Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Внимание!!! Зоомагазины! Мошенница (http://forums.kuban.ru/f1038/vnimanie_zoomagaziny_moshennica-7631906.html)

MILEDI16 30.03.2016 14:57

Внимание!!! Зоомагазины! Мошенница
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Внимание!!! Зоомагазины! Мошенница[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]По магазинам ходит девушка, бывает их две. Просят продать корм, начинают выпрашивать скидку для организации. Подают 5 тыс, в итоге оказывается что им именно таких пачек нужно на 5 тыс, типа на подарки на предстоящей выставке. Хотя в прошлом году по той же схеме работали ссылаясь на приют. Дальше просто действуют по ситуации и игрой рук кошелька и заговорами облапошивают на деньги.[/td][/tr][/tr][/table]

fatimkat00 30.03.2016 19:56

Причем тут зоомагазин? Они везде ходят. Подают именно 5 тыс, потом в суматохе забирают купюру и требуют сдачи с 5, потом уходят. Что нового?

Natalka228 30.03.2016 20:22

а что за продавцы такие лохи, что отдают и не видят, что делают? деньги сразу кладутся ЗА кассу подальше от рук. ну и вообще-то камеры уже по-моему почти везде есть...

MILEDI16 31.03.2016 15:16

Эти специализируются именно на зоомагазинах, подготовленны очень хорошо. Сдача отдавалась именно после того как получили от нее 5 тыс, махинация началась после того как оказалось что ей нужно пачек на 5 тыс. Я в торговле очень давно и попалась один раз на выставке, теперь ко всему внимательна, но не говорите гоп пока не перепрыгните, эти люди очень хорошо готовятся и знают свое дело. Тут она попыталась при возврате мне сдачи (которую я дала с 5тыс)заныкать 3 тыс, я отодвинула ее руки с кошельком с монетницы а там уже были свернуты 3тыс и ждали пока я отвлекусь. На счет камер, если честно то какой толк от них если Вас вот так развели, просто посмотреть как это было?

Любимка 31.03.2016 15:39

Не поняла. Еще раз. Вам дали 5000 руб. Вы их куда дели? Какие руки где лежали? Можно подробнее?

MILEDI16 31.03.2016 16:14

4-Любимка >Она дала 5 тыс, я положила в поле видимости но подальше от ее рук, дала ей сдачу с 5 тыс...выясняется что ей нужно именно таких пачек на 5 тыс для какой то организации на выставку собак, и раз у меня пачка только одна то брать она не будет, продиктовала мне тел свой чтобы я ей их заказала, я ей возвращаю 5 тыс а она мне мою сдачу, перед тем как вернуть она ее демонстративно в слух пересчитала и вернула но в руках у меня оказалось уже на 3 тыс меньше чем я давала, ее руки с открытым кошельком лежали в этот момент на монетнице, я их отодвинула и увидела лежащие 3 тыс, только уже не ровные а свернутые пополам.

MILEDI16 31.03.2016 16:16

Кстати в точке в которой они орудовали вдвоем перед новым годом и обманули продавца просили именно роял канин ихсмол эдалт и у меня они выбрали именно этот корм.

муsi пуsi 31.03.2016 18:19

У меня такие товарищи через день приходят) У них много способов запутать. Тут главное внимательным быть. Одна тут барышня так орала у меня, что я у нее 5 тыс забрала, включили камеру и посмотрели вместе с ней как она их в кошелек убрала. Извинилась и испарилась, конечно списала все на невнимательность.

Amaterasu 31.03.2016 21:41

8-муsi пуsi >ну внимательность тогда и камера.

MILEDI16 03.04.2016 10:52

Кризис в стране и мошенники стали лучше готовится к своей работе, изучают даже информацию о датах ближайших выставок.

kulin_v_Bane 04.04.2016 14:34

Та везде они ходят. Ко мне раз в неделю стабильно захаживают :)))

Mianatala 04.04.2016 15:30

11-кулин в бане > Хватай их! И сюды на растерзание! Ну или соберемся форумом, да поймаем негодяек. Хватит говорить! Пора действовать! Бгг :)


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.