Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Сафари ветеринарный кабинет в котором работают не врачи))) кто сталкивался с этим кабинетом отзавитесь)))) (http://forums.kuban.ru/f1038/safari_veterinarnyj_kabinet_v_kotorom_rabotayut_ne_vrachi_kto_stalkivalsya_s_etim_kabinetom_otzavites--2599476.html)

ummanettu 13.05.2012 18:44

Сафари ветеринарный кабинет в котором работают не врачи))) кто сталкивался с этим кабинетом отзавитесь))))
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Сафари ветеринарный кабинет в котором работают не врачи))) кто сталкивался с этим кабинетом отзавитесь))))[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Посетил данную клинику вчера 13 мая 2012 г с ходу врач увидев моего пупсика щенка лабрадора 1,5 месяцев от роду))))) определила диагноз легочная чума))) я был в шоке. Интересно она основывалась только на внешнем виде и не взяв анализы начала колоть 5 уколов в мое чудо всадила))))))).
Я решил проконсультироваться с другим врачем и выяснилось что у нас обычная простудка и мы покапали в носик Сонарин детский и все ок))))). Со слов заводчика Насти и прейдя в себя я выяснил что нас накололи витаминами и прописали препараты которые и сама клиника Сафари продала мне, а препараты обычные бады которые дают при плохом кормлении))))
В конце хочу сказать что наверное у Врача дамы статной нет совести да наверное нет и сердца))))
Не советую обращаться в данную клинику по адресу: Пашковский, ул. Бородинская, 2. Сафари))))))[/td][/tr][/tr][/table]

000catdog000 13.05.2012 18:57

Ооооооооо.... Нам там собаку загубили....

ummanettu 13.05.2012 19:22

Печально)))))

amaterasu1 13.05.2012 19:34

ну так если сам владелец идиот то зачем на врача пинять? моим животным хрен вколите прка подробно не расскажете что и от чего и для чего.

Пшимамбапшипутра 13.05.2012 19:50

3-amaterasu1 >подписываюсь под каждым словом!

KIP_A 13.05.2012 20:40

О, да БАДы в Сафари любят. Еще тамошние врачи умеют ставить диагноз без каких либо исследований, основываясь на чувстве глубокого внутреннего убеждения.
Да, и еще, не дай вам Бог заявить о намерении проконсультироватся еще где либо, отношение к вам, и к вашему животному поменяется кардинально.
3- ваша наивность умиляет, если Вы обладаете обширными знаниями в области ветеринарии и фармокологии зачем тогда вообще ходите к докторам? Если же нет, обладающий подвешенным языком, даром убеждения и лекгим налетом ловкости рук, не только Вашим животным, а и Вам способен запросто вколоть дождевую воду.

amaterasu1 13.05.2012 21:06

5-КИП и А >бинго для. я к врачам и не вожу своих. но когда были непритяности то я еще раз повторяю что только лишь после четких обьяснений было позволено что либо делать.
и с наивностью тут дела вообше нет.
и ямеще раз повторяю что если сам идиот то не надомаинить окружающих. как говорится не ищи дурней себя. и все будет гут.

amaterasu1 13.05.2012 21:08

и еще ну вот хоть пристрелите не понимаю.если так не нравится эта самая сафари и иже с ними.после тысяч помойных слов, для чего тащиться туда?

KIP_A 13.05.2012 21:25

[quote=amaterasu1;25022418]и с наивностью тут дела вообше нет. и ямеще раз повторяю что если сам идиот то не надомаинить окружающих. как говорится не ищи дурней себя. и все будет гут.[/quote]
Это Вы сейчас с кем разговаривали? :)
[quote=amaterasu1;25022471] и еще ну вот хоть пристрелите не понимаю.если так не нравится эта самая сафари и иже с ними.после тысяч помойных слов, для чего тащиться туда? [/quote]
Простите, а кто куда кого манит?
Манят, это когда после неудачного лечения человек, мало того что продолжает носить/водить туда своих животин, а еще и других зазывает.
Автор топика судя по всему, впервые получил опыт общения с Сафари, и поделился с другими, только и всего.
Возможно, его пост предостережет тех, кому удобно территориально обратится в близлежайшую "лечебню" Не все обладают даром считывать мысли госпожи [b]amaterasu1[/b], поэтому потрудитесь обойтись без оскорблений.

amaterasu1 13.05.2012 21:31

8-КИП и А >а че вы ко мне прицепились? я так то на форуме и пишу в созданных темах свои мысли.
о сафари говорено мильон раз. и уж если так цеплятся к словам и выдергивать их то тс так написал свой топик. ну вот ни разу он там не был и ни разу не слышал о сафари . ОГА.

amaterasu1 13.05.2012 21:32

8-КИП и А >опечатки вам не свойствены в сенсорах? ВИНИТЬ НЕ НАДО НИ КОГО. а не манить....

KIP_A 13.05.2012 21:59

[b]amaterasu1[/b] больно мне надо, цеплятся к вам.
пишите как хотите, я же читаю так, как написанно и вовсе не обязан догадыватся с чего вы там пишите. Хотите чтобы вас понимали правильно - излагайте внятно.

Я хоть и не пишу часто, но на форуме бываю каждый день, уже довольно долго и впервые встречаю тему о Сафари. Даже немного удивлен, что такие темы появляются не ежедневно.
Не нужно выдавать свои фантазии за действительность, я вот с Сафари впервые столкнулся по совету занакомой, которая утверждала, что лучше врачей чем в Сафари не найти. После третьего визита, четвертый не состоялся, ибо шестое чувство подсказало - надо тикать.
Дальнейшее подтвердило правильность решения.
Будте счастливы! :)

GROE 13.05.2012 23:13

Жалко,что эта клиника до сих пор функционирует-столько животных загублено,причем очень жестоким образом.Не могу без содроганий вспоминать мучения кота,которого имела большую глупость принести им года два назад.Теперь для меня этой клиники не существует,но не все ведь знают.

LEOLAND 13.05.2012 23:27

А название-то какое говорящее. Типа охоты что ли!!!

Скорпион 14.05.2012 00:08

Тема развод, автору в начальные классы учить правописание.


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.