Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Тупая тема: Поинтер vs Немецкая овчарка (http://forums.kuban.ru/f1038/tupaya_tema_pointer_vs_nemeckaya_ovcharka-6992240.html)

Скупердяй 05.07.2015 02:13

Тупая тема: Поинтер vs Немецкая овчарка
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Тупая тема: Поинтер vs Немецкая овчарка[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Есть больной на голову сосед (имеет справку). У этого соседа есть Поинтер (кобель) и дворняга (сука). Пес, как и сосед, тупой. Команд хозяина почти не понимает.
С соседом отношения натянутые, поговорить не вариант.
Сосед выгуливает своих животных методом выпускания чтоб, извините, посра*и, рано утром.
Моя собака, немка (сука) остальных собак бегающих за забором игнорирует, а на них прям разрывается. Во первых не приятно - выглядит дурой, во вторых - будит.
Дворнягу бегать возле нас отучил, открыл с пульта ворота - моя выбежала и объяснила, кстати драки не было, та свалила, сосед усрал*я. Сосед теперь одну (дворнягу) ее не выпускает.
Вот теперь, если я выпущу немку на поинтера... Он немку не порвет? То что моя не будет уродовать другую собаку уверен, она нормально общается/играет и с мелкотой и другим соседским немцем. Моя знает команду "домой", и в любой ситуации заходит во двор. Но каждый раз говорить собаке "замолчи" в 5 утра устал, честно.[/td][/tr][/tr][/table]

vopcnov 05.07.2015 09:56

Как вариант-Ваша собака начала лаять.Вы открываете.А лает она на ребенка который катится на машинке - тарахтушке.Или на пит буля ,который проявил первый агрессию к ней и Ваша среагировала? Или сосед с испуга схватит кирпич и по голове Вашей?А потом еще и отравит за свою собаку ?Решайте вопрос цивилизованно !

bordoleon 06.07.2015 14:17

может устроить совместную прогулку?

Коготок 06.07.2015 20:36

[quote=Скупердяй;39462395]если я выпущу немку на поинтера... [/quote]
А тут как раз какая-нибудь бабушка-божий одуванчик, ранняя пташка, идет себе по улочке потихоньку...

Скупердяй 07.07.2015 01:36

1-Вор снов >3-Коготок >улица просматривается. Людей по улице ходит очень мало и редко. Поэтому вопрос сводится к тому, кто сильнее/агресивнее?

Чародейка 07.07.2015 22:40

А мой дебил в 5 утра лает потому, что весь остальной хвостатый табун на районе тоже лает.

пузь 07.07.2015 23:47

[quote=Чародейка;39486381] А мой дебил в 5 утра лает потому, что весь остальной хвостатый табун на районе тоже лает. [/quote])) это да - как начнут всем районом лаять пока не перелаятся не успокоятся)

Скупердяй 08.07.2015 01:03

Моя подхватывает коллектив только под настроение. Причем, заметил, если с вечера выгуливаю + собака получает общение днем/вечером, то настроение у нее хорошее и ей пофиг на соседский лай. Лает только на некоторых прохожих и собак/котов бегающих под забором.

Чародейка 08.07.2015 01:15

Я своему антилай покупала, помогло на некоторое время, потом он понял, что можно гавкнуть, выждать минуты 3, и опять гавкнуть хорошенько, и разряда не будет, только предупреждающая вибрация. И ошейник пришлось снять, ибо толку-то. А у меня сейчас сплит сдох, стоит только напольник в коридоре, и труба в открытое окно. А под окном этот красавец в 5 утра перелай ежеутренне устраивает. Прибила бы. даже беруши не помогают.


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.