Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Off. Люди неадекваты ?! (http://forums.kuban.ru/f1038/off_lyudi_neadekvaty-6871471.html)

AHHA 29.05.2015 08:51

Off. Люди неадекваты ?!
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Off. Люди неадекваты ?![/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Это звездец !!! Перехвалила я местных аборигенов

chen 29.05.2015 08:55

Креативно)

AHHA 29.05.2015 08:58

Это звездец !!! Перехвалила я местных аборигенов

AHHA 29.05.2015 08:59

Смешно, не пропускают мою "гневную" тираду почему-то:-)

chen 29.05.2015 09:08

ой, как любопытно! а вы можете в лс прислать?)

ivanov_urod 29.05.2015 09:12

Голактеко опасносте? [IMG]http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif[/IMG]

thoughtprocess 29.05.2015 09:22

А что вообще происходит? Какие-то смещения... С темой согласна, люди-неадекваты, почти все.

ДОБРАЯ 29.05.2015 09:30

0-Я_АнКа > ....заинтриговала.......)))
Мож еще попробовать написать?

Amaterasu 29.05.2015 10:02

давайте еще эту ветку засрем офами и подобными темами!!
класс!

AHHA 29.05.2015 11:57

Это звездец !!! Перехвалила я местных аборигенов.
Вчера на утренней прогулке зашла к знакомой в зоомагазин, она как обычно начала выцеловывать Ронку. Заходит мужчина, глаза у него округляются и он выдаёт : Девушка, вы что с ума сошли , она же вам сейчас укусит !!! На что мы с Настей начинаем ржать. Я спрашиваю: А почему она должна укусить ?!
Он мне:Ну это порода такая !!!
Я:Какая ?!
М:Ну такая !!!
Я:Ну какая, такая ?!
М:Ну вы же знаете какая !!!
На тот момент мне было ещё смешно.
Далее заходим в маршрутку, как обычно прохожу в конец автобуса (собака на поводке, в наморднике) прохожу мимо женщины с мальчиком лет девяти, она хватает хозяйственную коляску стоящую в проходе, проезжает ей по передним лапам Роны и орёт на всю маршрутку: Уберите ЭТО !!! Я говорю: Что это ?!
Ж: Монстра своего, она нас сейчас покусает, я боюсь ...
Предвидя длительный диалог, я ей сразу выдаю: это внук ваш наверно ?
Она: Да !!!
Я: А не боитесь ?!
Она: Чего ?
Я: Знаете сколько внуков бабушек из за пенсий убили ?!
Пол маршрутки легло.
Я думала на этом всё, а хрен там.
Вздумалось мне зайти в сбербанк (карточку открыть) привязываю Ронку (в углу, в не проходном месте) снимаю намордник чтобы она смогла хотя бы ответить, если вдруг подбегут какие нибудь дворняги которых у нас "добросовестные" хозяева отпускают на самовыгул и захожу. На этапе когда мне говорят: придумайте и введите пин, влетает дама и орёт: чья собака ? Говорю: моя.
Она (опять орёт) : запрещено же !!!
Я говорю: Что ?!
Она: собак этих держать !!! Далее всем знакомая тирада, по неразжимаемую челюсть и по людоедство. Последняя фраза дамы убила: у меня такая была, я попросила соседа и он её повесил.
Я уже не выдержав: Лучше бы он тебя повесил !!!
Оператор мне: Девушка, пин придумали ? А у девушки уже руки трусятся какой на хрен пин ?!
Сделала всё таки карту, иду домой, матеря всех и вся. Присела покурить на лавочке, мой уже уставший людоед завалилась под лавочку, идёт женщина с коляской, не доходя пары метров до нас останавливается и выдаёт: перейдите с собакой на другую сторону дороги.
И тут мой самокроль кончился !!! Говорю: С куяли ?!
Она: Я же всё таки с ребёнком !!!
Я: Лучше бы ты была с мозгами !!!
Вот такая вышла у нас прогулочка, а потом они говорят: владельцы таких собак не адекватны и агрессивны !!!
А как по другому ?!

AHHA 29.05.2015 11:59

Amaterasu
Ага, без этого моего поста ветка кристально чиста:-)

ivanov_urod 29.05.2015 12:15

[img]http://www.rlsnet.ru/images/prep/full/3693.jpg[/img]

AHHA 29.05.2015 12:20

ivanoff
Та, фиг там, не помогает:-)
Тока так
[URL=http://www.pictureshack.ru/view_88808_uzbagoysya-B5wy7k.jpg][IMG]http://www.pictureshack.ru/thumbs/88808_uzbagoysya-B5wy7k.jpg[/IMG][/URL]

thoughtprocess 29.05.2015 12:39

А чо за порода-то?

Origatoz 29.05.2015 13:09

Я пока один раз столкнулась с цыканьем бабушки с внучкой в наш адрес, но у нас крупный двортерьер, видимо нестрашный.

valentinovich 29.05.2015 13:46

Шутки шутками, а любую собаку может переклинить!
Я уверен что владельцы тех собак которые нападали на людей, тоже считали что их собаки добрые и никого не тронут!
Есть закон который написан кровью и по нему крупные собаки должны быть в наморднике и на поводке!!!
Не все люди знают как вести себя при встрече с собакой, многие начинают кричать махать руками, а собака воспринимает это как агрессию и может напасть!

AHHA 29.05.2015 14:04

Бультерьер блин.
Валентинович, она всегда в наморднике и на коротком поводке. Скорее меня переклинит, чем собаку.

valentinovich 29.05.2015 14:10

Я вот даже боюсь что мои таксы могут покусать, был случай когда они гуляли у меня без поводка около дачи и мимо шла бабушка, так она начала кричать махать руками и ногами и таксы решили что она хочет напасть и начали реально прыгать и пытаться укусить её, ели я их отогнал!!!

valentinovich 29.05.2015 14:14

Но а мнение людям что бультерьеры и т.п. собаки убийцы навязывается нашими СМИ которые обычно не разбираются в ситуации, обычно мнение одно виновата всегда собака, а то что люди сами провоцируют никого не волнует!

AHHA 29.05.2015 14:17

Ото ж. Так я у каждого спросила: Как называется порода ? И НИКТО из них не сказал !!! То есть они даже не знают о чём говорят. Их наверно Малахов покусал.

ivanov_urod 29.05.2015 14:30

Ну не зна... Лично у меня владельцы собак, выгуливающие своих питомцев в общественном месте в наморднике и на поводке вызывают симпатию и уважение!

Origatoz 29.05.2015 16:56

15-Валентинович > Честно говоря я в то что "любую собаку может переклинить" верила до того момента пока не завелась у нас собака. Моя когда попадает на гульки на улицу людьми не интересуется, ругается с другими собаками и бегает за кошками (ни одну еще не обидела и не собиралась, дома спит с ними вобнимку). Я это к тому что хозяин в принципе знает свою собаку, и возможно то что она кого то может покусать - это не новость, но проще сделать вид что это "ее переклинило".

AHHA 29.05.2015 17:06

Аригато
+++++

Gnat666 29.05.2015 17:39

У меня обратная сторона медали) метис Тоя с чихом наверное, ненавидит людей ( поэтому ее отдали бывшие хозы), все тянут к ней руки, приходится уворачиваться, когда прошу не трогать собаку так как она злая, смеются. Покусала с сотню людей, которые не поверили, что она злая)

Krasnodarian 29.05.2015 17:43

21-Аригато > 100% согласна

Oriella 29.05.2015 18:00

У меня щенок (кобыла 10 месячная) корсо, гуляем на коротком поводке в наморднике, все равно люди шарахаются и орут)) при этом все точно также сразу вспоминают истории как "точно такая же" собака кого-то насмерть загрызла...

Гренка 29.05.2015 18:11

а мне говорят,что ТАКИХ собак нельзя держать дома.На вопрос таких-это каких?что-то невнятно мычат и выдают-ну таких!

ДОБРАЯ 29.05.2015 18:38

23-Охотница > ВОТ!
Но стереотипы, навязанные малаховской истерией - работают исправно...((((

Amaterasu 29.05.2015 22:17

ну малахов тут не причем. менталитет .отсутсвие мозга. они виновники.
Я_АнКа после прочтения сути забираю слова) пардоньте!)подобные темы не засирают. а напротив возможно прочистят кому мозг.
буличку в нос чмокните!;))

577v 29.05.2015 22:32

автор, спасибо от души, посмеялась, особенно про внука и бабушку. Большой привет от меня вашей собе! Да, неадекватов полно...

577v 29.05.2015 22:35

я когда со своим котом прихожу в клинику, его там тоже побаиваются, просят покрепче держать. Рычит он у меня оочень страшно, аки тигр!)))

drdrdr 30.05.2015 22:49

[quote=Я_АнКа;39132552] ... Скорее меня переклинит, чем собаку. [/quote]
В это безоговорочно поверю. Но собаку тоже может.

daldon 31.05.2015 08:37

Вы знаете...тут [b]дело не только в собаке, сколько в хозяине[/b].
У адекватного и отвечающего за свое животное хозяина, злобная собака будет всегда на поводке, в наморднике, она не будет ходить по магазинам и сидеть привязанная возле сбербанка. Злобная собака без намордника может нечаянно отвязаться, напасть на прохожих и т.п.
Т.е. довод, что - "я знаю, что моя собака никого не укусит и поэтому ее свободно пускаю без поводка и намордника, не бойтесь" - лично для меня не работает по жизни, потому что лично я не знаю адекватный ли ты хозяин, который ЗНАЕТ, что собака не укусит или ты - придурок долбо*об - ну, не знаю!
И если у придурка долбо*оба собака болонка, это - полбеды, в крайнем случае отобьюсь, а если у этого придурка пит, бультерьер или кане корсо, например ( без обиды, породники, ничего не имею против этих пород ), то я на всякий случай обойду стороной.
Т.е. если принять изначально название ветки, как аксиому - ЛЮДИ НЕАДЕКВАТЫ, то нужно допустить, что ВСЕ люди могут быть неадекваты, только по одну сторону неадекват с ребенком, а по другую неадекват с бультерьером ( без обиды, топикстартер, ничего против вас не имею ).

drdrdr 31.05.2015 10:43

Да всё нормально - уважаемый автор назвал тему "Люди неадекватны" и тут же продемонстрировал это на примере.
А так да, есть адыгейская пословица - [em]Не хвались, что твои дети не балуются, и собака не кусается.[/em]


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.