Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Подскажите, котик сломал лапку... (http://forums.kuban.ru/f1038/podskazhite_kotik_slomal_lapku-3250151.html)

black&white 01.11.2012 08:07

Подскажите, котик сломал лапку...
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Подскажите, котик сломал лапку...[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Доброе время суток!
Подскажите, может кто сталкивался.
У котика сломано правое переднее предплечье. Было это неделю назад. Скорее всего под машину попал. Обратились сразу к ветеринару, сказал нужна операция, нужно вставить спицу в кость, чтоб зафиксировать. Рентген не делали. Оставили котейку на ночь. Сделали операцию. Сказал проколоть лекарство 4 дня, через неделю снимать швы. Всё сделали. Приехали вчера швы снимать, а доктор посмотрел и сказал что кость начала срастаться не ровно. Лапка "смотрит" немного в сторону. Где-то он ее зацепил или лежал неровно, в общем не знаю... Выхода два (как объяснил врач): или пусть так и срастается, или надо делать заново операцию - ломать кость и вправлять...
Я знаю, здесь есть врачи, или может у кого была похожая ситуация... Я не знаю, что делать... На вопрос, а вдруг кость и в этот раз не правильно начнет срастаться, опять операцию делать??? врач ничего вразумительного не ответил - за поведение кота никто отвечать не может...[/td][/tr][/tr][/table]

Amalfenika 01.11.2012 08:21

У меня 2 кота со спицами в тазобедренных по 2 недели ходили, и прыгали и бегали и все нормально срослось.
Это у вашего дохтура что-то там "не срастается"

black&white 01.11.2012 08:24

1-Amalfenika >Ну вот я тоже подумала так...
Кстати, спица "внутренняя" (не знаю как правильно), внутри кости, ее не надо вытаскивать

evrei 01.11.2012 08:48

кривые руки у врача (((

black&white 01.11.2012 08:57

3-Всё проходит > Так бывает? Просто я подумала, что под наркозом просто невозможно сделать неровно и кот действительно сам "свернул" ее...

evrei 01.11.2012 09:02

4-black&white >попробуйте позвонить другому вету проконсультироваться,я образно выразился

black&white 01.11.2012 09:14

Ладно, отстанем от врача...
Что мне теперь с котеечкой делать? Очень не хочется заново ломать ему лапу... Может его на рентген? Или подскажите, какому врачу можно показать, но вечером...

evrei 01.11.2012 09:49

6-black&white >я б на рентген сводил в любом случае,а вы где делали и какой район проживания?

black&white 01.11.2012 10:02

Проживание в районе Дзержинского, делали рядышком, не хочу называть клинику (их в этом районе всего 2), вдруг это кот мой постарался.

Подскажите, в ВетПомощи на Калинина есть рентген? Я тут почитала на форуме, хорошие отзывы о клинике.

evrei 01.11.2012 10:07

8-black&white >я не знаю,в ветпомощи уже год не были,но думаю рентген можно сделать и в другой,а к врачу со снимком идти,позвоните узнайте.А в район дзержинского знаю одну только,отзывы не хорошие скажем так

black&white 01.11.2012 10:11

Всё, прозвонила) у них нет рентгена(((.

Amalfenika 01.11.2012 10:13

Я вам написала в личку. а рентген есть на Маяковского в Б медведице, в доверии и на бабушкина...в доверии дешевле

evrei 01.11.2012 10:15

10-black&white >сделайте тогда на бабушкина и в ветпомощь со снимком

black&white 01.11.2012 10:17

Так, где есть рентген узнала, а Валентин Викторович Борщ принимает только завтра...


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.