К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Наши шнауцеры - 9!

Гость
0 - 13.10.2015 - 12:07
Основная информация
Разделсобаки
ТемаНаши шнауцеры - 9!
СообщениеНовая тема для общения любителей шнауцеров.
Предыдущая тема тут:
http://forums.kuban.ru/f1038/nashi_s...772200-19.html



Гость
961 - 12.05.2018 - 12:07
Если грыжа небольшая, то ее ВООБЩЕ лучше не трогать... Оперируют именно большие грыжи, которые могут ущемляться... Если сегодня сделали и УЖЕ все хорошо, то по видимому Ваши врачи исключают и реаблитационный период. И еще встречный вопрос-Вашему щенку сделаны все прививки и сейчас Вы начнете с ним гулять после операции на животике и с зашитыми ушками???
Гость
962 - 13.05.2018 - 00:06
Все прививки сделаны, время выдепжано и мы сегодня отлмчно погуляли. Операцию делали вчера. Носится, какну будто ничено не произошло. Не надо нагнетать на ровном месте. Нашу грыжу НУЖНО было оперировать. Вы ветеринар? Думаю нет. Вы паникер.
Гость
963 - 13.05.2018 - 08:57
Цитата:
Сообщение от TatkaS Посмотреть сообщение
Все прививки сделаны, время выдепжано и мы сегодня отлмчно погуляли. Операцию делали вчера.... Носится, какну будто ничено не произошло... Вы паникер.
Ну если щенку после операции на животике не одели попонку на живот, а на свежекупированные ушки-воротник, то гулять и собирать на открытые ранки мусор на улице, да еще и активно, как обычно гуляют миттелята, очень разумно (ирония)...Можете называть это как угодно, но своим владельцам я , как заводчик и руководитель породы в клубе, порекомендовала бы выводить щенка максимум на попис...ИХМО
Здоровья и долгих лет жизни Вашему щенку....
Гость
964 - 14.05.2018 - 00:06
Воротник одет. А попону нам оба ветеринара сказали не нужно. И я как-то склонна прислушиваться к советам ветеринаров, а не к словам незнакомого виртуального собеседника.

Отредактировано Shawshun; 14.05.2018 в 00:07. Причина: Опечатка
Гость
965 - 01.08.2018 - 08:19
У нас новый помет миттель-деток перцового окраса прошел актировку. д.р.4.06.2018г.







Гость
966 - 02.08.2018 - 09:11
Всем здравствуйте,планируем на осень брать щенка,цверга или миттелечка,для себя в семью,не для комерции и т.п. Поэтому документы не обязательно.,дрессировка понятно будет,о выставках не думаем..В то же время ,чтобы не "крокодил" был)))Подскажите куда обратиться можно,про птьичьи рынки даже не думаем.
Гость
967 - 02.08.2018 - 13:17
Вы сначала определитесь, что именно Вы хотите от собаки, потому как миттели и цверги в первую очередь отличаются характером. Но и много общего имеют между собой, как все шнауцеры. Второе-если шнауцера повязала дворняга, то рождаются бородатые щенки, которые ни в коей мере не несут в себе породных признаков. Ну и третье, в интернете полно мошенников, которые и вывешивают чужие фотографии и пиарят как "эксклюзивных" щенков от малопородных животных. Поэтому анализируйте информацию, любую..И не забывайте, что даже в пометах от Чемпионов мира бывают щенки, которые попроще, которые прекрасно подойдут для охраны, но не пойдут в разведение...
Гость
968 - 03.08.2018 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Вы сначала определитесь, что именно Вы хотите от собаки, потому как миттели и цверги в первую очередь отличаются характером. Но и много общего имеют между собой, как все шнауцеры. Второе-если шнауцера повязала дворняга, то рождаются бородатые щенки, которые ни в коей мере не несут в себе породных признаков. Ну и третье, в интернете полно мошенников, которые и вывешивают чужие фотографии и пиарят как "эксклюзивных" щенков от малопородных животных. Поэтому анализируйте информацию, любую..И не забывайте, что даже в пометах от Чемпионов мира бывают щенки, которые попроще, которые прекрасно подойдут для охраны, но не пойдут в разведение...
Я то определилась,поэтому и написала в эту ветку,пород собак много....Характер есть у любой Собаки,завела бы немца с удовольствием,был в детстве,но летом на даче,зимой в квартире,поэтому и выбирала из более "мелких" пород.Разведение необязательно,коммерцией не собираюсь заниматься,о чем тоже было указанно.,но возможно и захочу участвовать в дальнейшем в выставках...поэтому ищу нормального щенка,можно пока без документов,с возможностью потом их забрать,все зависит от цены...Собаки без характера,которых заводят вместо попугая или кошки меня не интересуют.Сильно-породистого щенка не ищу,так как понимаю его стоимость ,но и помесь не хочется....На форуме обычно же есть у людей информация куда и кому лучше обратиться по поводу щенка,тем более не к спеху
Гость
969 - 03.08.2018 - 22:34
И все таки постараюсь ответить на ваш вопрос.
-Для чего мне нужна собака?
-для пробежек по утрам(дисциплинирует,знаю по опыту)))
-для звонка на даче
-для "души"
-добавить себе уборки в доме
-а сами как ответите на этот вопрос?
Гость
970 - 03.08.2018 - 22:40
Дрессировкой и тренировками естественно заниматься с собакой буду,так как считаю,что без этого и из нормальной собаки вырастет жалкое подобие,достаточно посмотреть на квартирных догов и немцев,особенно в руках людей,которые не понимают зачем им было нужно заводить именно эту породу и растить из них рахитов и т.п.
Гость
971 - 05.08.2018 - 14:17
Для пробежек по утрам- подойдут и миттель и цверг.
Для звонка на даче-цверг именно звонок, нормальный миттель-это еще и крупные, как у овчарки зубы. которые вполне могут и порядочно хватануть
для души-души огромные и у той и у другой породы.
Уборки от цверга меньше, чем от более крупного миттеля, да и нагрузки если цвергу будет достаточно пробежки утром, то миттелю надо конкретную нагрузку или частный дом, или велосипед, или пулер.
Я занимаюсь и той и другой породой, почему так дотошно расспрашиваю, что миттелю нужны бОльшие нагрузки, чем цвергу, и даже бОльшие, чем ризену и поэтому надо расчитывать свои силы.
Порядок цен и на цвергов и на миттелей примерно соизмерим.
Гость
972 - 05.08.2018 - 14:21
Разница между лучшим щенком помета и щенком попроще может быть тысяч 5. Нормальный заводчик от планового помета не будет продавать щенка без документов, но иногда возможна продажа в рассрочку, особенно на подрощенных щенков, которые уже стоят дороже, но им быстрее уже нужен свой хозяин.
Гость
974 - 24.08.2018 - 14:26
965-Dondelaro > А кто родители этих славных ребяток?
Гость
975 - 24.08.2018 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
965-Dondelaro > А кто родители этих славных ребяток?
на этих фото ребятки д.р.4.06
Отец- Дон Деларо Цент На счастье (ЮЧР,ЧР,Ч РКФ)
Мать -Дон Деларо Паулина (ЮЧР,ЧР,Ч РКФ, ОКД-2 степени)
В этом помете остались на продажу два лучших кобеля. Привиты, купированы.
А еще есть кобель д.р 22.05 Этот мальчик попроще, но тоже уже привит, купирован. у него прикус. фаберже, все в порядке, не кривой, не косой, но это собака чисто на охрану, потому что чересчур крупный...Его родители тоже чемпионы, но даже с документами все звездами не бывают...
Гость
976 - 16.09.2018 - 09:13
Мои миттель-детки все нашли своих владельцев. Новые теперь будут не скоро.
Гость
977 - 27.09.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Мои миттель-детки все нашли своих владельцев. Новые теперь будут не скоро.
А теперь самого лучшего кобеля буду забирать обратно и искать ему новые ручки. В семье скандалы. вплоть до развода.Муж ставит ультиматум "или он или собака" (хотя к приобретению собаки готовились пол-года...) Вот и так бывает...
Гость
978 - 27.09.2018 - 11:56
Гость
979 - 27.09.2018 - 11:58
Это тот, который в стойке с белой ниточкой (там еще до купировки ушей) Дон Деларо Орфей Подарок Фей
Гость
980 - 02.10.2018 - 12:29
Орфей у меня сам нашел себе владельцев!Он так запал в душу перевозчикам, которые сами занимаются хасками, что он теперь житель ростовского питомника, прекрасно сдружился с хасем-папой, а больше всего с мамой владелицы!Я очень за него рада!!!
Гость
981 - 07.11.2018 - 16:45
Напоминаю, что 18.11 в Ростове монопородная выставка цвергшнауцеров ранга ПК.Эксперт Г.Баклушин (Москва)
Гость
982 - 25.11.2018 - 21:21
Цвержонку почти 4 года. Заводчик рекомендовал кормить Роял канином, но почти сразу перешли на Проплан т.к. там есть противоаллергенные корма без курицы. Мы брали с лососем.
Но производитель стал постепенно добавлять туда курицу, на этикетке написано.
Сейчас в поисках чем заменить.
Нашел похожий, но странно, что не пишут для каких именно, крупных/мелких/средних.
Что скажете ?
https://www.petshop.ru/catalog/dogs/..._recipe_13680/
Гость
983 - 26.11.2018 - 17:16
982-dark70 >У вас ссылка не открывается, какой корм. Просто название напишите. Но во всех профессиональных кормах вообще то есть градация по размерам собак в частности
Гость
984 - 26.11.2018 - 17:35
983-Dondelaro >Корм GO! NATURAL Holistic для щенков и собак, со свежим лососем и овсянкой, Sensitivity + Shine Salmon Dog Recipe
Гость
985 - 27.11.2018 - 11:00
984-dark70 >Почитала, что разные отзывы, и негативных тоже немало...Гранулы около 1 см. Мне кажется для цверга крупноваты все таки...
Гость
986 - 28.11.2018 - 08:32
Купил пока 2 кг. Кушает нормально, грызет перед проглатыванием.
Гость
987 - 30.11.2018 - 15:37
986-dark70 >ну тогда месяц как минимум наблюдайте за стулом, кондицией, аппетитом
Гость
988 - 10.12.2018 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Я занимаюсь и той и другой породой,
Добрый вечер,определились окончательно с породой,будем брать цвергшнауцера(черного с серебром)..,не подскажете где искать в Краснодаре?
Гость
989 - 13.12.2018 - 12:35
Именно в Краснодаре питомники " Из Страны Оз" и " Голтиф Триумф".
Гость
990 - 14.12.2018 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Dondelaro Посмотреть сообщение
Именно в Краснодаре питомники " Из Страны Оз" и " Голтиф Триумф".
Можно и по краю,хороших заводчиков...главное у кого цена не заоблачная,если знаете..
Гость
991 - 17.12.2018 - 18:34
Таганрог -питомник " с Таганьего рога", Ростов на Дону -питомник "Далертис".Новочеркасск -питомники "Алгамоз" и " Шейпли Смарт"
Гость
992 - 19.12.2018 - 15:39
Новороссийск, питомник "Адель Браво", есть чёрно-серебристые кобели, звоните 89183205394
Гость
993 - 01.05.2019 - 07:10
Всех с праздниками! Ищу цвергшнауцера,щенка, окрас не белый(не практичный),черно-серебристый или перец с солью. Для души,(квартиры) можно без документов,но не "крокодила".И цена адекватная чтобы была (20-40 т.руб. не предлагать) 89885588171.
Гость
994 - 13.05.2019 - 17:57
Посоветуйте какой корм для щенков цвегшнауцера лучше, щенку три месяца.Заводчик кормит Роял Канином,пока менять не буду,но состав этого корма вызывает сомнения..
Кто чем кормит,поделитесь..
Гость
995 - 15.05.2019 - 15:34
Роял канин для щенков мелких пород.
ИНГРЕДИЕНТЫ :
Дегидратированные белки животного происхождения (птица), рис, животные жиры, изолят растительных белков*, растительная клетчатка, пшеница, мука из зерновых культур, гидролизат белков животного происхождения (вкусоароматические добавки), минеральные вещества, рыбий жир, соевое масло, фруктоолигосахариды, гидролизат дрожжей (источник мaннановых олигосахаридов), экстракты дрожжей (источник бета-глюканов), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина).
ДОБАВКИ (В 1 КГ)
Питательные добавки: Витамин A: 21500 ME, Витамин D3: 1000 ME, Витамин E: 510 мг, Железо: 36 мг, Йод: 3,6 мг, Медь: 11 мг, Марганец: 47 мг, Цинк: 140 мг, Ceлeн: 0,05 мг - Технологические добавки: Клиноптилолит осадочного происхождения: 10 г - Сенсорные добавки: Экстракт юкки: 125 мг - Консерванты - Антиокислители.
СОДЕРЖАНИЕ ПИТАТЕЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ :
Белки: 31,0 % - Жиры: 20,0 % - Минеральные вещества: 7,4 % - Клетчатка пищевая: 1,6 %.
*L.I.P.: специально отобранные белки с высокой степенью усвояемости.
Прошу прокоментировать,по составу.....
Гость
996 - 16.05.2019 - 09:27
995-СергейРадиаторы >А какие сомнения у Вас вызывает этот состав? Мой питомник кормится РК уже 12 лет, ризены и цверги. Менять не собираюсь, все устраивает: вид, кондиция, здоровье.
К тому же я была на Российском заводе РК и видела производство. Той системе контроля качества, которая у них применяется, может в полной мере позавидовать любое производство продуктов для людей ;)
Гость
997 - 16.05.2019 - 13:08
Во-первых : "консерванты"-производитель не указывает какие именно ! А вдруг там "BHA и BHT".....
"Минеральные вещества","Антиокислители"- опять таки нет расшифровки!Какие именно?!
"Гидролизат белков животного происхождения"-обработан химически, и неизвестно, из какого сырья получен.
"Дегидратированные белки животного происхождения"-продукт глубокой переработки животного сырья сомнительного качества.
Далее,нет процентного обозначения! Может белка 10%, а бархатцев 80%.....это так к примеру..
То есть производитель не предоставляет честную информацию о составе корма...
Гость
998 - 16.05.2019 - 13:19
Цитата:
Сообщение от razumka Посмотреть сообщение
производство продуктов для людей ;)
Нам один выход-дача или частный дом))) Овощи,фрукты,курочки....и сосед с коровой))
Гость
999 - 16.05.2019 - 18:22
Просто переживаешь за это чудо,больше,чем за себя...И начинается копание во всем,чтобы Дарси получала все самое лучшее..
[/url][/IMG]
Гость
1001 - 03.06.2019 - 02:52
Добрый день всем!
Кто ещё не обзавелся преданным другом? Предлагаются щенки цвергшнауцера.
Окрас черный с серебром.
Родились 29.03.2019.
Папа: Sheiply Smart Mighty King (ЮЧР)
Мама: Баттерфляй (ЮЧР,ЧР)
Пока еще есть мальчики и девочки.
Гость
1002 - 12.06.2019 - 15:05
994-СергейРадиаторы >
Мы долго кормили РК, все было хорошо)
После стерилизации начала вес набирать даже при уменьшенной порции, перевели на Натурс Протекшн по необходимости.
На нем тоже все хорошо!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены