Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Ворующий кот рассорил влюбленную пару (http://forums.kuban.ru/f1038/voruyushij_kot_rassoril_vlyublennuyu_paru-8591044.html)

Скорпион 03.02.2018 10:33

Ворующий кот рассорил влюбленную пару
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Ворующий кот рассорил влюбленную пару[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Эд Уильямс (Ed Williams) из Окленда поссорился с девушкой после того, как она обнаружила на их постели чужие женские трусы, а на заднем крыльце — бюстгальтер. Поначалу он никак не мог объяснить ситуацию, и возлюбленная сильно на него обиделась.

Новозеландец смог доказать свою верность, когда обнаружил, что его кот по кличке Мо ворует одежду у соседей. «И только спустя две недели, когда мы увидели, как наш кот переходит дорогу с футболкой в зубах, мы осознали, что все дело было в нем», — признался он.

Уильямс отметил, что раньше не замечал преступных наклонностей за питомцем, так как тот ходил воровать одежду только по ночам. По словам новозеландца, за неделю кот ворует 30−40 вещей: женское и мужское белье, футболки и носки.

Мужчина регулярно возвращает одежду соседям, которых, по его словам, не обижают кошачьи привычки.

В июне 2016 года сообщалось о похожем случае в Австралии. Рыжая кошка по кличке Ниндзя воровала так много вещей у соседей, что хозяйке пришлось завести специальную страницу в Facebook, чтобы раздавать краденое.
[url]https://news.mail.ru/society/32417385/[/url][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.