К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Консервы и сухой корм с индейкой

Гость
0 - 09.06.2012 - 17:33
Основная информация
Разделкошки
ТемаКонсервы и сухой корм с индейкой
СообщениеЧем можно заменить ПроПлан Деликат с индейкой?
Консервы и сухой корм для котят.
Нужны корма без курицы для котят.



Гость
41 - 10.06.2012 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Щебет Посмотреть сообщение
Если я правильно поняла, Вы раньше кормили ПроПлан Деликат - отличный корм, чем он Вам не подошел с индейкой? И есть ли возможность указать здесь все, что написано после слова "Состав" на упаковке ПроПлан Деликата
white kitty
33 - Сегодня - 23:13
он снят с производства и не вижу причин его обсуждать
Гость
42 - 10.06.2012 - 22:21
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
34-Щебет >эм. а где вы вообще увидели что ТС о крахмале так мило отзывплся?! речь так то о кормах без единого намека на курицу....
вот здесь:
Цитата:
Сообщение от white kitty Посмотреть сообщение
Ну и начиталась про картошку, что на печень влияет. И вот это еще читала:Картофель Крахмал не переваривается кишечником кошки, картофель для нее абсолютно бесполезен, может вызвать расстройство
Гость
43 - 10.06.2012 - 22:22
Цитата:
Сообщение от white kitty Посмотреть сообщение
white kitty 33 - Сегодня - 23:13 он снят с производства и не вижу причин его обсуждать
Вы уверены что там нет курицы, не смотря на то, что он заявлен, как корм с индейкой?
Гость
44 - 10.06.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
жесть какая вы сами что состав изучить не можете?! интернет имеете.
Дело в том, что рекламные заявления в интернете и реальный состав кормов - это, как говорится, две большие разницы.
Гость
45 - 10.06.2012 - 22:26
42-Щебет >не понимаю о чем вы? автор пишет об одном вы как то о другом.
и вообще конкретики бы .к чему это вот ваше уточнение состава проплана? как бЭ и сами в тврнете почитать моГете)
Гость
46 - 10.06.2012 - 22:27
44-Щебет >да я то лично читпб всегда с языкп производителя. могу себе позволить)) поэтому на русскую рекламу мне глубоко плевать
Гость
47 - 10.06.2012 - 22:31
46-Amaterasu > искренне рад за Ваше глубокое знание английского языка и гораздо лучше было бы, если у Вас появится уважение к собеседнику, выраженное в коррекции напечатанного слепым методом.
Если есть возможность, давно хотел узнать пользуясь случаем, что Вы так хорошо знаете английский, прочтите, пожалуйста на англоязычном сайте www.mars.com состав Вискаса и скажите, чем хорош этот корм.
Большое спасибо.
Гость
48 - 10.06.2012 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Щебет Посмотреть сообщение
46-Amaterasu > искренне рад за Ваше глубокое знание английского языка и гораздо лучше было бы, если у Вас появится уважение к собеседнику, выраженное в коррекции напечатанного слепым методом. Если есть возможность, давно хотел узнать пользуясь случаем, что Вы так хорошо знаете английский, прочтите, пожалуйста на англоязычном сайте www.mars.com состав Вискаса и скажите, чем хорош этот корм. Большое спасибо.
огромная к вам просьба,не флудить в темке!
Мне нужны варианты корма без курицы, а не споры и состав вискаса.Создайте свою темку и там анализируйте составы сколько вам захочется.
Гость
49 - 10.06.2012 - 22:38
47-Щебет >так ну я вам не переводчик. и чет не пойму вашей борзости?
и вообще от темы курицы то зачем отходить...
Гость
50 - 10.06.2012 - 22:39
Цитата:
Сообщение от white kitty Посмотреть сообщение
Мне нужны варианты корма без курицы, а не споры и состав вискаса.Создайте свою темку и там анализируйте составы сколько вам захочется.
Вы уточняйте, что Вам нужны корма без курицы и картошки если уж на то пошло.
А в РК разве нет гипоалерженик без курицы? Для собак вроде есть.
Гость
51 - 10.06.2012 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Щебет Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от white kitty Мне нужны варианты корма без курицы, а не споры и состав вискаса.Создайте свою темку и там анализируйте составы сколько вам захочется. Вы уточняйте, что Вам нужны корма без курицы и картошки если уж на то пошло. А в РК разве нет гипоалерженик без курицы? Для собак вроде есть.
То,что мне уточнять,я решу сама.
А уж на то пошло - это вы про что?)
РК нам не подходит,есть еще варианты?
Гость
52 - 10.06.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
47-Щебет >так ну я вам не переводчик.
Ааааа, я так и поняла, что Вы тут так просто - языком почесать - типа я крутая переводчица с английского
А я только понадеялась, что мне сейчас точный состав Вискаса на английском даст человек, который составы только на английском читает, и я сразу пойму, что я ошибаюсь и это супер-крутой корм с кусочками кролика, как Вы меня так круто обломали.
Гость
53 - 10.06.2012 - 22:44
ыыыы. роял весь на курице. и причем здесь собаки если ТС о кошках говорит о котятах даже.
и как бЭ если вы не заметили. то изначально было заявлено NO КУРИЦА)))) про картошку это я лично для себя спрашивала!
Гость
54 - 10.06.2012 - 22:45
Цитата:
Сообщение от white kitty Посмотреть сообщение
То,что мне уточнять,я решу сама.
В какой теме Аматерасу флудить - она тоже решит сама :-) наверное... Как только определится с составом Вискаса, а то она утверждает, что написанное на английском сайте и написанное на упаковке после слова "Состав" - одно и то же.
Гость
55 - 10.06.2012 - 22:45
52-Щебет >але.я для себя читаю и для своих. а вам могу за деньги перевести . согласно ставки переводчика. ясненько? или решили на понтик принять меня?
Гость
56 - 10.06.2012 - 22:47
Цитата:
Сообщение от white kitty Посмотреть сообщение
РК нам не подходит,есть еще варианты?
Кстати - почему РК не подходит? Всем подходит, а Вам - не подходит.
Точно знаю - на семинаре РК говорили, что у них супер-пупер-гипо-аллерженик из перьев сделанный есть - аллергии никакой не вызывает.
Гость
57 - 10.06.2012 - 22:47
54-Щебет >ку ку. я где утверждаю?! я сказала что состав читаю исключительно на языке производителя.
Гость
58 - 10.06.2012 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
причем здесь собаки если ТС о кошках говорит о котятах даже.
Вы не отвлекайтесь от сайта Марса, пожалуйста - там много интересного, например, Вы знаете о том, что ТМ "Орбит" теперь уже не Ригли?
Гость
59 - 10.06.2012 - 22:51
58-Щебет >ну начнем с того что я не барыжу кормами поэтому мне как бЭ пофиг.....можете дальше продолжать тему марса.
хотя конеш не ясно до конца для чего...но ниче .поулыбайте меня)
Гость
60 - 10.06.2012 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
ку ку. я где утверждаю?! я сказала что состав читаю исключительно на языке производителя.
Почитатйте то, что Вы пишите внимательней.
Вы сказали, что достаточно в интернете найти на английском языке информацию о корме, чтобы сделать вывод о его качестве. Вот я и предложила Вам на сайте Марса почитать о его составе и сравнить его с тем, что написано на упаковке - кстати можно в английской части упаковки почитать и сравнить с сайтом произодителя
Гость
61 - 10.06.2012 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
хотя конеш не ясно до конца для чего...но ниче .поулыбайте меня
Я рада за Вас во-первых потому что смех продлевает жизнь, а во-вторых потому что может быть, есть надежда, точнее даже тень надежды, что когда-нибудь Вы все-таки преодолеете свой юношеский максимализм и начнете внимательней относиться к тому, что вы извергаете из себя в пространство "как бЭ" ферштейн?
Гость
62 - 10.06.2012 - 22:55
60-Щебет >ох нифига себе вы крутанули. так я не писала. не дергайте из контекста!!
Гость
63 - 10.06.2012 - 22:57
61-Щебет >не совсем понимаю вас. но вообщем ваш словесный п..
...с мне становится ясен.
а тень упала на вас))как на скажем представителя))))
Гость
64 - 10.06.2012 - 23:01
63-Amaterasu >
1)лучше все же анатацию с оригинального языка изучать....
2)жесть какая вы сами что состав изучить не можете?! интернет имеете.
3)да я то лично читпб всегда с языкп производителя. могу себе позволить))
исходя из этого совершенно ясно, что Вы читаете составы кормов исключительно на родном языке и сайте производителя и при этом вам абсолютно все ясно - дайте пожалуйста состав Вискаса с сайта Вискаса и сравните его с составом на упаковке
Гость
65 - 10.06.2012 - 23:02
51-white kitty > а что для вас "много белка" - много это сколько?
Гость
66 - 10.06.2012 - 23:04
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
не совсем понимаю вас.
Вы хотите сказать, что у Вас серое вещество ушло на понимание сайтов на языке оригинала?
Гость
67 - 10.06.2012 - 23:05
64-Щебет >я еще раз для танкистов повторяю в рупор. не дергайте контекст! и причем здесь ваш марс? я не нанималась ВАМ в переводчики.
Гость
68 - 10.06.2012 - 23:08
66-Щебет >эм.причем здесь сайт? я беру пачку корма и читаю.все.
а мое серое вешество лично вас ну ни как касатся не должно. продавайте корм дальше. пока эт у вас получается)))))
Гость
69 - 10.06.2012 - 23:08
67-Amaterasu > Да-да я уже поняла, Вы нанялись развлекать меня томными летними ночами...
Спасибо, Вы свою роль хорошо выполняете - я сегодня развлеклась :-) чмоки-чмоки
Гость
70 - 10.06.2012 - 23:14
69-Щебет >ууу.как мало вам надо! ну да ладно. скажите а че закусились то? чем и что не понравилось?
Гость
71 - 12.06.2012 - 19:41
А в консервах Джина какой бульон в составе?
Ингредиенты: Филе тунца – 50.00% , филе говядины – 4.50%, желатин – 1.20%, бульон – 44.30%
http://gina-korm.ru/konservy-dlya-koshek-gina/
Гость
72 - 12.06.2012 - 19:46
И вот еще про Чезир подумала,состав без курицы и бульон овощной.
Гость
73 - 18.06.2012 - 19:53
72-white kitty >Отлично кошки будут себя чувствовать на составе без курицы,но на овощном бульоне.
Они будут постоянно кидаться вам на шею,и тыкаясь мокрыми носами,благодарить за столь изысканный деликатес.
Гость
74 - 18.06.2012 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
72-white kitty >Отлично кошки будут себя чувствовать на составе без курицы,но на овощном бульоне. Они будут постоянно кидаться вам на шею,и тыкаясь мокрыми носами,благодарить за столь изысканный деликатес.
именно так и делают,когда попробовали чезира.
Гость
75 - 18.06.2012 - 20:09
Ну надо же,хоть раз вы им дали хоть что-то,отдаленно пахнущее мясом.)
Гость
76 - 18.06.2012 - 20:10
У вас кошки не искуственные,кстати?)
Гость
77 - 18.06.2012 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
У вас кошки не искуственные,кстати?)
Они как плюшевые игрушечки)
Гость
78 - 18.06.2012 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
Ну надо же,хоть раз вы им дали хоть что-то,отдаленно пахнущее мясом.)
Филе индейки они тоже замечательно кушают, с перепелиным яичком.
Гость
79 - 21.06.2012 - 18:27
78-white kitty >Филе индейки куда ни шло.
А слева это что,чучело вашей кошки,закормленной чезирами и проплан-деликатами?
Вот бедняга как скукожилась,даже нос распух и посинел...)
Гость
80 - 21.06.2012 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Плохиш Посмотреть сообщение
78-white kitty >Филе индейки куда ни шло. А слева это что,чучело вашей кошки,закормленной чезирами и проплан-деликатами? Вот бедняга как скукожилась,даже нос распух и посинел...)
)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены