Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   А здесь есть владельцы собак с ул.Филатова? (http://forums.kuban.ru/f1038/zdes-_est-_vladel-cy_sobak_s_ul_filatova-6159191.html)

300marina300 07.10.2014 14:29

А здесь есть владельцы собак с ул.Филатова?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]А здесь есть владельцы собак с ул.Филатова?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Сегодня рано утром выйдя во двор увидела спокойно гуляющую хаски у себя во дворе. хотелось бы узнать у кого в этом районе есть такая порода[/td][/tr][/tr][/table]

Silva 10.10.2014 19:29

Я с Филатова , но еще только собираюсь завести собачку. Поэтому буду рада общению и советам со стороны бывалых собаководов).
Очень красивую хаски светло-дымчато-серую как-то видела во дворе, гуляющую с хозяином. Дядечка не слишком общительный или, может, глуховат:)

sadman 11.10.2014 14:15

1-Azirissa >скорее всего у нас на Школьной 5 живет, видел несколько раз, в основном все гуляют на территории вниимка. обычно по вечерам. утром редко кого вижу. сам собаку завести возможносьти не имею, потому как хочу акиту, хаски или маламута но в квартире их держать - провал. да и жалко мне как то их по такой жаре живодерить как у нас.

Березка 11.10.2014 21:52

Ну да, на Школьной 5 я тоже хаски видела. На Филатова бываю редко, поэтому там такую собаку могла просто не видеть.
2-sadman >Так ведь там запретили собак приводить и табличек натыкали. Давно уже.

sadman 12.10.2014 12:21

не обращал внимания. но там все равно нет нет гуляют. я помню на подъезде ка кто висело объявление типа "уважаемые собачники. будьте внимательны во вниимке гулять опасно ибо какойто отравой все посыпали"... один кер гуляют... у меня окна туда выходят.

Silva 22.10.2014 11:45

Я тоже не понимаю, как в квартире держать большого собакевича, смотрю на малышей - уже влюбилась в чихуашек)[quote=sadman;36781702] 1-Azirissa >скорее всего у нас на Школьной 5 живет, видел несколько раз, в основном все гуляют на территории вниимка. обычно по вечерам. утром редко кого вижу. сам собаку завести возможносьти не имею, потому как хочу акиту, хаски или маламута но в квартире их держать - провал. да и жалко мне как то их по такой жаре живодерить как у нас. [/quote]

Silva 22.10.2014 11:57

Во дворе гулять? У нас во дворе машину и на тротуар не припаркуешь, если поздно приедешь. Перед парадной в три ряда стоят. С собачкой как тут погуляешь. Не обращала внимание на таблички, из каких соображений их поставили? Чем могут домашние песики мешать??[quote=Берёзка;36785187] Ну да, на Школьной 5 я тоже хаски видела. На Филатова бываю редко, поэтому там такую собаку могла просто не видеть. 2-sadman >Так ведь там запретили собак приводить и табличек натыкали. Давно уже. [/quote]

Silva 22.10.2014 12:00

Отравой посыпали.. Ну конечно, самый дешевый способ "разобраться" с бездомными животными

Березка 22.10.2014 13:23

6-Azirissa >Тем что за ними не убирали хозяева. Я уже рассказывала как-то. Мы там раньше собирались компанией, у нас небольшие собаки были, цвергшнауцер, скотчтерьеры, йорк, бульдог и т.д. Такая теплая компания была, собаки, дети. Все вперемешку бегали, бесились. Мы в одном углу гуляли, а чуть дальше, у фонтана, мамы с малышней. Мы к ним не лезли, за собой убирали и нам разрешали гулять. Дальше меня долго не было, беременность, я не ходила туда. А потом, когда малыш подрос и собралась, оказалось, все, не собираются уже. Потому что туда стали приводить крупных псов, гадить и свинячить и те псы бегали и пугали детей. Ну а запретили всем. Теперь гуляем поодиночке, встречаясь здороваемся, на этом все.
Думаю, можно еще побегать псине там где не газончик, а просто зеленое поле, если со стороны той самой Школьной, 5 зайти. Но мы давно не были там, обстановку не знаю.

Krasnodarian 22.10.2014 13:40

Прошу прощения за вопрос не совсем по теме. В том районе есть ветклиника "Аксинья". Есть ли у Вас опыт обращения туда? Буду признательна за все отзывы, очень желательно с указанием ФИО врача, с какой проблемой обращались и успешность лечения. Можно в ЛС, чтобы не уподобляться другим "клиническим" темам. Интерес не праздный, живу не далеко, в ветклиники обращаться приходится довольно часто.

aig 22.10.2014 15:48

Аксинья меня не порадывала обслуживанием, предлагали коту колоть прививку не по возрасту, лишь бы деньги содрать.


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.