К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подарили котенка бенгальской кошки.

Гость
0 - 11.01.2018 - 20:00
Основная информация
Разделкошки
ТемаПодарили котенка бенгальской кошки.
СообщениеПравда непонятно с кем она гуляла (то есть не очень породистый).
Кто что про эту породу в курсе?



Гость
41 - 15.01.2018 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
а лезут они так же как и все остальные кошки.
возражу)) у нас были коты "обычные" и полуперс, с бриташки лезет минимум. прям совсем чуть-чуть, за что мы ее очень любим))
Гость
42 - 15.01.2018 - 15:15
29-Плохиш >кстати к нам во двор рыжий перс недавно приходил размножаться, вполне себе активный, не ваш?
Гость
43 - 16.01.2018 - 11:25
41, просто меньше видно,т.к. шерсть короткая :) я ходила на выставку кошек. там владелец бритпанца весь в пуху утверждал, что британцы не линючие :) Но из всех котов они мне все равно больше всех нравятся внешне и по характеру :)
Гость
44 - 16.01.2018 - 14:20
43-Stay911 >))))
Цитата:
Сообщение от Stay911 Посмотреть сообщение
просто меньше видно,т.к. шерсть короткая :)
да, и видно меньше) у нас шоколадная, так вообще не заметно, в отличии от светлых)
45 - 16.01.2018 - 23:43
36-Паманя > а в чем я не права? Если у вас была возможность сравнить шерсть перса и британца, то вы могли бы заметить, что структура шерсти разная. У перса она более "летучая" т.е. подшерсток как пух. У британца она более жесткая и тяжелая. От шерсти перса ни куда не деться - тут хоть убирай, заубирайся. Кот прошел - шерсть полетела. С британами такого нет. Линька конечно есть, но шерсть так не летает по дому, как от перса. Естественно шерсть перса больший раздражитель, чем шерсть бри.
46 - 16.01.2018 - 23:45
39-Love is... > так вот я ж о том же. Как такой тяжеловес на люстре задержится)
47 - 17.01.2018 - 00:56
46-Jana > На люстре-то задержится, а вот люстра... :)
Гость
48 - 17.01.2018 - 14:03
46, 47 - не царское это дело :))
49 - 17.01.2018 - 14:30
3-Jana >посмею не согласится с вами. у меня питомник бенгальских кошек, но видимо не правильных, т.к. ни по стенам мои не бегают, ни на люстры не прыгают. это как дети, все зависит от обстановки в питомнике, содержания и воспитания.
0-волна >автору топика сочувствую, скорее всего подарок вам искали подешевле, а мучатся придется вам.

Отредактировано police; 17.01.2018 в 14:32. Причина: орфография)))
50 - 17.01.2018 - 20:19
49-police > Почему непременно мучиться?
Гость
51 - 17.01.2018 - 20:31
37 когда хотите завести кошку,ничего не читайте.Сами знаете,такую ахинею пишут сейчас,на голову не натянешь.
Как мы купили перса первого-просто дочка захотела кошечку лохматую,все уши прожужжала.Жена всегда была против кошек,шерсть-пылесос.До этого был кот лохматик,в квартире все углы обкакал.Был просто уличный,маме отдали.Ну не ходил в туалет,не приучен был.Ну взяли газету,прочитали,где там лохматые персы,поехали и купили.Приехали за кошечкой,а она увидела серого котенка-аж трясется,этого хочу.Кошка стоила 400,а котик 500.Ну купили.)))
Идеальнейший,от разведенок,так сказать,,любимейший,жалко,заболел прожил всего 9 лет.
Ну и все,кроме персов больше никого не вижу.Жена вообще запретила кошек покупать.Жалко того было,год искал,все думал,не такой будет.Чего меня на этого пробило-не знаю.Вот как ударило..Поперлись с сыном в Яблоновку,там было два котенка,до сих пор жалееМ,что двоих не взяли.
Где тот его братик.Дали нам,каждому,по котенку,в руки.Копии были,мой на руках мявкнул,вот и поехал к нам.
Ну в остальном,все понятно,перс,ни о чем,шерсть тянется по полу,сейчас спит под батареей,воткнув в нее голову.К холодам,что-ли.
Но почему-то все его любят.Что там любят-обожают.
Гость
52 - 17.01.2018 - 22:37
45-Немного неправильно.Персы разные,американские,шиншиллы,много видов.И у всех шерсть разная.У кого-то остины больше,у кого-то пуха больше.Американские почти одна ость,пуха мало.
И линяют все по-разному,кто-то клобучится,а кто-то пух просто теряет на полу.Пуховой весь на одежде,а с остиной шерсть жоще и к одежде не липнет.Вот сейчас у нас второго вида.А шерсть первого вся была на нас.
Ничего страшного,имеем катушку липкую,покатал по одежде,и вперед.)
Гость
53 - 18.01.2018 - 00:12
51-Плохиш > 52-Плохиш > Читала Вас раньше - ну такой придирчивый к другим породам, так много негатива оставляли! Просто, вот, злобный спорщик!))) Доставали мейн-кунов нещадно и необоснованно придирчиво!
А сейчас почитала - так всё по-доброму, такая любовь видна к каждому нашему мохнатому четвероногому любимцу!))) Совершенно поменяла о Вас мнение. Мужчина, с такой душой и сочувствием относящийся к братьям нашим меньшим, заслуживает уважения.)
Респект Вам!!!)))
Гость
54 - 19.01.2018 - 19:18
Не ожидал,спасибо..)
Гость
55 - 19.01.2018 - 22:06
30-LEOLAND >Лера,это же совсем не Ваша тема!))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены