Морду ему разбить? Так он в суд подаст, знаем мы таких смелых и активных комсомольцев... Так, машину ему поцарапать и усе ))))
Гость
46 - 06.02.2018 - 16:26
45-Амадео >ну вот на что то такое я и надеюсь, раз он так дорожит своей машинкой.
47 - 06.02.2018 - 18:32
Цитата:
Сообщение от Оригато Посмотреть сообщение
45-Амадео >ну вот на что то такое я и надеюсь, раз он так дорожит своей машинкой.
Ой, та прилетит бумеранг, закон работает. Не сегодня, так завтра. Потреблядство никогда не поощрялось нигде, а тут прям культ машины и жизнь живого существа поставили ниже. Ниче. Аукнется мачо его поступки.
Гость
48 - 07.02.2018 - 11:51
Леша наглядно показал(напомнил), что по нашим законам кот - лишь вещь, и воспользовался им как ветошью, протирая машину. Протирал, надо сказать, довольно осторожно и бережно - боясь навредить не то машине, не то коту...
49 - 07.02.2018 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Слон Колибри Посмотреть сообщение
Леша наглядно показал(напомнил), что по нашим законам кот - лишь вещь, и воспользовался им как ветошью, протирая машину. Протирал, надо сказать, довольно осторожно и бережно - боясь навредить не то машине, не то коту...
Просто Леша умный комсомолец, он вроде как и понтовался, но.... с опаской. И не ясно теперь - берег ли он машину или жалел кота, или просто красовался на камеру... Может он так купал котика? )) Короче, дело развалено. Хитрый перец. Но посмотрим.
Гость
50 - 10.02.2018 - 08:15
Вчера была информация от волонтеров что возбудили уголовное дело против Баутиной, и был сюжет по телеку.
Гость
51 - 10.02.2018 - 16:23
https://ria.ru/incidents/20180204/1513963281.html
Пишут что МВД ищет мужчину помывшего машину котом


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены