Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Перелом лапы у той-терьера (http://forums.kuban.ru/f1038/perelom_lapy_u_toj-ter-era-3268667.html)

MadXL 06.11.2012 09:15

Перелом лапы у той-терьера
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Перелом лапы у той-терьера[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Вообщем ситуация такая, неосторожная хозяйка наступила той-терьеру на лапку, итог перелом, хозяева повезли в Краснодар в ветклинику на первомайскую улицу, там вставили спицу, но по неизвестным причинам через какое-то время спица погнулась , итог неправильно сросшаяся лапа.
Забрали собаку у неродивых хозяев, хотим помочь малышу, подскажите хорошего собачьего ортопеда, который поможет исправить всё, не хочется что-то опять на первомайскую обращатся.
Вообщем просьба посказать хорошего ортопеда с контактами и тд, можно в личку...[/td][/tr][/tr][/table]

незабудка лесная 06.11.2012 10:29

два года назад мы щенка подобрали,кость была вообще пополам сломана и висела лапка на одной только шкурке. Мы обратились вот сюда [url]http://www.vetkuban.ru/[/url] Два месяца со спицой ходил, да и операция помню два с половиной часа шла. Итог: кость срослась. Вот только не помню фамилию врача.Он там ещё на крутом мотоцикле на работу приезжал.

Linda 06.11.2012 10:47

1-незабудка лесная >Этот врач там уже не работает.

black&white 06.11.2012 11:34

Вооот, только недавно похожая ситуация была (даже темка тут где-то висит). В первой нам предложили заново сломать лапу...
Я поступила так: сделала рентген на Бабушкина и потом поехала на Калинина в ВетПомощь. Там ломать ничего не стали, а просто вправили и наложили лангетку. Я теперь только туда

Скорпион 06.11.2012 12:12

[quote=black&white;27582542]просто вправили и наложили лангетку[/quote]
Сросшуюся неправильно кость "вправили" это как??

black&white 06.11.2012 12:35

Может, конечно, не так объяснила, тогда сори. Кости еще не были сросшимися. После перелома прошло чуть больше недели. Кость в месте перелома "сместилась". Вот ее и "вправили"... Как-то так))) Надеюсь теперь понятней.

Скорпион 06.11.2012 14:23

5-black&white > Так понятнее конечно.

lirka 06.11.2012 16:57

написала Вам в ЛС

Deli 06.11.2012 23:18

Советую Вам обратиться в Краснодаре ул. Коммунаров 221/1, это стадион Динамо, напротив ворот стадиона по ул. Одесской находится ветаптека, а во дворе одноэтажное здание ветклиники, она так и называется Экстренная хирургия, там врач Таран С., операции с 15 час., а работают с утра до 19 ч. Это лучший хирург в крае, 12 лет назад моей боксерке там одновременно вставляли штиф, вырезали гемматому и накладывали гипс, потом штиф извлекали ( был сложнейший перелом тазобедренной кости ), после этого мы еще на выставках первые места занимали. А вообще там коллектив из трех человек, который работает не меняясь уж 20 лет, собак и кошек из под машин они буквально по частям собирают и удачно ! Кстати расценки у них в два раза меньше чем везде. Я всегда езжу к ним, не так давно обращалась, все на месте работают. Только надо подъезжать раньше, чтобы снимок сделать. Удачи !

PHENIX 07.11.2012 00:22

1-незабудка лесная > Аркадий работает сейчас в Доверии :)))

незабудка лесная 07.11.2012 07:41

9-PHENIX >спасибо. это рядышком со мной. буду знать,если что. Хотя мне Доверие и не нравится, но к нему и в Доверие пойдём.

chesterS 07.11.2012 09:40

9-PHENIX > добавлю, что приходящим ортопедом. поэтому, нужно узнавать заранее, когда он там будет. и что-то мне кажется, что спицу то он и ставил, а виноваты в ситуации хозяева. потому, непонятно, что мешает автору обратиться с животным на первомайскую.

MadXL 16.11.2012 09:05

Вообще сделали операцию в "Белой медведице" , впринцепи всё хорошо, единственно дороговато вышло, 8400 и еще + лечение ..

MadXL 16.11.2012 09:06

[quote=chesterS;27596921] 9-PHENIX > добавлю, что приходящим ортопедом. поэтому, нужно узнавать заранее, когда он там будет. и что-то мне кажется, что спицу то он и ставил, а виноваты в ситуации хозяева. потому, непонятно, что мешает автору обратиться с животным на первомайскую. [/quote] попросту недоверились опять этому врачу делать...


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.