Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Кто знает "нормальных" коробочниц (http://forums.kuban.ru/f1038/kto_znaet_normal-nyh_korobochnic-4419407.html)

angel_or_demon 28.06.2013 08:05

Кто знает "нормальных" коробочниц
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Кто знает "нормальных" коробочниц[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Люди, возникла ситуация упс, подбросили щенков 2 хвоста месяца по два, помеси, симпотяшные, домашние, оставили с "приданым" - в кулечке еда, мыло (!), носочки или тапочки, я не поняла со слов источника. Все это бабушке, которая сейчас заморочена угрозой увольнения из-за прикормленных котов.
Кому можно передать щенят на пристройство? И сколько это будет стоить?[/td][/tr][/tr][/table]

Скорпион 28.06.2013 08:16

0-angel_or_demon > Это фантастика)).

Lov IS Sobak 28.06.2013 08:23

Кто может помочь в этой ситуации? Люди, отзовитесь! Алиса, а щенки пола какого?

angel_or_demon 28.06.2013 10:24

2-Lov IS Sobak >Мальчик и девочка

blondinka 28.06.2013 11:05

...давно пора среди волонтеров дежурство устраивать, за деньги, или за какие-нить плюшки.
День стояния на рынке- 50 руб. за голову, вечером обязаны забрать. Ну или другие условия. И волонтеру в помощь- денег вечно не хватает, и другим выгодно-всегда котейку/щенюлю хоть одного, да пристроят. Чем месяцами его кормить, пристраивая..

Робина Гудина 28.06.2013 11:57

Я одно время пыталась найти человека (за плату) - че-то желающих не было. Хотя если дать объявление в газету- могут и найтись. Думаю, что оплачивать надо за часы, а не количество, так как человеку одинаково стоять на жаре и с одним щенком, и с пятью.

lessik 28.06.2013 12:12

Девочки это ооочень нервное занятие, просто караул какие есть люди монстры, все нервы вымотают, орут что вы их мучаете, сейчас постоите и выбросите, да они у вас мертвые, короче тихий ужассссс!!!! И это несмотря на то что я стою с тремя детьми, большая клетка витрина, в ней стоит горшок, вода, еда, стою в теньке и все равно находятся дебилы. Вот сегодня опять думаю куда ехать? Гидрострой, хорошо, но этих чекнутых бабок уже видеть не могу, вот если бы еще были желающие постоять, тогда и веселее и отбиваться от сумашедших проще)))

Fuckтурная 28.06.2013 12:13

5-Робина Гудина >глупости какие,что значит одинаково? Вам правда одинаково убирать писи-каки за одним щенком или за пятью,присматривать чтобы все 5 не вылезли из коробки,гораздо сложнее,чем за одним. А еще каждого попоить,а может и покормить... Это ж не флаера раздавать-одинакого что сто,что двести. Это работа с живими младенцами зобаков

angel_or_demon 28.06.2013 13:16

Младенцами, в том-то и дело. Дело даже не в том, что времени мало, как я не могу видеть их мучения, на одном месте, на жаре, я не могу бороться со страхом, в какие руки они попадут, что их ждет, приветливая внешность ни о чем не говорит, мне всегда было проще платить

angel_or_demon 28.06.2013 13:16

4-почти блондинка >идея неплоха

Слон Колибри 28.06.2013 17:10

Тоже идея очень понравилась.Только продумать надо.Я,например, частенько на Восточном стою,как правило,с одним малышом.Знаю ещё девочек с форума,которые тож часто туда же выходят. Но - брать у того,кого плохо знаю, ни за что бы не рискнула - есть опасение, что тех же самых щенков не заберут вечером, и куда мне их?(дома полно животных).Алёна, а вот в газету я бы не стала давать объявления - те же самые коробочницы и отзовутся.Они вам быстро попристраивают! Я бы доверяла только проверенным форумчанам, мы здесь почти все знаем друг друга.

lessik 28.06.2013 17:36

Идея хорошая, теперь только осталось найти того кто согласится:-)
Мне вот тоже конечно проще заплатить, чем стоять с детьми на рынке.

angel_or_demon 28.06.2013 19:04

Никому не хочется, но в идее что-то есть. Не проданных котят-щенят "владельцы" вечером забирают, - с таким условием. Я бы с удовольствием провела там на рынке с ними время, обожаю их сладких, где бы еще натискала вдоволь, но сейчас с выходными напряг пару-тройку недель

lessik 28.06.2013 20:44

Сейчас ооочень жарко, тяжко животным, даже в теньке без ветерка очень душно.

Слон Колибри 28.06.2013 20:44

Стоять в одиночестве не совсем удобно,когда несколько животных, другое дело вдвоём:можно, по необходимости,отлучиться на 5-10 мин.Да и спокойнее и увереннее себя чувствуешь, когда рядом товарищ.Давайте заранее писать, кто в ближайшие выходные собирается на рынок,желающие помочь,я думаю,откликнутся.

angel_or_demon 28.06.2013 21:04

Да, пару часиков подменить необременительно

blondinka 28.06.2013 21:44

ну, так и волонтеры живут в разных районах, где и рынки по-разному работают. На восточный имеет смысл идти только утром, ибо в 16-00 ворота закрыты и никого нема.

Слон Колибри 28.06.2013 23:37

Мы стоим не внутри рынка - там стоять невозможно, а чуть дальше за рынком.Там постоянный поток людей, идущих на рынок или с рынка.Идем обычно к 10 и до 16-17 вечера.Рынок в 16 ч. не закрывается и народу там вечером тоже много.

blondinka 28.06.2013 23:39

понятно, что не внутри..

Rassia 02.07.2013 15:15

Был бы телефон в теме, было бы оперативнее, если кто-то соберётся постоять с живностью.

Lov IS Sobak 03.07.2013 07:26

Телефон в теме уже не нужен, щенков нет. В нашем районе с бездомными "разбираются" быстро.

angel_or_demon 03.07.2013 07:37

20-Lov IS Sobak >нет, Людмила, тут имеются в виду телефоны кандидатов для распределения "дежурных" по стоянию с котопесомалышней на рынке.


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.