Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   В городском саду Краснодара неизвестный устроил устроил охоту на гусей. (http://forums.kuban.ru/f1038/v_gorodskom_sadu_krasnodara_neizvestnyj_ustroil_ustroil_ohotu_na_gusej-7915758.html)

DENI 25.07.2016 18:41

В городском саду Краснодара неизвестный устроил устроил охоту на гусей.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]В городском саду Краснодара неизвестный устроил устроил охоту на гусей.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]В краснодарском парке мужчина с собакой убивает гусей
От укусов собаки погибло три гуся.От укусов собаки погибло три гуся.
Правда, поймать его с поличным пока не удалось
Инцидент произошел рано утром, 25 июля, в Городском саду Краснодара. Мужчина, одетый в черную рубашку с надписью «охрана», пришел в парк вместе со своим здоровым ротвейлером, чтобы «поохотиться» на дичь. Заприметив гусей, он натравил пса на них. В результате после утренний вылазки погибло три птицы.

- Появляется мужчина рано утром или поздно вечером, пока поймать с поличным его е удалось, - сказали «Комсомольской правде» - Кубань» в пресс-службе городских парков. - Кстати к настоящей охране парка собачник не имеет никакого отношения.

По словам очевидцев, мужчина не реагировал на их замечания.

- Пытались его вразумить и позвать собаку, но это было бесполезно. Боится только полиции! - сказала Ирина Шутова.

Администрация парка Городской сад обращается к жителям города с просьбой - помочь найти нарушителя, по возможности заснять его на фото или видео, либо сообщить о его появлении в службу охраны по телефону: 8 (909) 467 19 08. Это номер охраны парка, он работает круглосуточно.[/td][/tr][/tr][/table]

4312796 25.07.2016 23:15

DENI> Ну гуляет там по утрам вокруг пруда мужчина с ротвейлером, только вот гуси эту собаку как-то не сильно интересуют.

ivanchaikrr 25.07.2016 23:47

этого мужика давно пора привлечь. он не только на гусей травит, о и на собак. гуляет с ротвейлером без поводка и намордника и специально подводит к маленьким собачкам. даже если сама собака туда не шла. потом, он часто ее теряет и ходит спрашивает - не видел ли ее кто-то. собака довольно крупная. на вопрос какого *рена такая собака без поводка и ошейника, отвечает что она обученная. один раз я так сильно испугалась, что чуть не рухнула и сердце молотило долго, когда это чудовище перебежало без поводка через улицу и накинулось на моих мелких собак. я орала жуть. теперь у меня в кармане перцовый баллончик и вчера я уже была готова его применить, когда сидела на лавочке и держала свою собачку на поводке, смотрела на ребенка своего направо, а слева услышала дыхание этого ротвейлера. собака вела себя спокойно, но вообще не до шуток. хозяин реально неадекватен. где он живет пока выяснить не удалось. по словам очевидцев в районе мира и суворова, гуляет по всему ближайшемй району.

ivanchaikrr 25.07.2016 23:49

1-Крош >этот хозяин сказал что собака не накинется пока он ей не даст команду. возможно, сегодня команду он все же дал.

Natalka228 26.07.2016 00:47

2-shakti > сделайте фото. и помогите найти этого дебила....

ssk 26.07.2016 03:50

А куда настоящая охрана смотрит? Да и камер там дофига.

Гренка 26.07.2016 05:37

гулял как-то на затоне такой мужчина с почти ротвейлером,метис.Весь в татухах,сленг как у сидевшего человека.Ох как м ы с ним тогда ругались

4312796 26.07.2016 08:39

3 shakti> Может быть и так, просто я его вижу иногда, но вроде все спокойно было, без происшествий, а там, кто его знает....

4312796 26.07.2016 08:41

6 Гренка> Это ротвейлер, вижу их на приличном расстоянии, но кажется, что это сука.

ivanchaikrr 26.07.2016 11:38

4-Natalka228 >постараюсь. но я его встречаю в основном в 9-10 вечера. когда темно.
ротвейлер девочка, кличка что-то типа "Ника", взрослая и довольно крупная.

lonelyhuman 26.07.2016 13:20

Поговаривают, что это бывший работник за что-то отомстил таким образом. А как там на самом деле было...

ivanchaikrr 26.07.2016 13:51

10-lonelyhuman >а хозяевам мелких собак тоже мстит?
какого он гуляет без поводка??? так и терял ее раза три за последние пару месяцев, это то что я слышала когда он шел и спрашивал не видели ли куда побежала его собака? побежала собака! ротвейлер без намордника и поводка, нормально? сегодня она понюхала собачку, а завтра съела...
реально его надо сдать органам. но у нас пока не съест - нет прецендента

4312796 26.07.2016 14:14

10 lonelyhuman> Гусям отомстил? Они при каких делах? Гуляет от там достаточно часто, и собака действительно бегает без поводка.

lonelyhuman 26.07.2016 15:29

11-shakti >Если бы он постоянно притравливал свою собаку, давно бы нашлись "добрые" люди. По всему городу яд сыпят, а ему всё никак не решаться? Не верю.
Или привели бы собаку помощнее, которая бы съела этого ротвейлера. Люди у нас с фантазией, придумали бы что-то давно, если бы всё так плохо было, как описывается.
12-Крош >Если действительно подрабатывал в парке и его там обидели, то вполне логично, что решил отыграться на птице. Птиц там все любят, кормят и ухаживают и это местная достопримечательность.

llisa 26.07.2016 15:38

[quote=shakti;42602539] 4-Natalka228 >постараюсь. но я его встречаю в основном в 9-10 вечера. когда темно. ротвейлер девочка, кличка что-то типа "Ника", взрослая и довольно крупная. [/quote]гул,ет возле парка в это время? Или вообще по району?

ivanchaikrr 26.07.2016 16:00

14-Ллиса >по району. и давно люди на него зуб держат, но пока не знаем где точно живет.

4312796 26.07.2016 16:08

14 Ллиса> я вижу его только в парке.

Natalka228 26.07.2016 16:25

15-shakti > вот из-за таких "хозяев" многие на всех собачников в обиде....

llisa 26.07.2016 18:20

15-shakti >я его ,кажется видела,лица не разглядела только.гуляли мы как - то на индустриальной .в темноте когда увидела,что на нас идет эта огромная собачень ,без поводка или хотя бы намордника,у меня сердце в пятки ушло ,да и собака заинтересовалась моей щенулькой.пришлось мелкую в руки и быстрей- быстрей от них. Идиот какой- то ,а не хозяин..

ivanchaikrr 26.07.2016 18:59

18-Ллиса >худощавый, высокий, выше среднего точно. ближе к пожилому возрасту , лицо худое. ходит всегда в черной одежде.

llisa 26.07.2016 19:25

19-shakti >ок,буду присматриваться,мы как раз в это время гуляем,на всякий случай тел буду брать теперь

4312796 26.07.2016 19:58

18 Ллиса> На ул. Индустриальной Вы, скорее всего, видели другую собаку, с ней тоже гулял высокий мужчина и без поводка. Эта старушка уже на радуге, она за свою жизнь мухи не обидела. Я живу на ул. Станкостроительной, но этого товариСча вижу только в парке, когда утром на трамвайной остановке Захарова стою.

llisa 26.07.2016 20:31

21-Крош >нет собака была не старая,бодренькая такая.она близко подбежала,чтобы рассмотреть.может и не этот был урод,но неадекват какой- то точно. Он был на одном квартале,собака сама перебежала дорогу и была уже на другом,т .е. в случае чего он даже не успеет среагировать.


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.