Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Тема для тех кто любит нарушать чужое личное пространство. (http://forums.kuban.ru/f1038/tema_dlya_teh_kto_lyubit_narushat-_chuzhoe_lichnoe_prostranstvo-6944950.html)

Origatoz 19.06.2015 13:38

Тема для тех кто любит нарушать чужое личное пространство.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Тема для тех кто любит нарушать чужое личное пространство.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Была на море, сидит на набережной женщина на руках собачка (маленькая, похожа на тоя), подходит мужик подшофе и начинает усипуськать собачке и тыкать в нее пальцем, собака зарычала как бультерьер и попыталась этот палец откусить. Мужик немного опешил, но высказался в том роде, что его и крокодилы кусали кусали но недокусали, не чета собачке.
Вот что движет такими людьми, которые начинают трогать детей, чужих собак кошек и все что вызывает у них умиление? Не могут себя контролировать? Уверены что все будут в восторге?[/td][/tr][/tr][/table]

LittleCrush 19.06.2015 13:43

0-Аригато > отсутствие культуры поведения

Джекки 19.06.2015 13:48

[quote=Аригато;39323122]Уверены что все будут в восторге?[/quote]
Уверены. И это касается, к сожалению, не только детей, кошек и собак. Я работаю с людьми и каждый день не перестаю удивляться, насколько они разные. Воспитанных и вежливых хватает, конечно, но попадаются экземпляры, подобные описанному в сабже - они пытаются шутить, острить, "усипуськать" и искренне удивляются, если на их потуги, мягко говоря, не реагируешь.
В похожих ситуациях мне всегда жаль продавцов, кассиров в каких-нибудь Океях, сколько мимо них людей проходит, порой в очереди стоишь и стыдно бывает за таких.
Но это неистребимо, к сожалению.

kortina 19.06.2015 14:13

мои не рычат. мелкая правда не любит подобной бесцеремонности , но если видит что человек действительно по доброму хочет пообщаться - идёт на контакт . про грозную немецкую овчарку вообще молчу - ей только внимание ( не издалека , а подойти и тискать ) - залижет . так что я не возражаю. ребёнок другое дело , не приветствовала когда незнакомые ( и знакомые ) хватали на руки, щипали за щеки маленькую дочку , вправду казалось некультурным такое поведение. да и из соображений гигиены , мало ли какими руками лезут.

rafaelcat 19.06.2015 14:14

А что движет (точнее не движет) людьми, когда их дети начинают на пляже орать, обливать чужих людей и обсыпать песком, или просто рыть себе могилку прямо под носом у чужого человека?

Origatoz 19.06.2015 14:18

Ну собака хоть зубы может показать, а ребенок должен терпеть даже если ему не нравится что какая то тетя ее лапает.

Коготок 19.06.2015 14:54

[quote=Аригато;39323122]подшофе[/quote]
Расторможен.

Origatoz 19.06.2015 15:17

[quote=Рафаэлло кот и дудка;39323596]что движет (точнее не движет) людьми, когда их дети начинают на пляже орать[/quote]Ну дети все таки не всегда себя контролируют, а взрослые конечно должны следить за детьми и не допускать такого поведения.

Melody 19.06.2015 18:25

Знаете, я не очень понимаю таких людей. Три года назад (даже фото где-то есть) пошли мы с моим отцом с утра на пляж "Орленка" - остальные спали. Пляж работает в 8 утра. Мы приходим первыми, ВЕСЬ пляж пустой. Отец ставит зонтик и ложится с кросвордом, я иду мочить ноги. Поворачиваю обратно - на абсолютно пустом пляже к единственному зонту присела дама и тщательно натирается крэмом. Не под зонт присела, там батя сидел онемевший от такого, ессно, но рядом сумку кинула и вознамерилась полтенце мостить. Повторяю - пляж совершенно пуст! Пришлось дать даме легкого пинка и указать расстояние, на которое не приближаться, бо вся семья и друзья нервные. Так она еще и обиделась, что ее попросили отодвинуться метров на 50... Вот чего ей почесать захотелось? А вы говорите - собачки, дети... Тут к глубоким пенсионерам липнут)))

ovchar93 19.06.2015 18:55

Она Вашего отца присмотрела в компанию, а тут не тут-то было....)))

Melody 20.06.2015 12:18

Овчар - да оно было как-то вроде меня по возрасту, если не моложе. Геронтофилка?
А к животным-детям лезть, когда подшофе - это вообще в порядке вещей, по-моему.

Origatoz 20.06.2015 17:40

10-Это я читала историю про нашего туриста в китае когда он тоже был на берегу один, пришел китаец и сел рядом, говорит это от того что они не переносят одиночнства совершенно.

Krasnodarian 20.06.2015 18:54

Личное пространство? У нас? О чем Вы вообще?
Мне вот выпало стать жертвой грозового фронта в аэропорту Шереметьево и провести там вместо запланированных 2 часов пересадки все 30 часов. Около касс перерегистрации рейсов было смертоубийство, а бедные иностранцы все никак не могли понять, где же та желтая линия, перед которой они должны ждать своей очереди. Наивные, как дети, честно!

drdrdr 20.06.2015 22:03

[quote=Аригато;39323122] Была на море, сидит на набережной женщина на руках собачка (маленькая, похожа на тоя), подходит мужик подшофе и начинает усипуськать собачке и тыкать в нее пальцем, ... [/quote]
А при чём тут собачка? Этот персоаж мог до кого угодно дободаться.

drdrdr 20.06.2015 22:04

Персонаж - Pardonne-moi

Origatoz 21.06.2015 11:20

При чем тут собачка?Ну это же не единичный случай, и те кто лезут со своими мимими в основном трезвые и вроде бы вменяемые граждане.


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +3.