Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Как определить возраст и пол у вороны? (http://forums.kuban.ru/f1038/kak_opredelit-_vozrast_i_pol_u_vorony-3631068.html)

irka 31.01.2013 10:30

Как определить возраст и пол у вороны?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]птицы[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Как определить возраст и пол у вороны?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]У меня совсем недавно появилась ворона. Ну как появилась, нашла на улице. Приболевшую, у нее ножка была покалечена и вот выходила ворону и теперь она живет у меня. Живет ворона у меня месяцев так шесть. Мы уже привыкли к ней, и не только мы, но и домашние животные, а именно собака и кошка, довольно подружились с вороной. Совсем недавно я задумалась, вот интересно, какого она пола и вообще, какой возраст у моей вороны. Кто знает, расскажите, как определить возраст и пол у вороны?[/td][/tr][/tr][/table]

Scinkoman 31.01.2013 13:46

У птицы старше года, т.е. без явных признаков ювенильности - прижизненно возраст не определить. С половым диморфизмом - у местных врановых также туго :-) Давайте фото, посмотрим. М.б., что-то смогут предположить вот здесь: [url]http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=58[/url] . Предполагаю, что при обращении туда - у Вас найдут массу косяков по содержанию, кормлению и т.п., советую на это реагировать спокойно: фанаты всегда слегка сумасшедшие :-), по сути же - плохого не посоветуют.


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.