К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В районе Авроры массово истребляют кошек. Как найти живодеров?

Гость
0 - 08.11.2017 - 23:49
Основная информация
Разделкошки
ТемаВ районе Авроры массово истребляют кошек. Как найти живодеров?
СообщениеСитуция такая. Кто-то убивает домашних животных, просто гуляющих во дворе. Забивают палками взрослых и душат тех что поменьше лентой. Сегодня только я обнаружила двоих, которых знала, чьи они. Вчера-позавчера-еще четверо в соседнем доме. И в других домах по соседству также рассказывают от десятке убитых. Подозревают детей школьного возраста, сообщили в школу, а толку!Что можно предпринять? Удивительно, неужели никто не видел? Последнюю убитую трехцветную кошку нашли у въезда в гимназию 23, там всегда много людей и машин, неужели никто не видел? Что делать, не знаю...



Гость
41 - 21.11.2017 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Фея домашнего очага Посмотреть сообщение
Школа попросила не расклеивать объявления, поскольку предполагает, что это может справоцировать детей и найдутся подражатели.
но тем не менее вы же их расклеили!!!
Гость
42 - 21.11.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Фея домашнего очага Посмотреть сообщение
Да, школьников опросили, они рассказали , что один мальчик давно хвастается тем, что убивает кошек. И некоторые дети поэтому не хотят с ним общаться. Даже показывал фото убитых животных. Попросила учителей посмотреть его телефон на предмет наличия таких снимков. Они говорят, мы права не имеем.
Давайте разбираться. ...Один мальчик- т.е. вы конкретно знаете кто? ...Некоторые дети не хотят общаться..- т.е. окружение этого мальчика тоже известно. А откуда информация что это мальчик, а не девочка? Вы этого мальчика с кошкой в руках видели? Может ли быть что это вполне взрослый не совсем адекватный человек? Если есть доказательства вещественные, надо разбираться, а не так воду лить кто-то что-то видел
Гость
43 - 22.11.2017 - 14:32
41-tuc >расклеивала не я, а хозяева пострадавших.
Гость
44 - 22.11.2017 - 14:35
Общалась сегодня с одним мальчиком, у которого тоже убили кота. Он думает, что это сделал мальчик из его школы. Когда его спросила, почему он так думает, он ответил, что этот мальчик с дубинкой уже бросался на его собаку, но он был дома, стал кричать в окно и привлекать внимание, и тот убежал.
Гость
45 - 22.11.2017 - 14:41
Хотя педагоги клятвенно заверяют, что ни один ребенок ничего из подобных фактов им не сказал, вроде бы они спрашивали. Тут все понятно, школе не нужна шумиха и пятно, что у них учатся такие дети. Поэтому ни один свидетель не был опрошен, боятся, вдруг кого узнает и на тормозах спустить не удастся
Гость
46 - 22.11.2017 - 14:44
Сама лично много раз видела мальчишек по одному и группами орудующих палками. Как-то лазили по заброшенным сараям, колотили палками. Потом узнала, что. оказывается, там жили кошки. Они там больше не живут. Я им тогда сделала замечание, но в ответ был ноль эмоций. Как-то машину брошенную крушили дубинками всем скопом, крикнула им, что так нельзя, эффекта ноль.
Гость
47 - 22.11.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Фея домашнего очага Посмотреть сообщение
Сама лично много раз видела мальчишек по одному и группами орудующих палками. Как-то лазили по заброшенным сараям, колотили палками. Потом узнала, что. оказывается, там жили кошки. Они там больше не живут. Я им тогда сделала замечание, но в ответ был ноль эмоций. Как-то машину брошенную крушили дубинками всем скопом, крикнула им, что так нельзя, эффекта ноль.
Знаете, ничего криминального в том, что мальчишки "орудуют" палками нет. У вас наверно девочки, поэтому это кажется чем то таким особо криминальным. У меня тоже пацаны; палки, гаражи и т.д. и т.п. все присутствует. У нас во дворе не пропала ни одна кошка, мертвых кошек тоже не видела. И кот мой шатается по улице до ночи. Зачем вы нагоняете жути и наводите поклеп на детей. А вот вчера в нашем районе встретила не совсем адекватного мужчину средних лет - вот тут-то задуматься не мешало.
48 - 23.11.2017 - 00:38
Цитата:
Сообщение от tuc Посмотреть сообщение
И кот мой шатается по улице до ночи.
Дай бох ему долгих лет...
Гость
49 - 23.11.2017 - 07:32
47-tuc >обычная поселковая беспечность.
Гость
50 - 23.11.2017 - 10:36
47-tuc > Я так понимаю, что так как у вас мальчик вы близко к сердцу принимаете потенциальные обвинения мальчиков и переключаете внимание автора темы на "подозрительных мужчин".
Я бы все таки расклеивала объявления, типа кто что видел прошу сообщить. Не понимаю как такое обьявление может кого то спровоцировать, нормального?
Гость
51 - 24.11.2017 - 09:57
Палкой иногда потюкать по камушкам или по столбам не возбраняется,конечно.Но когда эта палка становится постоянным атрибутом юного варвара, стоит призадуматься: почему тянет только разрушать, разбивать, ломать, крушить? В нашем дворе много детей, и вот двоих пацанов вижу всё время в сопровождении палок - даже в носу ковыряют, не выпуская палку из рук. Ломают палками деревья, лупят по кустам, тычут в кошек.Разговор с родителями ни к чему не привёл - убрать машины, плевать на деревья, потравить кошек...и ещё много чего... Не надо быть ясновидящим, чтоб предположить - в дальнейшем станет неинтересно лупить бессловесную травку и столбы с деревьями и потянет на более изощренные игры с палками...Пофигизм и одобрение родителей укрепляет веру в безнаказанность.А озарение придет к родителям в старости, когда сильный и румяный отпрыск перетянет немощного предка по хребту палкой.Но это когда-а ещё будет...
Гость
52 - 24.11.2017 - 13:07
51-Слон Колибри >Да озарение может и раньше придти, как заставят возмещать ущерб за чужое попорченное имущество, да и уголовная ответственность уже с 14 лет может наступить.
Гость
53 - 24.11.2017 - 14:40
51-Слон Колибри > не надо быть ясновидящим,чтобы предположить,что вы склонны к болезненному преувеличению. Как те бабки у подъезда. Наличие у мальчишек палки не даёт вам право рисовать у себя в голове нездоровые картинки о будущих маньяках. Это личные ваши траблы. У меня и мальчики и девочки. Сравнительно недавно и я была ребенком,который рос среди мальчишек с гаражами,палками,саблями,войнушками и прочими атрибутами. У нас листья деньгами были *о ужас* Все выросли в нормальных людей,у каждого из нас есть хоть один домашний питомец и куча посаженных деревьев, и родителей своих мы палками "по хребту" не охаживали. Странные вы :))))))))))))
Гость
54 - 24.11.2017 - 15:37
53-Тортуга > А Вы читайте внимательно: речь шла не о детях, которые в войнушку друг с другом играют и в сабельки бьются между собой, а о шалунах, бьющих палками кошек, машины, деревья, т.е. норовящих причинить боль живому,или разбить что-нибудь, и в добавок подбадриваемых родительской неумной защитой, которая впоследствии может вполне обернуться против самих же родителей. Маньяк не маньяк, а уродец моральный у таких родителей запросто может сформироваться.
Гость
55 - 24.11.2017 - 21:57
53-Тортуга > Мне лично, дважды приходилось забирать на детских площадках из рук таких мальчишек котят. У одного - перелом верхней челюсти и вывих нижней + ЧМТ, у другого - ЧМТ, вывих задней лапы и выбиты зубы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены