Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Где Вы отдыхаете со своими песами? (http://forums.kuban.ru/f1038/gde_vy_otdyhaete_so_svoimi_pesami-5603612.html)

Tuzik 09.04.2014 11:37

Где Вы отдыхаете со своими песами?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Где Вы отдыхаете со своими песами?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Уважаемые форумчане! Пожалуйста, делитесь информацией, где отдыхали со своими большим пёсами в удовольствие. Прежде всего меня интересует не палаточный отдых, а с удобствами и чтобы песу хорошо погулять, побегать, покупаться.[/td][/tr][/tr][/table]

Tosa 09.04.2014 14:20

Мы пришли к выводу, что отдых со всеми удобствами с собакой проблематичен: т.к. не все гостиницы или хозяева берут с собаками, а также потому, что там где есть все удобства, там, как правило, куча других отдыхающих + дети. Не все примут большую собаку на ура, найдется человек, который обделает весь отдых своими: "Поназаводиииили, уберите собаааку"итп. Поэтому мы со своей отдыхаем в кемпингах, там, как правило, есть душ, туалет, а больше и не надо.

Катяка 09.04.2014 15:03

Чтоб с удобствами и собаке было где погулять это скорее из серии фантастики

vevall82 09.04.2014 22:16

Всем добрый вечер мы прошлым летом отдыхали с амбулем в гостинице 4*, заранее прозванили и приехали в Бетту. Следущий заезд был в конце лета в Криницу 5* гастиницу весь двор в клумбах и кафели,собаку выгуливали на пустере на против, с басейном, джакузи, хамам, рус.баня,тенисный корт, в номере сплит, сан узел, душивая, телек цена(1500в сутки на двоих). Моя сестра этажом выше втроем таже цена. Если все получится этим летом сново поедем. Единственное но до моря крутой спуск и подъем или в Бетту на машине 3минуты и море перед вами. На пляже были шезлонги и ни кто на нас не вякол, наоборот спрошивали можно ли с фоткать собачку. Всем удачи. Гостиници находили в яндексе писали в поисковике „ гостиница с собакой у моря”.

machugano 09.04.2014 22:21

3-гостья > Карёчий руски изык, дааа.... ((((((((

thoughtprocess 09.04.2014 22:41

4-Мачуг Угла Транвайного > сама прикололась, но не стала ничего писАть )))

Amaterasu 09.04.2014 22:45

5-thought process >а вы еще про клаву новую сетуете)))))))

vlas83serg 10.04.2014 07:58

У ЧАСТНИКОВ МНОГО ВАРИАНТОВ. АБХАЗИЯ,КРЫМ,ЛАГО НАКИ И ВСЯКИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ БАЗЫ.

Polina_Ya 11.04.2014 07:32

я запомню эту фразу:" ни кто на нас не вякол", вот как буду вести занятие по английскому языку в понедельник, с порога как заору: "А ну повякОйте мне тут!"
А вот по сабжу- можно и в некоторых частных гостиницах договориться с животным. Видела на сайтах.

Коготок 11.04.2014 08:38

8-Полина_Я > - а потом "поспрОшивать, поспрОшивать" их всех!!! )))
Эх, злые мы))
Непутевая, не обижайтесь)) Просто текст у вас такой..."омоиглаза!!" ))

MGM 11.04.2014 10:36

[quote=Мачуг Угла Транвайного;34835861]На пляже были шезлонги и ни кто на нас не вякол, наоборот спрошивали можно ли с фоткать собачку.[/quote]
Вы были на пляже КГАУ ( лагерь "Криница")? Насколько я знаю,там с собаками нельзя. Или ВЫ были на каком-то другом пляже.
[quote=непутевая;34835813]Криницу 5* гастиницу весь двор в клумбах и кафели,собаку выгуливали на пустере на против, с басейном, джакузи, хамам, рус.баня,тенисный корт, в номере сплит, сан узел, душивая, телек цена(1500в сутки на двоих). [/quote]
Это гостиница называется " Криница", если это гостиница, то где она находится ( пос. Бетта, пос. Криница, за территорией лагеря КГАУ "Криница")?.

machugano 11.04.2014 10:42

10-MGM > Мимо!

MGM 11.04.2014 10:45

пос. - посёлок ( сокращение).

MGM 11.04.2014 10:47

11-Мачуг Угла Транвайного > Прошу прощения, у меня руки кривые,копировала сообщение от "непутевая".

Tuzik 14.04.2014 12:15

[quote=vlas83serg;34837601]У ЧАСТНИКОВ МНОГО ВАРИАНТОВ. АБХАЗИЯ,КРЫМ,ЛАГО НАКИ И ВСЯКИЕ ТУРИСТИЧЕСКИЕ БАЗЫ. [/quote]
Это я и сама прекрасно знаю. Хотелось услышать конкретные места, названия и адреса. Отдых с осбакой и приличных условиях - не из области фантастики. Сама отдыхала в прошлом году в Благовещенке в домике с удобствами и со своей собой в комплекте.У меня ещё есть несколько вариантов отдыха с удобствами и собой. Но хотелось как-то разнообразить маршруты. Спасибо всем за общие фразы. Ничего интересного не узнала.

ni_naducha 19.04.2014 13:33

А мы в прошлом году сняли отдельный дом в Ейске. Отдохнули великолепно - 3 взрослых, 6 детей и 2 овчарки


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.