Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Что делать с бездомной собакой? (http://forums.kuban.ru/f1038/chto_delat-_s_bezdomnoj_sobakoj-8638265.html)

ZiPP 17.04.2018 23:02

Что делать с бездомной собакой?
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Что делать с бездомной собакой?[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Собака с мелкими щенятами, родила недавно. Укусила уже 2 человека, одна из которых моя супруга, гулявшая с грудным ребенком. Причем просто подбежала сзади и укусила за ногу, без лая и каких-либо причин, сделала это в том месте где щенков и близко нет. Пару дней жена ходить не могла, швы, и прочие сопутствующие удовольствия.
Прошло 10 дней, которые за собакой внимательно наблюдали по понятным причинам...теперь пришло время что-то с ней делать. Какие есть гуманные варианты решения этой проблемы? Самый крайний вариант понятен, готовы приехать...но доводить до этого пока не хочу, можно ли переселить их в приют например, хотя бы щенят? Кто бы с этим связался? За вознаграждение даже можно[/td][/tr][/tr][/table]

japanese girl 22.04.2018 10:38

родившие собаки инстинктивно будут подозрительны и настрожены,пока у них есть щенки.Как вариант-стараться не проходить близко от нее.Второй вариант-подружиться с ней,подкармливая ее каждый раз проходив мимо.Подождите пока она откормит щенков,месяц-два и щенки самострятельные уже.тут кошки даже беременные и родившие,на огромных псов без страха бросаются,инстинкт материнства никто не отменял.А посмотрите как человеческие мамашки кидаются на всех,кто косо посмотрит на их дитя,им тоже все мешают вокруг)


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.