К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Срочно!!! Помогите найти (купить) кота британца черного с желтыми глазами

Гость
0 - 05.01.2015 - 12:43
Основная информация
Разделкошки
ТемаСрочно!!! Помогите найти (купить) кота британца черного с желтыми глазами
СообщениеПрошу помощи у любителей животных в Краснодарском Ставропольском краях (в районе Армавира, Краснодара Ставрополя), у нас произошла трагедия погиб кот любимец семьи, ребенок в ступоре, ни на что не реагирует, не вижу выхода как найти такого же, (фото попробую закрепить) нужен черный британец, остроухий короткошерстный с яркими янтарными глазами (золотыми). Помогите пожалуйста.... 9183254300



Гость
1 - 05.01.2015 - 12:51
не могу вставить фото на форуме ...
2 - 05.01.2015 - 13:24
Цитата:
Сообщение от ВОРОНА Посмотреть сообщение
британец, остроухий
Простите, но какой еще может быть британец? Вислоухий? Или круглоухий? Или вам и скоттиш страйт вполне пойдет вместо брита?
Гость
3 - 05.01.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Savannik Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ВОРОНА британец, остроухий Простите, но какой еще может быть британец? Вислоухий? Или круглоухий? Или вам и скоттиш страйт вполне пойдет вместо брита?
, я разведением не занимаюсь и наверно плохо разбираюсь в породе вот такой нужен, один в один, психологи сказали что только так в нашей ситуции можно помочь вот ссылка: http://krasnodar.irr.ru/animals-plan...470190652.html
Гость
4 - 05.01.2015 - 14:31
а если нового друга завести? не такого же, а другого, заинтересовать новым питомцем. не поможет?
Гость
5 - 05.01.2015 - 14:32
3-ВОРОНА >сомневаюсь,что ребенок,сильно любящий кота,не заметит подмены....
Гость
6 - 05.01.2015 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
3-ВОРОНА >сомневаюсь,что ребенок,сильно любящий кота,не заметит подмены....
в том то и проблема что никто подменять не хочет, хоронили его она видела но вторые сутки сидит не ест обнимает мышь и смотрит на подоконник, а тут еще мистический звонок в день гибели кота на её сотовый с закрытого абонента ровно секунда в секунду в 0 часов и ноль минут и молчание на том конце ... я реалистка а тут и мне страшно стало, дед что не уберег кота лежит помирать собрался а её сказала что может это знак что Дема вернется в таком котенк так она хоть голову повернула, я верю что забона о котенке похожем заставит её хотябы с места сдвинуться, обрыдались все и остановится не можем, не суди меня за такое решение но я не зняю что делать...
Гость
7 - 05.01.2015 - 14:52
6-ВОРОНА >не надо пока никого заводить!девочка может это в штыки воспринять,будет сравнивать с прежним котом.Пусть успокоится,а потом сама,если захочет,выберет котика
Гость
8 - 05.01.2015 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Natalka228 Посмотреть сообщение
а если нового друга завести? не такого же, а другого, заинтересовать новым питомцем. не поможет?
есть и собака и трехцветка кошка, но этот был разговорчивым другом, я не кошатница но даже я признаю что таких еще не встречала чтобы кот встречал её и прыгал на грудь обнимая за шею лапами... (простите за опечатки...)
Гость
9 - 05.01.2015 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Гренка Посмотреть сообщение
6-ВОРОНА >не надо пока никого заводить!девочка может это в штыки воспринять,будет сравнивать с прежним котом.Пусть успокоится,а потом сама,если захочет,выберет котика
не захочет, я сама думаю заставить заботиться так и отвлечется... я не знаю что еще делать, тут кошатники некоторые звонят, все очень отзывчивые, люди все входят в положение, и готовы подарить но черного пока нет, спасибо люди... но пока не нашла, может это решение и неверное но я видимо сама еще неадекватно реагирую и не могу разрулить ситуацию
Гость
10 - 05.01.2015 - 15:47
Гость
11 - 05.01.2015 - 15:48
Гость
12 - 05.01.2015 - 15:48
Гость
13 - 05.01.2015 - 16:18
Цитата:
Сообщение от Я_АнКа Посмотреть сообщение
ой спасибо очень похож.... сейчас созвонюсь..
Гость
14 - 05.01.2015 - 16:23
А вы не боитесь, что купленная не будет таким другом хорошим.
Был у меня кот разговаривающий...вообще уникальный. Пропал на даче.
Сейчас у меня аббисинец, чудесный ласковый кот...
НО...тот кот на всегда в моем сердце...он ТАКОЙ ОДИН БЫЛ...
Просто реально найдете похожего, а ребенок будет ждать помимо сходства, еще и схожего поведения...а так НЕ БУДЕТ...
Гость
15 - 05.01.2015 - 16:49
А лучше бы на выставку кошачью ребёнка привели и посмотрели на его реакцию на котят, может там бы ребёнок и сам бы какого захотел.
Гость
16 - 05.01.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Trulolo Посмотреть сообщение
А вы не боитесь, что купленная не будет таким другом хорошим. Был у меня кот разговаривающий...вообще уникальный. Пропал на даче. Сейчас у меня аббисинец, чудесный ласковый кот... НО...тот кот на всегда в моем сердце...он ТАКОЙ ОДИН БЫЛ... Просто реально найдете похожего, а ребенок будет ждать помимо сходства, еще и схожего поведения...а так НЕ БУДЕТ...
никто и не ожидает что будет таким же, все зависит - характер от среды в которой он растет, конечно он будет другим но надеюсь не хуже... а какие еще варианты, если бы вернуть всевремя назад... но...
Гость
17 - 05.01.2015 - 17:33
16 - сводите ребенка на выставку - пусть она сама выберет котенка - это же ее друг был, не ваш, может она вообще увидит в глазах совсем иного малыша того своего единственного.

И он окажется вообще не черным, а то и не британцем вовсе .

Если честно, у британчиков - такая привязанность и ласковость очень редкое явление - они обычно более независимые и флегматичные особы, такие царственные и как бы холодные на эмоции.
Гость
18 - 05.01.2015 - 17:53
17
Ну и пусть, смысл же я думаю не в том каков будет кот, а в ребёнке. А насчёт ласковости бритов это точно, сколько их видела (включая и мою) они как то сами по себе.
Гость
19 - 08.01.2015 - 08:14
16-ВОРОНА > Пусть дочь сама выберет того, в ком "Дема возродиться". А если Вы купите такого же, а привязанности не возникнет, думаю, что еще хуже будет. Может поступить как в мультике про Рекса( там тоже мальчик друга потерял).
Гость
20 - 08.01.2015 - 08:15
http://m.youtube.com/watch?v=Zh9T0VJ7Jek
21 - 08.01.2015 - 15:00
Есть подрощенный черный британский котик с документами, очень ласковый. Линии нашего питомника, кто знает о нас, то все подтвердят, у нас очень ласковые животные, на сколько знаю продают не дорого. Если еще интересует вот телефон 8 905 438 3747.
Гость
22 - 13.01.2015 - 14:41
Огромное спасибо всем за участие, котенка вроде нашли, папа его точная копия нашего любимца,хозяева очень душевные люди, сейчас общается с хозяином и считает дни когда можно будет забрать, так возвращаясь к теме ожидания (в память о Деме другого имени котенку и не придумали) я разговорила её постепенно и пошли в школу после каникул, вся надежда на то что совсем малыш требующий повышенного внимания загрузит и отвлечет (обещали к 8 марта, ждем с нетерпением. Никогда не думала что черный британец большая редкость)... Такого умницы как был уже не будет но если бы не искали думаю было бы гораздо хуже..
Цитата:
Сообщение от Jana Посмотреть сообщение
Есть подрощенный черный британский котик с документами, очень ласковый. Линии нашего питомника, кто знает о нас, то все подтвердят, у нас очень ласковые животные, на сколько знаю продают не дорого. Если еще интересует вот телефон 8 905 438 3747.
Гость
23 - 13.01.2015 - 14:42
сейчас общается с хозяином и считает дни когда можно будет забрать,
общаемся пока по телефону через города


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены