Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Места для выгула на ул. Бабушкиной (http://forums.kuban.ru/f1038/mesta_dlya_vygula_na_ul_babushkinoj-8938354.html)

Evgenia_Ave 14.08.2019 16:11

Места для выгула на ул. Бабушкиной
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Места для выгула на ул. Бабушкиной[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Всем здравствуйте! Уже создавала тему для выгула в ФМР, но все-таки сейчас ближе к Красной решили переехать, осталось определиться между двумя квартирами, и все они на ул. Бабушкиной. И что-то я место для выгула нигде не вижу! Особенно интересует место где-нибудь у пересечения с ул. Аэродромной. Подскажите, куда собак выводите?[/td][/tr][/tr][/table]

Mianatala 14.08.2019 18:58

На кладбище :) Где там гулять в самом центре, что вы?

Mianatala 14.08.2019 23:07

Кстати, вы с какого региону будете?
Бабушкиной... Учите названия наших улиц, что ли.
И это. "Ветеринарка", как вы изволили выразиться, на Бабушкиной которая, одна из самых дорогих в городе. Ветеринарка :) Вет. клиника это целая.

Evgenia_Ave 15.08.2019 15:17

[quote=Бета;47027488] Кстати, вы с какого региону будете? Бабушкиной... Учите названия наших улиц, что ли. И это. "Ветеринарка", как вы изволили выразиться, на Бабушкиной которая, одна из самых дорогих в городе. Ветеринарка :) Вет. клиника это целая. [/quote]
Это все писал очень уставший человек) Даже не помню, как сообщение набирала
А ветеринарка - она и в Африке ветеринарка. Я слышала про неё много положительных отзывов от знакомых, и после переезда назад в ЮМР возить не хочется, поэтому скоро пойду на разведку туда. Сейчас, слава Богу, вообще не нужна, но на всякий случай всегда номер держу в телефоне. За то, что по ценовому диапазону сориентировали, спасибо)


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.