К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гостиницы для животных, какая

Гость
0 - 13.01.2012 - 07:26
Основная информация
Разделсобаки
ТемаГостиницы для животных, какая
СообщениеКто отдавал своих питомцев в гостиницу на длительное время(хотя бы неделя). Посоветуйте хорошую гостиницу в краснодаре, в поисковике нашла их много, но никто из знакомых не пользовался этим. А все таки первый раз страшно, у нас собака очень активная, ей нужно внимание, не хотелось бы чтоб сутками сидел в клетке.
Если у кого есть опыт поделитесь пож))



Гость
1 - 13.01.2012 - 15:51
я в октябре-ноябре оставляла в гостинице кетритз хотел вроде название. на 20 дней. в принципе понравилось. тут тему создавала, спрашивала - никто отзыва по ним не оставил, пришлось рискнуть.
Гость
2 - 13.01.2012 - 18:37
1-Анютка8888 > а какой породы собака?
Сейчас сама мучаюсь таким же вопросом, раза 2-3 в год куда-нибудь выезжаем на 7-10 дней. Для моей клетка вообще не вариант, нужно "домашнее" содержание.
Гость
3 - 13.01.2012 - 18:48
Позвоните Mariy cat, у нее большие вольеры, если крупные собаки отлично подойдут. Ее телефон есть здесь на форуме.
Гость
4 - 13.01.2012 - 18:51
я оставляю в Знаменском у Геннадия.крайний раз на этот новый год на три дня своих двух ризинок оставляла.стоит 500 руб в день с их питанием .Кормят "фаворит -актив" .Там у них хорошая площадка для выгула ,хорошие вольеры.собаки были весьма довольны )))
Гость
5 - 16.01.2012 - 08:02
3-Priva >американ кокер-спаниель
5-dverka2008 > если не трудно оставьте контакты или мне на почту fila8@rambler.ru


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены