Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   собаки гадят около калитки и забора (http://forums.kuban.ru/f1038/sobaki_gadyat_okolo_kalitki_i_zabora-2370038.html)

Lena64 20.03.2012 15:54

собаки гадят около калитки и забора
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]собаки гадят около калитки и забора[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Как отвадить соседских собак от этого. Приезжаем на дачу и начинаем с уборки г.... Есть какое-нибудь средство побрызгать или посыпать?[/td][/tr][/tr][/table]

Chine 20.03.2012 16:15

Собаки гадят всегда и везде, гОвна по всей улице, нормальное состояние любой шавки это срать, что им посыпать, да ничего, только жеппу зашить.

Kenga 20.03.2012 18:02

господи, откуда в этой теме эти люди????? Автор, у вас возле забора и калитки белоснежный мрамор? Уж извините, бездомыши не понимают, что у нас, человеков, есть для этого специально отведённые места. Уж не судите их строго.

cnjvbr 20.03.2012 19:03

господи какой-то ужас можно подумать от нас людей мусора мало Вы что 2-3 мешка какашек убираете Ну ведро от силы за неделю.весь город в мусоре у себя соринку не видим а тут тема в инете собака покакала.Автор желаю вам чтоб это была самая большая проблема в вашей жизни

Antistraydog 20.03.2012 19:24

1-Lena64 >побрызгать или посыпать не получится. Разве что отпугиватель ультразвуковой ставить.
3-Kenga >мрамор не мрамор, а убирать чужой сральник, да ещё после "бездомышей" - занятие мало того, что неприятное, а ещё и крайне опасное: список паразитов, опасных для человека, переносимых собаками, на полэкрана будет.

cnjvbr 20.03.2012 19:40

Леночка список паразитов переносимых человеком куда длиннее ультразвуковой отпугиватель ...копейки но душа поет хоть что-то но какашки будут уже стоить

Antistraydog 20.03.2012 19:48

6-cnjvbr >под Вашим забором постоянно гадят люди? :)

Linda 20.03.2012 21:26

А что разве только бездомные собаки на улице гадят? А домашние собаки на выгуле не гадят у чужих заборов? А мужики не обсыкают столбы на остановках, углы в подъездах и лифты в домах? Люди, на себя посмотрите!!! Где гадите вы и сколько от вас мусора на улицах города? А потом уже и с собак спрашивайте.

amaterasu1 20.03.2012 21:41

8-Linda >да ну что вы. конечно тока безхозные собы и коши срут. остальные нет.

Linda 20.03.2012 21:52

Я живу в частном доме и на моей клумбе тоже гадят чьи-то кошки и собаки. И мой кот, возможно, тоже гадит на чьей-то клумбе. И что? А еще я каждый день убираю с тротуара мусор, окурки и бутылки, оставленные прохожими. Чем мне побрызгать или посыпать тротуар, что бы по нему люди не ходили? А еще над моим двором птицы пролетают...

lexa87 20.03.2012 22:17

А может это не собаки)))?,...каких только тем нет на форуме..)))))

beatka19827 20.03.2012 22:30

вот такая ситуевина.. мои ролители живут в блочной 5этажк.. на 4 этаже живет тетка кот. ооочень не любит кошек. и почемуто все кошки гадят именно ей на паласик под дверью! и не лень им на 4 этаж !

beatka19827 20.03.2012 22:32

и наш кот ей подарки оставлял да и все кошшки! она их ненавидит! все дырки в доме подвале камнями заложжила и ведь не поленилась по размеру подобрать! когда идет набег бродячих собак киски в подвал прячутся а она эти дырки закладывает

Linda 20.03.2012 22:38

12-Vreditelyamnet >Не видела ни одного "успешно" оштрафованного и мусора становиться только больше.

Lena64 21.03.2012 07:35

1-Kenga>Все дело в том что собаки эти не бездомные, хозяевам говорить бесполезно.

ovchar 21.03.2012 09:38

Вернемся к теме...от продуктов ЖКТ животных никуда не денешься, с этой проблемой сталкиваются все жители частного сектора, в том числе и я, особенно весной, когда начинаешь убирать палисадник на улице, там больше кошачьих удобрений, выход один, не можешь поменять ситуацию, поменяй к ней свое отношение, перчатки и вперед, меньше нервничайте, пожалейте себя.
У меня конечно не мрамором выложено, но плиткой, и убирать приходиться, но реально чаще окурки, шприцы и бутылки из-под пива, в том числе пустые упаковки из-под сигарет. Теперь еще в палисаднике нарики по нашему адресу указали точку по передаче доз, пришлось кусты дубков срезать, а так хотелось, чтобы на улице был красивый цветник, в первую очередь, для людей. Делайте акценты на красивом, в нашей жизни этого так мало, а мы и это не ценим. Го*но на пороге пусть будет к деньгам)))

mamababa 21.03.2012 17:25

обычно в уставе города прописано,что прилегающую к дому территорию (до середины проезжей части)содержит в порядке домовладелец.На дачах порядок тот же.Я просто убираю возле дома-и банки из под пива,и какашки.Я просто хочу чтоб возле моего дома было чисто.Все.Любые споры со злобствующими субъектами ни к чему не ведут-пустая трата времени.

PHENIX 22.03.2012 17:07

ха, скорпион, а почему вы свои сообщения и сообщения Linda потерли и забанили ее, а себя баном обделили? нехорошо, нечестно как-то :))))))))))))


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.