К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите прооперировать крошку

Гость
0 - 02.07.2016 - 22:20
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПомогите прооперировать крошку
СообщениеДрузья!Я писала об этих щенках месяц или два назадПожалуйста,примите участие в судьбе крошечных щенков. найти им хозяев.Вобщем то небезуспешно-восемь щенков в общей сложности пристроили,но две крошки так и остались в гаражах.И вот,результат не заставил себя ждать.девочка попала под машину.Сегодня мне утром позвонили аж два сочуствующих и сказали,что она лежит и не двигается.К сожалению никто не предложил помочь материально.были мы сегодня с крошкой в ветлечебнице у Резникова.Слава Богу,позвоночник цел.Перелом таза справа и слева и перелом бедра слева.Операция назначена на вторник,5 июля в ветклинике на Бабушкина.Но!!!У меня совершенно нет денег!Этот ребенок не входил в мои планы.У меня 16 котов(четыре тяжелых хроников)и четыре собаки.Абсолютно нечем платить .Может кто поучаствует в судьбе Вари.Номер моей карты Сбербанк 4276 3000 4085 8659



Гость
41 - 30.08.2016 - 12:40
в Краснодаре, район Табачки )Садового моста)
Гость
42 - 01.09.2016 - 16:02
если актуально, напишите в личку. Если нет-тоже напишите, отдам кому-нибудь другому...
Гость
43 - 06.09.2016 - 16:33
https://youtu.be/DqqWpQZtTTM Друзья, вот уже пять дней как Варечке сняли спицу и стерилизовали. Спасибо всем неравнодушным!Теперь, конечно, очень нужен хозяин, так как сидит она одна взаперти в гараже. Держать мне ее абсолютно негде. Может кто на передержку возьмет?Или насовсем?)))
Гость
44 - 07.09.2016 - 12:11


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены