Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Какое снотворное дать коту с едой на пару часов? (http://forums.kuban.ru/f1038/kakoe_snotvornoe_dat-_kotu_s_edoj_na_paru_chasov-8108026.html)

vicin 09.12.2016 00:04

Какое снотворное дать коту с едой на пару часов?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Какое снотворное дать коту с едой на пару часов?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Добрый день всем.
Скажите пожалуйста, какое снотворное дать коту на пару часов? Проблема в том, что бабульки подкармливали кота, сейчас когда мороз, они его пустили в подъезд, теперь там стоит дикая вонь и грязь, все ругаются соседи, пинают его и грозятся отравить, если бабули с ним сами не решат вопрос. Так вот, я договорился с людьми, которые пристраивают животных, у них что то типо частного питомника, или как они там правельно называются, не вникал. Вообщем обещают пристроить его, или будет жить у них. Ездил смотрел, условия там достойные, поэтому хочу туда его отвести, сами они не ездят за котами, так как это не фирма. Но кота уже запугали, он кидается на детей, царапается, ловить я его не смогу и не хочу, поцарапает, да с соседями поругаемся. Так вот как и что с едой ему дать, что бы уснул на пару часов, я бы его отвёз и дело с концом. А то его отравят, да и все.
Изменяюсь, что сумбурно, но как то так...[/td][/tr][/tr][/table]

паманя 09.12.2016 10:42

Автор, простите,но очень все нето что сумбурно, а не правдоподобно...
"Фирм" у нас и нет, а есть волонтеры и приюты. Как называется приют? А волонтеры, могут приехать и забрать.Давать снотворное без контроля врача- это не нормально!

LittleCrush 09.12.2016 11:22

0-Vicin > вам бы добыть где-нить временно переноску (лучше в которую кот сам зайдет, а не как корзина), и туда его заманить той же едой, закрыть, отвезти, там дверцу открыть, выйдет. Всё.
А такого "снотворного" я не знаю.

llisa 09.12.2016 22:10

Вы уверены ,что не коробочницам везете?

edemina 10.12.2016 23:43

в переноску на влажный вискас только так заманить любого можно.

PHENIX 12.12.2016 23:24

дала бы котоловку, но автор явно какую-то чушь пишет..

Иванович 13.12.2016 13:58

Ни в коем случае не усыплять...да и котоловку не надо, это стресс будет бедолаге...ищите того к кому он в руки пойдет...травкой угостите, мясо из рук, сразу не хватайте....пусть привыкнет

Jhbufnj 13.12.2016 14:56

Да,что же это за люди такие золотые, берут и пристраивают. За деньги наверное? Подозреваю лохотрон.

cosmokot 16.12.2016 08:24

[quote=Vicin;43375567]...у них что то типо частного питомника...Ездил смотрел, условия там достойные...[/quote]

дододо, так и поверили в этот детский лепет. А как же хочется без труда и опасности быть поцарапанным или застуканным на месте преступления взять беспомощную животинку, засунуть в пакет и сбросить где-нибуть с моста) Но нет, если трус и слабак то изволь нюхать мочу по жизни!


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.