К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кормление слетка

Гость
0 - 26.06.2014 - 12:36
Основная информация
Разделптицы
ТемаКормление слетка
СообщениеПозвонили мне ( не знаю как узнали что у меня живет сокол, но попросили забрать птенчика которого нашли и девать им его не куда) ну приехали , а там черный стриж) и такой вялый вялый( я поставила ему бутылку с водой горячей на ночь ожил... Бегать , пищать начал. У тех кто его нашел он ел мясо ,но мне кажется , что это не правильно наверное мухами кормить нужно? Посоветуйте те кто знает чем кормить



Гость
1 - 26.06.2014 - 12:46
0-Ttt >в практически любом рыболовном магазине есть опарыш, можно им, только головку надо отрывать, хранят его в холодильнике в закрытой коробочке, что бы воздух не проникал, в противном случае он превратится в мух)) и в тех же магазинах продаются черви, можно резать и тоже давать)))
Гость
2 - 26.06.2014 - 12:53
Ещё ловить мух, мошек. Если возможность есть на ночь на улице вешать лампу включённую, а под неё ставить ведро с водой. Стрижи в природе пьют на лету. поэтому пищу лучше макать в воду и так давать.
Гость
3 - 26.06.2014 - 13:08
А если ловить мух - не комильфо, тогда того же опарыша в коробочке с девочками для воздуха поставить в тени на улице на день-два и у вас будет коробочка с мухами)) потом эту коробочку с мухами утопить и корм готов))
Гость
4 - 26.06.2014 - 13:09
А если ловить мух - не комильфо, тогда того же опарыша в коробочке с дырочками для воздуха поставить в тени на улице на день-два и у вас будет коробочка с мухами)) потом эту коробочку с мухами утопить и корм готов))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены