Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Вет клиника для хорька. (http://forums.kuban.ru/f1038/vet_klinika_dlya_hor-ka-1658194.html)

spirtquake 07.10.2011 12:40

Вет клиника для хорька.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]экзотика[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Вет клиника для хорька.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Завтра собираюсь приобрести себе хорька) хотелось бы сразу свозить его в клинику чтоб на него посмотрели а также в дальнейшем сделали необходимые привики. Куда обратится? и еще вопрос, за 10 дней до привики надо провести дегельминтизацию хоря, как это сделать и какими препаратами? заранее спасибо.[/td][/tr][/tr][/table]

vet7 07.10.2011 13:03

Приходите к нам - посмотрим на хорька и все расскажем:)))Ветеринарный кабинет "Ветеринарка".
Все виды ветеринарных услуг, обработка Ваших питомцев от экто- и эндопаразитов, вызов врача на дом.
Ул.Уральская 186/2.
Тел. 8-988-242-57-07.

Клуб Королевство фреток 08.10.2011 10:56

в Краснодаре всего два проверенных врача для хорей
Мария Николаевна - 8960-49307-45
Корсун Алексей Николаевич -8-918-4411052

Deya 08.10.2011 14:18

vet7,ну-ка ну-ка,расскажите-ка все о хорьках нам не посвященным.Для начала хотелось бы знать где опыта набирались(горд,название ветклиники,имя врача) и много ли хорьков видывали?От блох-глистов хорька обработать ума много не надо,а вот что касается терапии и хирургии с этим в городе большая проблема.Уточните,пожалуйста,с каких пор у нас ветврачи ВСЕ о хорьках рассказывают?)))Как оперировать знают точно,Алексей и Мария Николаевна волшебники,диагностика - с этим тяжелей,часто обращаемся к ветврачам московских клиник,содержание -питание - уход - разведение?)))не смешите,ни один врач,если он не является заводчиком с большим опытом, не компетентен в таких вопросах.Собссно жду ответы на вопросы.У нас в городе появился ветеринарный врач с большим опытом содержания хорьков и не бывалым опытом в лечение или это очередная жажда наживы,когда не имея ни опыта, ни знаний, ни совести люди пытаются зарабатывать деньги рискую жизнью и здоровьем животного.
Полностью поддержу,в городе всего два проверенных врача для хорей
Мария Николаевна - 8960-49307-45
Корсун Алексей Николаевич -8-918-4411052

vet7 08.10.2011 20:40

4, аттестационная комиссия?:))))
Если нет, то идите к психотерапевту, решайте свои личные проблемы с профессионалом,иначе своей желчью захлебнетесь.

Deya 09.10.2011 00:31

5,заводчик:))),который не позволит вот таким вот дельцам гробить хорьков в нашем городе.Вы на мои вопросы ответить не можете,какая уж тут аттестационная комиссия)))))))
Судя по написанному ответить вам нечего,посему в очередной раз напомню всем владельцам хорьков - аккуратно,в Краснодаре рекомендованных ветеринаров,к которым небезопасно обращаться с хорьками всего два - Мария Николаевна и Алексей Николаевич.

Дигилапис 09.10.2011 06:50

6-Deya >может безопасно:)

vet7 09.10.2011 10:46

6, я не пойму, с какой стати я обязана перед Вами отчитываться?! Или Вы прямо лично всех врачей знаете? Лично я с Вами не знакома, и слава Богу.
Если Вы хотите пообщаться, то оставьте Ваш номер телефона, пообщаемся напрямую.

Deya 09.10.2011 12:06

7-Дигилапис >
ага,спс)))это самое и мела ввиду.)

8-vet7 >
Всех специализирующихся на хорьках знаю лично.Отчитываться не обязаны.Обязана я предупредить владельцев хорьков о вашей некомпетентности.Об отсутствие личного знакомстве со мной и руководством клуба хорьков вам стоит сожалеть,а не Бога славить,это вам минус,а не плюс.

Bri 09.10.2011 13:12

8-vet7 > Что-то складывается мнение о Вашей некомпетентности.
То на простые вопросы об опыте работы с хорьками ответить не можете, то в кормовых "новинках" плаваете.
Или опять предложите по телефону позвонить? Ой, извините, не сразу заметил Ваше сообщение (8-vet7). Вы УЖЕ предложили перейти в плоскость телефонного общения. Прямо телефонный террорист какой-то.
Чем Вас не устраивает открытость форумного общения?
Боитесь во всеуслышание сообщить об отсутствии опыта работы с хорьками?
Видно, что с хорьками Вы совершенно не знакомы. Сразу переходите на личностные взаимоотношения.
Всем, кто так или иначе связан с хорьками, известна Deya, как крупнейший специалист с большим опытом в "хореводстве" и к ней у людей гораздо больше доверия, чем к кабинету ветеринарии, который не успел открыться, а уже начинает формировать о себе негативное мнение.

кошка мейн кун 09.10.2011 13:55

опять перепалки.....
*моё мнение: вет. кабинет новый, персонал новый естественно никто сразу гением не становится.
*конечно хорьки ооооочень специфические животные поэтому, думаю, надёжнее нести к проверенным врачам.

vet7 09.10.2011 16:11

Персонал не новый. В ветеринарии мы с коллегой уже давно, но свой кабинет открыли совсем недавно.
Вношу поправку в свои слова: ВСЕ о хорьках, конечно, знать не возможно, как невозможно знать ВСЕ о чем-либо или о ком-либо. Не бью себя в грудь, что являюсь крупнейшим спецом по хорькам, но автору данной темы, как все читали, таковой и не требовался. От блох, от глистов, вакцинации-милости просим.

Deya 09.10.2011 16:29

Предлагаю закрыть тему.
vet7 внесла поправки и уточнила - ВСЕ имелось ввиду ,как бороться с паразитами у хорьков.В этом деле,действительно,специалистом хорявым)) быть не обязательно.Во всех остальных вопросах я обещала помочь и поддержать,ветеринары работающие с хорьками очень нужны в нашем городе.Все мы с чего-то начинали,учились и продолжаем учиться.Давайте делать это сообща помогая и поддерживая друг друга.

Max11975 06.01.2012 17:08

Да уж. А вот у вет врача Bri и у его вет аптеки на Атарбекова просто все супер. Его задача на этом форуме всех обвинить в их некомпетентности, запутать. Занимайтесь в своей клинике. И не лезте в чужие дела СЭР.


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.