Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Помогите выбрать клинику (http://forums.kuban.ru/f1038/pomogite_vybrat-_kliniku-6075741.html)

SilvaM 09.09.2014 16:20

Помогите выбрать клинику
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Помогите выбрать клинику[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Выбираем клинику поближе к дому. Прошу, кто пользуется услугами, дайте отзывы о "Доверии" (ул.Первомайская, д.43) и о "Здоровье" на 9-й Тихой. Можно ЛС. Кошек на попечении всего 4.[/td][/tr][/tr][/table]

thoughtprocess 09.09.2014 18:04

0-SilvaM > ого, как эти клиники могут быть поближе к дому, если они в разных концах города?
В Доверии пыталась лечить кота от МКБ, чуть не загубили. На форуме писали, что там есть достойные веты, но я, видимо, к ним не попала. Первую помощь с задержкой мочи ночью нам оказывал в Доверии молодой мальчик странного вида, мочу отвел, но изранил всю "писю" коту и вколол ему миорелаксанты, видимо чтобы не заморачиваться, от которых котя отходил 3 дня (есть с чем сравнить, потом ему катетер ставили в другом месте намного аккуратней и без миорелаксантов). Потом ходили туда еще 4 дня, каждый раз нас принимал разный вет, прописывал то же, что и в прошлый день (причем осматривал 3 минуты). Мочевой пузырь промывать они не умеют совершенно... Причем брали за эту процедуру деньги каждый раз. Короче уехали мы от туда через 4 дня с ухудшением, в ужасном состоянии, с инфекцией и высоченной температурой у кошеля, капающей кровью из "писи". Повезло, попали в другую клинику, где кота спасли... В общем в Доверие я больше никогда не поеду.

SilvaM 10.09.2014 07:41

1-Мы в конце Российской, ближе к Ростовскому шоссе. Поэтому ехать примерно одинаково - хоть на Первомайскую, хоть на 9-юТихую.


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.