Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   купили вторую кореллу. Нужен совет. (http://forums.kuban.ru/f1038/kupili_vtoruyu_korellu_nuzhen_sovet-2677464.html)

Sanch 02.06.2012 12:17

купили вторую кореллу. Нужен совет.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]птицы[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]купили вторую кореллу. Нужен совет.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]У нас уже 2 года живет мальчик-корелла. За это время приручили его к рукам. Вчера купили ему подружку. Она хоть на руки не идут, но и не кусается, когда к ней в клетку руку засовываешь. Поставили две клетки рядом. Они сразу начали общаться, а через пол часа решили вынести нашего мальчика из клетки, так он начал кусаться, словно одичал. Утром вылетел из своей клетки и сел на клетку подружки. Как только мы приближаемся к клетке, он нападает, причем даже взлетает и пытается атаковать с воздуха. Мы его никогда таким не видели. С боями согнали его с клетки подружки и унесли ее в другую комнату. Через пол часа он опять стал ручным, идет сам на руки. Что посоветуете, в этой ситуации? Хочется и подружку приручить и чтобы он остался ручным. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Не станут ли они оба дикими?
И еще вопрос, для тех кто хорошо разбирается в птицах. Действительно ли нам продали девочку и сколько какой у нее примерно возраст? Нам сказали что ей 6 мес.
[img]http://s019.radikal.ru/i607/1206/ac/a34a71014b0b.jpg[/img][/td][/tr][/tr][/table]


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.