Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Первые роды у кошки. Всех ли родила? (http://forums.kuban.ru/f1038/pervye_rody_u_koshki_vseh_li_rodila-2805928.html)

fuckersha 08.07.2012 13:01

Первые роды у кошки. Всех ли родила?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Первые роды у кошки. Всех ли родила?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Добрый день. Вчера у нашей беременной кошки в 10 утра начались кровяные выделения, весь день ходила, ела, играла, к 23 часам начала рожать (впервые). Особо не беспокоились, тк роды принимали не раз у других кошек. Как только начались потуги, она начала просто невероятно КРИЧАТЬ. 1 котенок- метрвый, второй живой, но недоношенный. еще даже не было ушек, глаз, шерсти. Словом, еще недели 2 должна была донашивать. к утру умер. Нам кажется, что могли еще остаться котята. Может ли быть такое, учитывая то, что у кошек матка двурогая? Порода кошки-помесь вислоухой и дворового кота.[/td][/tr][/tr][/table]

LEOLAND 08.07.2012 14:39

Вам реально с такими проблемами с дохтору бежать надо, а не на форуме вопросы задавать. На Узи срочно!!! Там может быть все, что угодно, и послед остаться и мертвый котенок, да и живой может быть!!!!


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.