К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

что скажете про Науменко Владимира Геннадьевича?

Гость
0 - 15.10.2012 - 09:44
Основная информация
Разделсобаки
Темачто скажете про Науменко Владимира Геннадьевича?
Сообщениекто имел с ним дело?кто может посоветовать гастроэнтеролога и ортопеда?



Гость
1 - 15.10.2012 - 11:15
поговори за него с Катей Кари.
Гость
2 - 15.10.2012 - 11:33
Посадить его ,к сожалению,в нашей стране нельзя.А надо бы.У него нет лицензии и он не имеет право вести ветеринарную деятельность.Очень надеюсь,что за последние несколько лет ему это право не вернули.Если попросите подтвердить документально его деятельность,больше его вряд ли увидите.
Гость
3 - 15.10.2012 - 11:44
Я обслуживаюсь у Владимира Геннадьевича уже почти 10лет.
Могу сказать, что кошек он не любит )) но лечит.
А вот по собакам он хороший спец. Нареканий у меня нет.
Гость
4 - 15.10.2012 - 11:57
обратитесь в вет.кабинет "Сафари",там очень замечательный врач,Галина,она только моих 3 животных спасла!!!И все кто у нее лечит своих питомцев,ни пожалели!!!Позвоните и спросите, сможет ли она вам помочь

телефон: (861) 236-64-62
Гость
5 - 15.10.2012 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
него нет лицензии
а нас что, вет. деятельность лицензируется? а так, соглашусь, редкий "профессионал". лет 6-7 назад бурно обсуждалась его "лечебная деятельность" на данной ветке форума.

хороший ортопед - Аркадий Валентинович. Знаю, что работает "приходящим" ортопедом в "Доверии". Принимал раньше еще и на Маяковского, но как сейчас не скажу. Ищите через "Доверие".
Гость
6 - 15.10.2012 - 12:10
а гастроэнтеролог?в Сафари ни ногой больше,лечат гомотоксикологией
Гость
7 - 15.10.2012 - 14:10
Сафари-по городу несколько..смотря в какой вы были!
Гость
8 - 15.10.2012 - 14:21
Тока не к Галине!!!!К ней Бадяна только через мой труп!
Гость
9 - 15.10.2012 - 14:23
А Бойко не ортопед?
Гость
10 - 15.10.2012 - 14:35
была на бородинской в сафари.
Гость
11 - 16.10.2012 - 01:53
9-Катяка >ортопед)
Гость
12 - 16.10.2012 - 01:54
7-suhom1991 >сколько и где? вроде как только на бородинской была клиника от которой многие плевались
Гость
13 - 16.10.2012 - 07:33
Он вел мою первую собаку от щенка и до конца.Ничего плохого сказать не могу,он очень мне помог в тяжелую для меня минуту.Я его советовала всем моим закомым "собачникам" все были довольны.К сожалению у каждого вета"есть свое кладбище",ошибки бывают у всех,к сожалению.Он выезжает на дом,в удобное для пациента время.Меня он устраивал,лечил честно,лишнего не брал.
Гость
14 - 16.10.2012 - 08:56
Знакома и дружна с ним еще со студенческих времен, все мои собаки прошли через его руки, очень благодарна ему как вету и другу.Это один из немногих врачей,который не возьмет лишнего, не будет лечить месяцами, а честно говорит о реальном положении дел.
Если бы у нас в городе был хоть один "гений" ветеринарии, то остальные отпали бы сами собой.
Выбирая вета для своей животинки на долгие годы, я в первую очередь выбираю единомышленника и человека, к которому можно обратиться в любое время.
Гость
15 - 16.10.2012 - 10:24
Той Кноппи,"дружим со студенчества",вы пожалуйста,разделяйте мух и котлеты.Ваша многолетняя дружба мало что может сказать о профессионализме Науменко.Вот как раз по Вашему совету на данном форуме ,я и мои знакомые имели несчастье познакомиться с данным ветом.Все наши животные погибли,ветеринары к которым обращались после него,пытаясь спасти наших животных,разводили руками и "добрым" словом вспоминали вашего друга.
Ни одного чека,ни одного документа,ни одной выписки на руки с его печатью либо подписью.Вакцинация щенка мастино в 4(!!!) этапа за один месяц,лишнего не возьмет говорите?!Собаку спасали двумя клиниками,от вашего святого Геннадия мы не добились даже банального ответа на вопрос - что за вакцину вы кололи собаке и нафига 4 раза за месяц?Просили отдать нам обещанный заполненный ветпаспорт.Не брал трубки ваш Айболит,когда дозвонились с чужого номера и в слезах просили помочь ,ответил - а все равно сдохнет,не нужен вам паспорт будет.Да,на тот момент я была далека от ветеринарии и свято верила,что ветеринарному врачу надо доверять,а не самой получать ветеринарные знания.Или вам рассказать в каких муках умирал кот знакомой? - "Я укольчик уколол,подождите и терпите,все пройдет","в клиниках не врачи,а бездари,не возите животное на верную гибель...". Кота отвезли,но было поздно,время шло на часы.

Пусть кладбище есть у каждого вета,это жизнь,но если ветеринары в клиниках несут ответственность за жизнь животного,ведут историю болезни,то с вашим другом шансов на спасение у животного нет,Науменко выключает телефон,на звонок отвечает жена,совершенно не понимая о чем речь,а обратившись в клинику,врачи уже могут только разводить руками.
Человек,который по сей день организовывает в городе собачьи бои,наблюдает как бойцовые псы рвут дворняг,дабы не терять форму,человек для которого жизнь животного не стоит ничего,кроме звонкой монеты? Этому человеку вы призываете доверять жизнь любимцев?Или будите опровергать мной написанное?Тогда пригласите,всем желающих посмотреть,как добрый доктор Айболит собирает у себя на участке в пос.Знаменском любителей кровавых зрелищ и собирает мзду за просмотр "шоу".К собачьему визгу и разорванным трупам собак там уже привыкли.
Странные у вас,заводчика, друзья - знакомые.ИМХО конечно.
Гость
16 - 16.10.2012 - 20:50
15-Deya > Ужас какой....
Гость
17 - 16.10.2012 - 21:10
мда...
Гость
18 - 17.10.2012 - 08:00
15- никогда и никому посредством форума не советую ветов,и в своем п.14 тоже этого не делала, прочтите еще раз, элементарно ответила на вопрос темы.
Собирать грязь и хамить это Ваш профиль жизни,мне это претит в любой ситуации.
Гость
19 - 17.10.2012 - 14:18
Той Кноппи,такой опыт хамского общения как ваш приходит с годами,мне до вас далеко,да и стремления к подобной манере общения нет.Возможно вы ждете,что мой муж последует примеру вашего супруга и во всеуслышание пообещает вам незабываемый секс?Зря.
До сих пор не получила извинений от вашей воспитанной супружеской четы ,которой претит хамство в любой ситуации.
По теме.Прежде чем во всеуслышание писать на форуме о дружбе с человеком ,по которому,мягко сказать ,статья плачет,писать о том,что все ваши собаки прошли через его руки,не забывайте,что вы заводчик,некоторыми весьма уважаемый, и ваше мнение может играть не последнюю роль.
Гость
20 - 17.10.2012 - 15:15
19- читаем п.18
21 - 17.10.2012 - 17:44
Неужели эта дрянь, которая мою собаку убила, опять всплыла?
Вроде бы затих на семь лет?
И вот опять?
А я уж думал он профессию поменял...
Цитата:
Сообщение от Скорпион
Человек,который по сей день организовывает в городе собачьи бои, наблюдает как бойцовые псы рвут дворняг, дабы не терять форму, человек для которого жизнь животного не стоит ничего, кроме звонкой монеты? Этому человеку вы призываете доверять жизнь любимцев? Или будете опровергать мной написанное? Тогда пригласите, всем желающих посмотреть, как добрый доктор Айболит собирает у себя на участке в пос.Знаменском любителей кровавых зрелищ и собирает мзду за просмотр "шоу". К собачьему визгу и разорванным трупам собак там уже привыкли.
С Сельхоза переехал в Знаменский?
Помню, как мы познакомились, как он рассказывал про свои стажировки за бугром.
Как безаппеляционно утверждал про свое "исключительное умение" лечить собак, правда так ни разу и не сказал, чем колет (вы мне не доверяете???)...
Помню, как обещал "в случае, если собака умрет, дать щенка такой же породы"
А потом помню, как он уже по факту убийства моей собаки, которой в мое отсутствие (дома была жена) сделал сразу четыре внутримышечных укола непонятно чего, сказал: " А она бы и так сдохла!"
Помню, как мучительно умирал мой пес у меня на руках с пеной и судорогами....
И вот опять всплыл...
Не тонет?
Цитата:
Сообщение от Гренка
что скажете про Науменко Владимира Геннадьевича?
Скажу - Бегите подальше от этого нечеловека! Бегите, пока не поздно!!!
Бегите, если Вам дорого здоровье и сама жизнь Ваших животных!

P.S. Раньше он давал на этом форуме советы, теперь пропал...
Не играйте с огнем! Лучше идите в любую вет.клинику
22 - 17.10.2012 - 22:16
21-сеттер >Согласна с каждым Вашим словом. Только прошло уже 26 лет, как он "лечил" моих собак...
Гость
23 - 17.10.2012 - 22:16
мда...спасибо..
Гость
24 - 18.10.2012 - 08:20
Читаю я это все и у меня ощущение,что говорят о разных людях!Неужели все это правда?Про мою собу он говорил,что он ему уже как свой,когда его не стало,он подарил мне щенка паудер пуфа.За жизнь моей собаки мы боролись до последнего,чтобы он сказал "он все равно сдохнет",такого не было никогда,за 12,5лет он ни разу не отказал мне в помощи.Тут написали,что он лечил у кого-то собак 26лет назад,а сколько же ему тогда лет?Просто все это в голове не укладывается.Неужели все это правда?Может мне повезло?
Гость
25 - 18.10.2012 - 11:01
23-Гренка >24-Lov IS Sobak >я бы на Вашем месте просто не слушала тех, кто брызжет слюной до такой степени, что аж даже мне стало не приятно. В данном споре здесь высказывается только одна сторона, которая вот уж /по ее же словам/ уже семь лет как не успокоится.
21-сеттер >а Вы не задумывались, что человек просто устал Вам, да и кому-то еще что-то доказывать, понимая, что натыкается на стену полного непонимания? И более просто не заходит на данный форум.
Как Вам не стыдно опускаться до прямых оскорблений???
Гость
26 - 18.10.2012 - 11:28
Цитата:
Сообщение от сеттер Посмотреть сообщение
Помню, как обещал "в случае, если собака умрет, дать щенка такой же породы"
Цитата:
Сообщение от Lov IS Sobak Посмотреть сообщение
Про мою собу он говорил,что он ему уже как свой,когда его не стало,он подарил мне щенка паудер пуфа.
Вот смущают меня такие обещания и подарки. У данного человека есть щенки всех пород, или он каждому владельцу погибшей собачки за свой счет щенков покупает?? вот чисто интересно!
Гость
27 - 18.10.2012 - 11:37
25-Fleyta > а вам демонстрировался фокус с уколом одновременно 4-5 шприцами? из ампул со стертыми названиями? чисто интересно.
Гость
28 - 18.10.2012 - 11:38
К п.26,щенка,кторого он мне подарил,он забрал у людей,которые с ним плохо обращались.Моей тете он сказал,что я "так убивалась за своей собакой,что он решил подарить мне собачку"(это его слова).Вот и все.
Гость
29 - 18.10.2012 - 12:11
а на каком основании он забрал щенка?это его собственность?
Гость
30 - 18.10.2012 - 12:19
К п.29,люди, ну почему вы вовсем ищете подвох?Они содержали комнатную собачку в жутких условиях,он им неоднократно делал замечания по этому поводу,они не реагировали,тогда он сказал, что заберет его, они сказали-забирай,песик им был "по барабану".
Гость
31 - 18.10.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Fleyta Посмотреть сообщение
Как Вам не стыдно опускаться до прямых оскорблений???
Когда убили твою собаку якобы лечением, не грех и в морду дать,не то что называть вещи своими именами.

Отредактировано Скорпион; 18.10.2012 в 17:41.
Гость
32 - 18.10.2012 - 12:45
в 31 обращение к 25-Fleyta > конечно
33 - 18.10.2012 - 13:22
30-Lov IS Sobak >Ну что ж, Вам "повезло" и этот притаранил Вам собаку, забрав у кого-то бесплатно, якобы тоже спасая. А остальным? Тем, у кого он убил животных? Я удивляюсь, как он находит клиентов, при таком количестве ветклиник?
Гость
34 - 18.10.2012 - 13:28
31-Fuckтурная > при всем уважении, Вы не знаете всех обстоятельств этого события и голословно говорить "Когда убили твою собаку якобы лечением" не надо.
И я не считаю, что необходимо общаться в таком тоне нормальным воспитанным людям при никаких бы то ни было обстоятельствах.
Гость
35 - 18.10.2012 - 13:31
27-chesterS >почему фокус? - это просто экономия времени.
Я не присматриваюсь к ампулам, я знаю результаты лечения моих животных на протяжении уже почти 10 лет.
Гость
36 - 18.10.2012 - 13:39
35-Fleyta > бгг. вопросов больше не имею)))
Гость
37 - 18.10.2012 - 14:07
34-Fleyta >
сеттер
21 - Вчера - 18:44
Неужели эта дрянь, которая мою собаку убила, опять всплыла?
Дословно написано,что убил и честно нет поводов считать сеттера вруном. Вы придерживаетесь иного мнения?
Гость
38 - 18.10.2012 - 14:27
37-Fuckтурная > всему что на заборе написано Вы верите точно также?
Гость
39 - 18.10.2012 - 14:38
38-Fleyta >я правильно понимаю,что вы сеттера сравниваете с забором? Рассмешили чесслово.
зы: у меня ник сеттер ассоциируется с его шикарной собакой и постоянной посильной помощью потерянным охотничьим собакам,поэтому склонна ему верить. За забор не слыхала:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены