Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Давайте "Сделаем!" город чище (http://forums.kuban.ru/f1038/davajte_sdelaem_gorod_chishe-3028074.html)

ZverYuga ru 05.09.2012 21:24

Давайте "Сделаем!" город чище
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Давайте "Сделаем!" город чище[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Возможно кто-то из вас не слышал, но 15 сентября в России пройдет не политическая экологическая акция "Сделаем!". В этот день тысячи людей будут убирать стихийные мусорные свалки, которые образовались в парках, на берегу водоемов, лесополосах и в других местах нашей красивой, но страшно замусоренной страны. Но смысл акции не только собрать мусор, но еще разложить его по кучкам, а потом сдать на переработку. Краснодарцы также примут участие в "Сделаем!". Опыт прошлых подобных мероприятий показал, что на уборки выходят не только отдельные граждане, а целые коллективы предприятий. Коллектив ЗверЮга.РУ подумал, а может нам тоже собрать отдельную зверюшную команду и почистить какой-нибудь особо загрязненный уголок Краснодара?

Кто хочет принять участие в акции, пишите в комментариях к новости [url]http://zveryuga.ru/news/id-4732_davayte_sdelaem_gorod_chische.htm[/url] или звоните 8909-444-26-95 (Андрей).

Можно совместить уборку, прогулку с животными и пикник :) Давайте сделаем город чище.[/td][/tr][/tr][/table]

Иванович 06.09.2012 04:54

Отличная идея - не дожидаясь работы живодеров, отловить бездомных зверюшек на улицах и забрать их домой, на улицах станет заметно чище...:)

ZverYuga ru 06.09.2012 07:13

я надеюсь, вы не собираетесь их сдавать на переработку? Так как цель акции "Сделаем!" именно в этомб


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.