К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В г. Апатиты после рейда отлова животных, на "живодёрне" находятся замечательные, добрые и ласковые собаки

Гость
0 - 22.02.2012 - 00:02
Основная информация
Разделсобаки
ТемаЖИВОДЕРНЯ!
Сообщениев 1:02

Валерия Горюшина
В г. Апатиты после рейда отлова животных, на "живодёрне" находятся замечательные, добрые и ласковые собаки. Собаки-смертники, так как осталось им совсем немного - они будут подвергнуты жестокой смерти. Все они очень добрые и ласковые к людям, детя
Показать полностью..Валерия Горюшина
В г. Апатиты после рейда отлова животных, на "живодёрне" находятся замечательные, добрые и ласковые собаки. Собаки-смертники, так как осталось им совсем немного - они будут подвергнуты жестокой смерти. Все они очень добрые и ласковые к людям, детям и другим животным. Я очень прошу откликнуться всех, кому не безразлична судьба этих несчастных животных.Очень срочно нужен дом или перепост для этих пёсиков. (среди них есть молодая кавказская овчарка, далматинец, стандартный пудель, помесь восточно европейской овчарки, 2помеси кавказской овчарки - очень ласковые и общительные, также разные помеси - есть похожие на лисичек и лаечек). Прошу всех неравнодушных откликнуться. Мой номер 89021319037 - звоните в любое время, предоставлю любую информацию, помогу с доставкой по Мурманской области. Спасите беспомощное животное от страшной и мучительной смерти.
Катерина Карачева
На живодёрне остались ещё собаки -далматинец,колли,балоночки,пудель их там много!!!!Собаки сильно истощены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!им осталась неделя потом их убьют!!!!!!!!!Всем, кто спасет собаку-бесплатная помощь кинолога в адаптационный период!
Василя Султанова
Люди добрые! Помогите спасти собачек-смертников мёрзлых истрадавших за время стуж, голодных, но не озлобившихся, а ждущих надеющихся, что придёт он-Человек и заберёт их из живодёрки! Собачка которую от туда "выдернут" останется преданной Вам и любящей Вас! В уличных клетках четыре среднего размера собачек. И три большие - идеально подойдут для охраны. Также там два далматинца, московская сторожевая, щенки.
Алина Виноградова
Всем, кто спасет собаку-бесплатная помощь кинолога в адаптационный период!
полный альбом смотрите здесь vk.com/album-8662275_143056439




Отредактировано Скорпион; 22.02.2012 в 00:12.
Гость
1 - 22.02.2012 - 00:15
1-voronika > Вы меня извините, но откуда вы взяли что это "живодерня"?? обычный приют для подобранных животных судя по фото...
Гость
2 - 22.02.2012 - 00:26
2-Скорпион >Нет,это не просто приют! Я сама в ужасе,что там творится! В контакте в этой группе есть вся информация,я просто скопировала ,как смогла)не совсем правильно.Этих собак отлавливают на улицах города,держат 14 дней,а потом будут убивать какой -то запрещенной вакциной!!!!Хочется разместить эту информацию как можно больше в разных местах. Пусть как можно больше людей знают об этом!Там в городе Апатиты есть неравнодушные люди,но все же может кто-то подскажет и здесь на юге, что делать в той ситуации
Гость
3 - 22.02.2012 - 07:49
3-voronika >И что вы хотите ? Защитники бездомных часто приводят в пример заграничные приюты , так вот в тех приютах про которые так много пишут отловленной собаке отводиться месяц + - на пристройство , не нашли хозяина , собаку усыпили ( Печально , жалко , но выхода другого они не нашли )
Это мировая практика , которую судя по всему и применил данный приют .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены