Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Надо переправить трех собак в Красноярск (http://forums.kuban.ru/f1038/nado_perepravit-_treh_sobak_v_krasnoyarsk-6101165.html)

kortina 17.09.2014 15:27

Надо переправить трех собак в Красноярск
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Надо переправить трех собак в Красноярск[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]перепост с оков. но пишет мне знакомая заводчица немцев с Кисловодска :
Ситуация такая ребята с Донецка бежали от бомбежек в Севастополь но наши только балтологию разводят ни каких пособий 90 дней и валите обратно в украину. Короче там они живут у девочки на даче она их там и зарегистрировала но вид на жительство сделать не удается не делают им. У нее отец в Красноярске вот они туда хотят переехать но деньги лежат в украинском банке хоть чуть но снять не получится. Мы в группе будем собирать хоть по сто рублей . Там Аня их до Керчи довезет но надо чтоб кто то встретил их в порте Кавказ и помог как то на поезд сесть по направлению на Красноярск[/td][/tr][/tr][/table]

kortina 17.09.2014 15:30

может есть у кого знакомые проводники? люди готовы выкупить одно купе . собаки три - хаски, немец , акита. может есть кто из Новороссийска , кто сможет помочь?

Той Кноппи 17.09.2014 15:54

К сожалению,в свете новых правил РЖД проводники не помощники, какие бы знакомые они ни были (узнала лично у ранее помогавшего проводника).


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.