Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Люди обратите ВНИМАНИЕ-Перекупщик и мошенник!! (http://forums.kuban.ru/f1038/lyudi_obratite_vnimanie-perekupshik_i_moshennik-4367920.html)

boxxx86 18.06.2013 10:58

Люди обратите ВНИМАНИЕ-Перекупщик и мошенник!!
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]грызуны[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Люди обратите ВНИМАНИЕ-Перекупщик и мошенник!![/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Кому еще звонит эта ненормальная?? Значит история такова:каждый день звонит некая девушка,представляясь различными именами(Милена,Мария,Света,Катя) и выклянчивает самых недорогих моих животных якобы для ребенка,сестры и проч.сочиняя небывалые истории,что она якобы из Моквы,здесь первую неделю и не знает города,просит подвезти на политех.Скажу сразу я не поехала...(у меня нюх на таких разводил)(просила свинку),у моей подруги попросила черепаху и с другого номера попросила крысу(подруга отдавала за симв.копейки),так вот они договорились что моя подруга подвезет ей на политех,подвезла,стоит ждет,около 40мин!! выходит ребенок и говорит можно посмотреть животных,посмотрела потрогала,и говорит что мы сегодня брать не будем,привезите завтра!!!! далее совсем интересная история началась:Люди перед новым годом купили у меня крольчонка и наигрались как это бывает,звонят мне,мол забери пожалуйста обратно с клеткой,я говорю мол не в городе(буду только на выходных),попробуйте на авито.. эти люди разместили объявление,и через минуту кролик был пристроен.вечером выходит объявление о продаже этого кролика этой(Светой,Катей или как там ее еще)... Буквально сегоня эта ... звонит мне опять(только со скрытого номера) и требует продать ей за 200р крольчонка, я ей так и говорю,что номер можешь не скрывать я тебя зараза по голосу узнала,и она бросила трубку! В общем звонила она мне с 3х номеров,я их выкладываю! Будьте бдительны!! и зоомагазины не ведитесь тоже на то что она делает вам заказ на животное и товары с доставкой, и не выходит(такое тоже уже было)она говорит что все оплатит и подвезти ей нужно на политех или юбилейный.Вот номера 9184408462,9186590003 и 9183223636[/td][/tr][/tr][/table]

boxxx86 18.06.2013 11:04

а еще была ситуация,она ОТДАВАЛА в объявлении клетки для хомяков и птиц,люди у меня купили попугайчика и с ней договорились о клетке,позвонили от меня и выехали(причем адрес она свой не назвала а дала адрес район политеха,там то там),приехали она вынесла клетки и говорит эта 400,эта 250,эта 700.они в шоке говорят вы же в объявлении писали бесплатно,и по телефону сказали это! а она нет,я отдаю недорого! в общем люди уехали от нее в магазин за клеткой,(т.к она продавала сильное б.у по цене новой)и приехали рассказали мне эту историю!!! (по моим определениям,человек этот просто неадекватен!)

sam12 18.06.2013 11:34

Под ником Афоня такая звязда тут на форуме оседала.

Амадео 18.06.2013 12:42

А.. я эту с легкой придурью тоже помню. Она у моей сестры хомяка так хотела. У сестры мелкие хомки родились, выкинула на авито. Потом рассказывала, как "это" ей звонило, тоже раза 3-4, правда номер был мегафон. Долго трындела про то, как хочет хомяка, желательно с клеткой, как муж уехал и она сама приехать не может. Также был район политеха, правда сестра потом договорилась с ней на Московской/Зиповской, на Табрисе. Поехала она с хомяком, стояла минут 15, пришло дите лет 9-10, хомяка потрогало.. И потом говорит - мама срочно уехала, просила взять хомяка, а деньги она вам на телефон кинет. Там же всего то 150 рублей... В общем, сестра не отдала и вернулась назад. Потом эта ей еще раз 5 звонила, уже с других номеров... И спрашивала про морскую свинку еще... видимо, у нее там ферма.

boxxx86 18.06.2013 12:43

Поправка это Не она!

boxxx86 18.06.2013 12:47

так она меня задрала уже.....я уже готова ее найти и в морду дать.каждый день звонки,то она звонит то дитя ее!!! у меня нервы сдают!!!!!!

boxxx86 18.06.2013 12:57

мне интересно откуда у нее теддик?!! у кого она уже выклянчила..сейчас мне опять мало дитя звонило а на заднем фоне голос этой дурынды...[url]http://www.avito.ru/krasnodar/drugie_zhivotnye/amerikanskij_teddi_180212879[/url]

Annushka K 18.06.2013 13:22

Под ником Афоня здесь раньше была добрейшая девушка Татьяна, она брала у меня кота-диабетика на передержку, очень о нем заботились всей семьей. И из приюта она брала животных. Может, вы перепутали?

boxxx86 18.06.2013 13:27

Да это Не Афоня! ЭТО милена она по авито собирает!

Amaterasu 18.06.2013 13:42

9-boxxx86 >ну на авито она и светой подписалась.....

boxxx86 18.06.2013 13:51

А мне назвалась один раз Катей,второй раз Марией))

пузь 18.06.2013 13:57

8-Annushka K >на моей памяти афоня собирала животных отдам даром и продавала потом
и на передержку брала платно, только потом животные исчезали...

Annushka K 18.06.2013 14:00

12-пузь >странно... Это точно Афоня которая Татьяна была? Та наоборот бесплатно передерживала, сама корма покупала и дома у нее был далматин и много котов. Никого она не продавала.

angel_or_demon 18.06.2013 14:00

Люди, живодерка была под ником Afonya22!

boxxx86 18.06.2013 14:09

Мы здесь не Афоню обсуждаем а милену с грызунами! И кошатников просьба не засорять тему!

angel_or_demon 19.06.2013 06:40

[quote=Alina_92;30926298]не отдавайте своих животных Кате на Селезнеева и Дунайской, она их убивает [/quote]
Где-то тут уже была тема про Катю на Селезнева

Скорпион 19.06.2013 07:53

Afonya22 был такой ник на форуме! девушка собирала бесплатно отдающиеся клетки и животных и перепродавала, а еще был скандал со взятыми ею на передержку котами которые впоследствии куда-то исчезли, якобы только люди ей отдали животное, а оно тут же пристроилось...

Скорпион 19.06.2013 07:55

Вот эта тема:
[url]http://forums.kuban.ru/f1038/forumchane_ne_otdavajte_svoih_zhivotnyh_kate_na_selezneeva_i_dunajskoj_ona_ih_ubivaet-2955878.html[/url]

Скорпион 19.06.2013 07:56

И еще:
[url]http://forums.kuban.ru/f1038/sos_kto_znaet_katyu_berushaya_zhivotnyh_na_perederzhku-2947696.html[/url]

MariyaV 15.11.2014 15:08

Буквально сегоня столкнулась с ними!!!
Номер 9186590003.
Легенда про покупку для дочери, каких то ежиков.
В итоге людей спугнуло то, что кошка чипирована!
Долго распрашивали, что дает чип, я пояснила, что ее будет легко отличить от других животных. Все, слились.
Но перед этим вымотали мозг и заставили ждать якобы приезда 3 часа. То задерживались, то не тот автобус ждали.
Изначально звонят со стационарных телефонов. Будьте внимательны! и чипируйте и кастрируйте животных ДО продажи, если не безразлична их судьба, конечно. Так перекупы будут отсеиваться сами собой.

Ttt2081 16.11.2014 18:16

Ооо, милена долгая история, сколько она всем мозги пудрила, это ребенок и ей не больше 15-16 лет. Она берет все бесплатно, а потом продает или меняет

MariyaV 16.11.2014 19:43

я надеюсь, хотя бы вред животным не причиняется...

муsi пуsi 16.11.2014 22:54

ооо)) мы ее знаем как Вику)))у нее сейчас ежики по 5 тыс с родословной, она их предлагает в зоомаги.

MariyaV 16.11.2014 23:44

Какая она многогранная личность ))))
я смотрю, ёжики то дороже кошек ))))

MariyaV 19.11.2014 12:05

Распространила эту информацию на разных форумах. И ладно где-то просто игнор, а на некоторых отписались, что это всего лишь кошки и непонятно, чего это мы, заводчики, так не хотим, чтобы наши животные попали в руки к перекупам. Что мы якобы боимся, что продали кису за одну цену, а ее перепродали дороже.
И пока такие мнения наряду с равнодушием присутствуют, у перекупов всегда будут свои покупатели. А значит и бизнес этот, к сожалению, будет процветать. Грустно (((

belkafavorit123 20.11.2014 14:59

Она мне пыталась всучить моего же кролика))) не просекла что один номер у меня с которого я продаю,а другой номер просто мой! В итоге 2 месяца назад люди покупают у меня зайку, наигравшись пристраивают через авито,я была занята и сразу не просекла. звоню через 3 дня владельцам,говорят отдали такому-то номеру(этой Милене),в итоге через день мне звонит эта Милена и предлагает мне как заводчику взять у нее якобы кролика импортных кровей с германии,какой то там королевской породы))))),говорю доки есть,она да. приезжаю,на табрис,думаю щас я ей бошку откручу,выходит дите в руках кролик,поднимаю голову с балкона смотрит на меня женщина и мужчина,как только я их заметила-потерялись. у ребенка спрашиваю где документы,говорит завтра найдем приезжайте,мы только переехали и нужно найти! Причем кролик отдавался даром и ей было размещено тоже типо отдает даром и в итоге ребенок просит 300рза кролика и типа еще есть 4 клетки по 500р.поднимаю опять голову опять 2 человека смотрят на меня.ребенок тоже заметил родителей и начинает нервничать что я задаю много вопросов.начинает путаться в показаниях. говорю пошли к маме,он убегает! так то так! 27-Скорпион > а вот по этой теме не брешите и не сочиняйте,не зная подробностей!

belkafavorit123 20.11.2014 15:04

вот ее еще домашний номер 88612521754 и еще один сотовый 8928439337


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.