Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Передержка для кошки с лишаем. (http://forums.kuban.ru/f1038/perederzhka_dlya_koshki_s_lishaem-3397706.html)

Kalista 06.12.2012 13:21

Передержка для кошки с лишаем.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Передержка для кошки с лишаем.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Посоветуйте, пожалуйста, какие могут быть варианты передержки бездомной кошки с лишаем (трихофития или микроспория - пока неизвестно, под лампой не светили). Или м.б. кто-то сможет предложить что-то. Под подъездом живет шикарная пушистая черная кошечка возраста около 8 месяцев. На прошлой неделе увидела у нее лишай.
Подвалов у нас нет, ночуют на улице, на крыльце. Сейчас уже холодает - облезет, помрет. Колоть вакдерм и оставить на улице - кажется не вариант, т.к. 1. будет провокация, облезет еще сильней, а дом многоквартирный и некоторые жильцы активные борцы против живности - могут прибить. 2. возможно найдется человек, кто тоже возьмется ее лечить и будет колоть ее. двойное лечение - тож не вариант. 3. то что кошка разносит заразу, тож не айс.
Т.е. в этой ситуации мне кажется правильным где-то ее передержать и колоть вакдермом до излечения.
К себе брать не могу - у мня кошки в доме. Причем одну из них в свое время так же лечила от лишая в течение полутора лет, т.к. каждые полгода у нее были рецедивы, поэтому боюсь за нее, чтобы опять чего-нить не вылезло...
Смогу оплатить лечение, корм, и , возможно, передержку - на сколько хватит средств)[/td][/tr][/tr][/table]

Kalista 06.12.2012 13:22

да, звонила в краснодог уже. В кожном отделении сказали мест нет...

evrei 08.12.2012 22:05

подниму


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.