К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поделюсь празиквантелом (безвозмездно)

0 - 19.11.2020 - 17:54
Основная информация
Разделсобаки
ТемаПоделюсь празиквантелом (безвозмездно)
СообщениеЧасто заказываю празиквантел в Китае для борьбы с сосальщиками у прудовых и аквариумных рыб. Но в этот раз он не пахнет как обычно специфично :(
Дам безвозмездно потестить его, на любых животных



1 - 20.11.2020 - 18:12
Надеюсь, дураков не найдется.
2 - 20.11.2020 - 22:48
1-Бета > только дурак может подумать, что я предлагаю давать его животным. Нужен любой плоский червь и микроскоп. В этом суть.
3 - 20.11.2020 - 22:55
Цитата:
Сообщение от АкваКубань Посмотреть сообщение
1-Бета > только дурак может подумать, что я предлагаю давать его животным.
Да-да:)

Цитата:
Сообщение от АкваКубань Посмотреть сообщение
Дам безвозмездно потестить его, на любых животных
4 - 21.11.2020 - 10:35
Да,вы правы, для идиотов надо было мне расписать конечно. Думал слово Потестить!!! будет ключевым. Потому, какой мне лично толк, в том что желающий халявы,скормит своему животному? И скажет дай иСчо,я не распробовал. Посыл был продвинутому любителю животных, кто понимает, что такое плоский червь и у которого есть микроскоп (а это получается один я)
Хотя микроскоп и у меня есть, нет паразита.
А боль моя в следующем. Уже два когда как запрещены к ввозу импортные препараты для лечения аквариумных и прудовых рыб :( Мы остались с болячками,коих множество,один на один и они побеждают. Есть конечно заменители и аналоги, но с низкой эффективностью. Потому начал закупать в Китае основные д.в.
"Проблема умных людей в том,что они искренне уверены,что другие люди,тоже умные "
5 - 21.11.2020 - 22:45
А по-моему идиотизм называть червей животными.
6 - 24.11.2020 - 09:51
5-Бета > у меня острое желание послать вас подальше. Не искушайте.
7 - 24.11.2020 - 11:25
6-АкваКубань > Так это исключительно ваши проблемы.
Я бы слала подальше таких, как вы: боятся рыбок потравить, а другим предлагают тестить это
Цитата:
Сообщение от АкваКубань Посмотреть сообщение
на любых животных
Правда, потом оказывается, что под "любыми животными" подразумеваются черви, и как можно было не догадаться, действительно :)
Гость
8 - 10.12.2020 - 16:54
Играй в команде топов и выходи в + играющие игровые автоматы
Гость
9 - 01.01.2021 - 00:59
7-Бета > +8)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены