Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Заводчик избавился от хаски, потому что она "странно выглядит" (http://forums.kuban.ru/f1038/zavodchik_izbavilsya_ot_haski_potomu_chto_ona_stranno_vyglyadit-9017732.html)

pomidorrov 30.01.2020 10:06

Заводчик избавился от хаски, потому что она "странно выглядит"
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Заводчик избавился от хаски, потому что она "странно выглядит"[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Зоозащитная организация из Нью-Джерси Husky House, которая занимается спасением собак пород хаски и овчарка, разместила в своих соцсетях сообщение о пристройстве самки хаски. Она попала в приют 2 года назад. Её привёл туда бывший владелец, заводчик, который сказал приюту, что не может её продать, потому что она "странно выглядит".

Имя она получила - Джубили.

"Мы думаем, что она абсолютно красивая собака!" сообщил пресс-секретарь Husky House.

Несмотря на свою уникальной внешности, Джубили изо всех сил пыталась найти новую семью, которая будут любить ее такой, какая она есть.


Столкнувшись с таким неприятностями, собака стала более настороженно относиться к незнакомцам. В свою очередь потенциальные усыновители связывали её немного испуганное поведение с внешним видом. Некоторым казалось, что у нее не все нормально с психикой.

По ссылке есть фото, а то сюда неудобно заливать [url]https://zen.yandex.ru/media/zveryuga/zavodchik-izbavilsia-ot-haski-potomu-chto-ona-stranno-vygliadit-5e2380685d636200acbd0fd8[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.