Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   маленькой собачке нужна помощь (http://forums.kuban.ru/f1038/malen-koj_sobachke_nuzhna_pomosh--2835295.html)

Zimba 16.07.2012 14:48

маленькой собачке нужна помощь
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]маленькой собачке нужна помощь[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]На тротуаре на пересечении ул. Скорняжная и ул. Каляева (там, где ул. Чекистов вливается в ул. Каляева) с прошлой недели сидит маленькая черная собачка, почти лысая и еле ходит. Явно видно, что у нее сильные проблемы кожей, она почти облезла. Может есть у кого-то возможность помочь собарику..???[/td][/tr][/tr][/table]

Ля 16.07.2012 15:29

я видела эту собачку, даже сфотографировала. По-видимому, она где-то там живет. Она не облысела-она подстрижена, выглядит плохо, видно, что старая, но проблем с кожей у нее не заметила. Плохо, что она часто сидит на проезжей части-могут задавить. В руки не дается вполне упитанная, просто какая-то измученная.

Savannik 16.07.2012 18:13

[em]Аж заинтриговали... Больная... Стриженная...[/em]
Ля, можете фото собаки выложить в темку?

Робина Гудина 16.07.2012 19:39

Раз пошла такая пьянка.. Посмотрите и кошечку на Северной-Школьной.. Как ехать по Северной, спустившись с 1 моста (в сторону Красной) и завернуть на Школьную (в сторону Восточно-Кругликовской) и сразу после заворота с Северной будет остановка. Там кошечка трехцветная сидит, я видела, как она садилась на обувь всем прохожим, ну такааааая ласковая.. Очень красивая. может, покормит кто..

Zimba 17.07.2012 12:52

Собачка явно больная, еще неделю назад у нее было гораздо больше шерсти. Если увижу, обязательно сфотографирую...

fuckersha 17.07.2012 15:45

Робина Гудина, я там живу, кошку вижу каждый день. Она чья-то, живет в частных домах (по стороне той самой остановки), что ласковая-то да, к тому же помесь с персом экстрималом. Но кормить (или тем более забирать) ее не надо, разве что только вкусняшкой за ласку и красоту))

Робина Гудина 18.07.2012 00:02

5-fuckersha > Спасибо за хорошую новость)

Kalista 18.07.2012 13:34

5-fuckersha > а почему Вы решили, что кошка чья-то и живем там? я так же живу на Школьной. По-моему виденью кошь подбросили в брошенный дом напротив остановки (на противоположной стороне улицы), т.к. она сначала обитала там и выглядела отнюдь не по "хозяйски". Сейчас смотрю перебралась на остановку, где у нее есть миска и где ее успешно кормят.

fuckersha 18.07.2012 13:57

Kalista, предположила так, птм что, после того, как я ее принесла с остановки в район заброшенного дома (т.к. побоялась, что машина собьет)-она вернулась обратно. Не думаю, что ей комфортнее лежать на бетоне у дороги просто так. Может из домов частных по той стороне выходит погулять. Миска не показатель) Мои кошаки едят у всех все, что дают)) Хотя не голодают.

Kalista 18.07.2012 14:45

8-fuckersha > мож на остановке энергетика хорошая, что ее тянет туда ;))
просто раньше я этой кошки не наблюдала, а на мусорку за тем домом периодически приносят новых "жильцов". мне кажется, что она из их числа...

fuckersha 18.07.2012 16:25

Kalista, о на мусорке их просто намеренно. плодятся ж между собой( зато их женщина кормит каждое утро, как я на работу иду.


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.