К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы знатокам! Течка! Военное положение!

Гость
0 - 09.02.2014 - 20:59
Основная информация
Разделкошки
ТемаВопросы знатокам! Течка! Военное положение!
СообщениеНе успела я простерилить Булку, у неё началась течка! Не дотерпела она неделю до моей зарплаты (((
Течка началась с того, что ранее очень чистоплотная кошка накакала на кровать позовчера ((( Сегодня при мне, смотря мне в глаза, начала опять накакивать (((
Я вроде понимаю, что это метки или что-то типа того.... Если у кого такое было, пройдёт ли это после стерилизации?
Второй вопрос. Мой кот сошёл с ума из-за этого ((( Он уже второй день её безбожно, хммм..., секасит. Причем вчера у него не получалось, а сегодня я сама видела 2 раза, что он попадал куда нужно. Причем остановить его невозможно, он рвётся к ней в истерике. Кот - кастрирован. Видимо, благодаря этому она не орёт, всё ему позволяет. Не вредно ли им это? У меня кот с МКБ, не может ли это спровоцировать рецидив?
Я впервые в такой ситуации, жесть ((( Сейчас закрыла их обоих не балконе, думаю как быть. Не может он её "затоптать до смерти" в замкнутом пространстве?
Завтра срочно записываю её на операцию, уже заняла денег. Как пережить эти несколько дней? Попробовать их разделить - её на балконе закрыть пока, а он пусть по квартире ходит? Тогда нужно купить лоток, он у них общий.
Дотерпела блин... Только не ругайте (((



Гость
1 - 09.02.2014 - 21:00
позовчера = позАвчера
Гость
2 - 09.02.2014 - 21:02
ещё очень переживаю, не сорвёт ли коту от этого крышу, не начнёт ли он писать везде? О_О Раньше он иногда пописывал в некоторых местах...
Гость
3 - 09.02.2014 - 21:27
Заглянула на болкон, вроде бы не "безобразничают", расселись по нычкам. У меня там переноска и коробка аля домик стоит.
Гость
4 - 09.02.2014 - 21:27
болкон = бАлкон
Гость
5 - 09.02.2014 - 21:35
0-thought process > разделить срочно! кошку на балкон ибо гадит , а кот путь в какой -нибудь дальней комнате спит
Гость
6 - 09.02.2014 - 21:48
5-TasjaG1 > блин, сейчас уже проблема, так как лоток один... на балконе. А что, вредно им да в "холостую"? (((
Сча будет муж ехать домой через час, купит в Ленте ещё один лоток...
Гость
7 - 09.02.2014 - 21:50
Заглянула на балкон, кошка гуляет, кот на стеллаже под потолком спит. Думаю уж пару часов вместе пусть посидят...
Гость
8 - 09.02.2014 - 21:52
так а есть какие-то прогнозы, что она гадить перестанет потом на кровать? ((( Ведь до течки была очень чистоплотная... Я матрас побрызгала апельсиновым освежителем, вроде бы цитрус кошек отпугивает?
Гость
9 - 09.02.2014 - 21:53
А что вредного-то? Я не утверждаю, бо точно не знаю, но имхуется мне, что пусть секасит))))))))))
Гость
10 - 09.02.2014 - 21:56
Цитата:
Сообщение от TasjaG1 Посмотреть сообщение
а кот путь в какой -нибудь дальней комнате спит
комната одна к сожалению в квартире, на балконе сидят кухонном... там кошачья комната у меня, специальный стеллаж для лазанья, лоток, миски, тёплый пол...
На кухню нет двери, никак его не изолируешь, а дверь из комнаты и из туалета он открывает сам. Попала я короче. Всё равно будет к ней ломиться.
Гость
11 - 09.02.2014 - 21:59
9-daldon > я просто не знаю, отекает ли у котов пэнис в этот момент. У него год назад страшная МКБ была, год без рецидивов живём. Я очень боюсь рецидива...
Вообще в шоке от своего котэ ))) Почитала в нете, что редко кастраты могут кошку отсэкасить ))) Пытаться да, но чтобы получилось как нужно, пишут редко ))) Дохляк-дохляком, а получается мужиг )))
Гость
12 - 09.02.2014 - 22:01
одно меня радует, она не орёт. Видимо потому что мой котэ её ублажает )))
Гость
13 - 09.02.2014 - 22:04
может кот начать метить))))вот что страшно и потом даже на стерилизованную прыгать, второе- сотруть себе все-пипки к вету поедете лечить, либо лоток, либо на время коробульку поставьте, не ервируйте обоих им итак не легко)))
Гость
14 - 09.02.2014 - 22:12
13-TasjaG1 > охххх, у меня что ни ситуация, то жесть ))) Через пару часов их разделю, как приедет новый лоток ))) А вообще кошка выглядит вполне довольной, не орёт, ластиться ))) Нашла себе безопасный секас, ёклмн )))
На счёт меток кота дальнейших действительно переживаю. Он у меня и раньше посыкивал в 3х местах в квартире, сейчас там шкафы стоят и вход туда закрыт, проблема решена. Просто, нифига себе, в шоке была, когда увидела, что мой кастрат (кастрирован в 8 месяцев), седлает кошку так профессионально...
Гость
15 - 09.02.2014 - 22:24
вот тебе и кастрат... шпили-вили мастер ))) извиняюсь за грязный стул, после ремонта ещё не выкинули...
Гость
16 - 09.02.2014 - 22:26
14-thought process > да уж))))) ситуёвина))) а у него там ничего не забыли врачи между ног? странно как то. А коша конечно довольна, чеб ей, нежданно негаданно получила чего хотела. Будьте аккуратны, часто тоже нельзя повторять половой акт, могут бытьь действительно проблемы с пипками
Гость
17 - 09.02.2014 - 22:42
Сегодня же разделю их, как дождуся лотка. Ничего не забыли точно! Там ничего нет, мошонка размером с пол горошины :-) кастрила его, кстати, на Бабушкина, там вроде можно доверять...
Гость
18 - 09.02.2014 - 22:47
Видно кошка такая красотка опытная, что кастрата развязала :-) вообще - это первая в его жизни кошка. Он раньше только с котами-кастратами общался.
Ну вот, сходила на балкон, опять её шпилит. Неуёмный какой :O.
Гость
19 - 10.02.2014 - 00:03
Вопщем не читая...
Лотка два надо это гут. Кота убрать о кошки. одно дело когда племенной кот вяжет кастрированную кошь....но не наоборот.кот потом может и ссать начать. а вот кошуня наоборот за ум возьмется.
Вы для чего их обоих закрыли то? горшки так то везде продаются...
Гость
20 - 10.02.2014 - 00:13
19-Amaterasu > да уже разделила пока, всё жду мужа со вторым лотком... горшки везде продаются, но не в 22 часа вечера ))) а утром я всё ещё надеялась, что ошиблась на счёт течки )))
Гость
21 - 10.02.2014 - 00:14
они у меня просто без проблем в один лоток ходят уже 3 месяца почти. у меня большой лоток, всё хочу домиком лоток купить.
Гость
22 - 10.02.2014 - 00:17
вроде бы пока тишина, коха на балконе, кот сидит под дверью балкона молча ))) смотрит на дверь ))) думаю, не уписается пока без лотка ))) кошка голосит во всю на балконе... (((
блин, это ещё нужно акробатически проскользнуть на балкон, чтобы его миски достать )))
Гость
23 - 10.02.2014 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Amaterasu Посмотреть сообщение
Вы для чего их обоих закрыли то?
запаниковала )))
Гость
24 - 10.02.2014 - 00:45
23-thought process >ну)))лучше горшком больше, чем проверять мало ли.....они то могут ходить в один а потм бац и переклинило.и вам никто не скажет)))
Все будет гут.не затягивайте с кастрацией кошки.)
Гость
25 - 10.02.2014 - 01:50
24-Amaterasu > да уже завтра записываемся ))))
Гость
26 - 10.02.2014 - 08:23
Цитата:
Сообщение от TasjaG1 Посмотреть сообщение
а у него там ничего не забыли врачи между ног? странно как то.
Ну, почему странно-то? Ничего странного. Кастрированные самцы разных животных ЭТО вполне даже делают. И, всё равно, ничего плохого в этой ситуации не вижу. То, что сотрется - смешно, конечно, но меня лично пока не убедило, что ЭТО вредно. И, что метить кот начнет - совсем не факт. У меня был вяжущий племенной кот, так он метил и нервничал только два раза в жизни и оба раза, когда ему принесли УЖЕ РАНЕЕ ПОВЯЗАННУЮ другим котом кошку. Ну, вот такие мурые хозяева у кошки были, придурки, потом по окрасам котят оба раза выяснилось, что была подвязка.
Гость
27 - 10.02.2014 - 08:29
По мне, так я бы не рыпалась так. Оба при деле и без потомства.
28 - 10.02.2014 - 11:24
Долго читала... Так и не поняла - об чём тема. Такое впечатление, что автор просто горда за своего кота и хочет поговорить собственно о процессе. И даже с картинками, а то никто не видел, как кошки сексом занимаются...
Гость
29 - 10.02.2014 - 13:35
28-Шизандра > Раскрыли все секреты )))
Гость
30 - 10.02.2014 - 15:20
У меня кастрированный кот регулярно развлекал некастрированную кошку соседей 9ходил в гости по крыше пристройки). Почти все были счастливы, и кот, и кошка, и хозяева кошки. Только мы, хозяева кота, страдали без любимца во время его загулов к соседям))))
Гость
31 - 10.02.2014 - 16:22
30-shmel > А фотографии будут?
Гость
32 - 10.02.2014 - 20:40
31-Так лучше > Неа, мы не любители хоум видео.))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены