Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Больше не ногой в раскрученные вет клиники (http://forums.kuban.ru/f1038/bol-she_ne_nogoj_v_raskruchennye_vet_kliniki-5810863.html)

kronoc1 16.06.2014 14:17

Больше не ногой в раскрученные вет клиники
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]кошки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Больше не ногой в раскрученные вет клиники[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]не буду говорить сколько денег оставил за лечение своего кота по сути дела не сложное в раскрученной клинике, скажу одно что там все как в человеческих направлено только на одно, на выкачивание денег,а клиника Краснодог хоть и неказистая но вполне справилась с поставленной задачей и за не большие деньги[/td][/tr][/tr][/table]

LittleCrush 16.06.2014 14:53

0-kronos1 > ну раз "казистую" клинику назвали, то давайте и неказистую в студию, а то на рекламу смахивает. :)
ЗЫ. в каждой клинике с каждым отдельным случаем есть и плюсы и минусы.

внучка Ильича 16.06.2014 15:19

Не вижу связи между раскрученной или нераскрученной. Если уж на то пошло- "Краснодог" весьма раскрученная клиника)
Я как то попала с нераскрученной "Вентура".Надо было планово привить котов , а клиника под домом была закрыта (куда то переехала), пошла в Вентуру, да ,там красиво...и безумно дорого)))Вобщем я туда не ногой и на будущее буду предварительно просить озвучить мне полную стоимость услуг ( а то глянешь прайс -вроде стандартно, а потом как насчитают.....)

kronoc1 16.06.2014 16:14

ни какой рекламы нет, просто цены там сами говорят за себя напорядок ниже чем в раскрученных

DonFanberg 16.06.2014 16:39

Так что за раскрученная клиника? ) и с чем они не справились?

ttttu 16.06.2014 18:55

да прост работники пиарят свою клинику

chesterS 16.06.2014 19:01

автор, когда твоему животному понадобится УЗИ, рентген и что-либо подобное по технологичности и дороговизне (оборудования), не ходи в раскрученные клиники (там где оно есть и появилось именно за счет ценнега на иные услуги), нефиг там платить, пусть в не раскрученных руками диагностируют, бгг.

Polina_Ya 16.06.2014 20:47

та ну причем тут раскрученные или нет? мне вот в БМ нахамили (принесла больную кошку с улицы на диагностику), и лишай не заметили почему-то, но если понадобится узкий специалист, пойду туда, а что делать. Одну кошку сгубили в обычной клинике. Было, что вызвала ветврача на дом, его мне рекомендовали, но в итоге заплатила много ни за что. Так что, все зависит от каждого конкретного случая и врача.

GROE 17.06.2014 10:24

0-chesterS> +1000

glyph 17.06.2014 10:38

6, согласна. Если нужны анализы, узи и прочеее, смысл идти туда, где дешево, но кроме весов ничего нет. Лечение животного дело недешевое. Нам недавно лечение собаки обошлось без малого в 10 тыщ. Но вылечили ж. Ходили каждый день на капельницы в "раскрученную" клинику и такого насмотрелись, потому что долго под капельницами сидели. То кота привели, а у него в нёбе игла застряла вместе с ниткой. То когда ввели наркоз собаке, а ее хозяйке плохо стало. То чистку раны делали коту, а там гноя полно. В раскрученной клинике все под рукой. И медикаменты, и оборудование.

Manticore 17.06.2014 12:16

Я всегда ориентируюсь на личные ощущения, на результативность лечения и на отношение персонала к животному. Мы обслуживаемся в БМ. Да, ценник высоковат, но мне нравится чистота помещений, адекватные врачи, хорошая оснастка медикаментами и оборудованием, чтобы не метаться по городу и нормально подбираемое лечение. Сколько раз обращались - все более чем хорошо, если даже у меня и возникали вопросы и сомнения, то врач сразу при мне еще раз смотрел инструкции и распечатывал мне со всеми подробностями, чтобы я могла почитать и не переживала за адекватность назначенного лечения. Вот это норм отношение и к животному и к его перепуганному хозяину. Единственное, что анализы крови по совету опытных собаководов делаем в Доверии, т.к. там их качественней и точней делают.

PHENIX 23.06.2014 11:46

10-Manticore >анализы, кстати, гораздо лучше на ЮМР делают (НЕ реклама! из личного опыта) пр. Чекистов, 19

Snak99 27.06.2014 21:10

Из личного опыта-никто ничего не делает.Помрет кошак или выживет-никому не известно,а особенно суперврачам из Краснодарских клиник.
Чем лучше делают анализы,тем быстрее отправится кот в преисподнюю.
У кошек девять жизней,и все отнимают клиники,расплодившиеся как грибы после дождя,чтобы тупо собрать Ваши деньги.
Извините,но я считаю,что в 99 процентах клиник работают болваны за деньги.
А названия...Большая медведица..Маленькая козлица...Что там еще,не помню.Все ринулись лечить кого?Того,кто молчит и ничего не скажет и в суд не подаст.

angel_or_demon 27.06.2014 21:45

Впечатления от клиник. Не приводя названий. В одной перестраховываются,вроде как накручивают, но в итоге оно того стоит. Ну кроме частых случаев, когда у страха глаза велики (или недостаток знаний, или грубые накрутки). Во второй за каждый шаг плати. Накрутки абсолютно нелепые. Обычная консультация преподносится чуть ли не как решение консилиума светил. Назову нормальную "Биосфера" на Горького, Все адекватно, оптимально.

DRONN 27.06.2014 21:57

Автор новый манагер в краснодоге?))) тема изначально бред... Таких тем с хаяниями и хвалами клиник, тут много... И итог этих тем один - каждый кулик хвалит свое болото... В каждой клинике есть хорошие и плохие врачи... Плохих клиник нет, есть разница в цене и оборудовании...

DonFanberg 27.06.2014 22:06

14-DRONN > да тут 75% постов реклама ) к примеру пост выше твоего ) нет названий плохих, но зато хорошую как же не назвать )

tanya2012 27.06.2014 22:24

Лечить животных действительно очень дорого))) Например сделать узи/ренген собаке стоит дороже чем человеку.Я обращаюсь в БМ , мне там собаку вылечили, после сильного отравления, правда стоило это мне совсем не дешево, почти 14т.р. лечились неделю( причем собака у меня меньше кошки)))цены конечно у них завышены например на вторичный и последующий прием, сделать укол собаке у них стоит 150р.(в эту сумму не входит лекарство,шприц) а в той же вентуре укол кололи моей собаке за 50р.Зато специалисты мне там понравились! Спасли мою любимку! Спасибо им за это!!!

PHENIX 27.06.2014 22:49

16-tanya2012 >видать, в БМ у врачей руки с золотым напылением, ежели просто укол сделать стоит денег :) и как я сама бесплатно делаю.. :)))

om1977ar 27.06.2014 23:04

Как выйти замуж после 35
Сообщение не надо быть слишком красивой , но стройных мужчины любят. не надо быть суперуспешной или суперобразованной, хватит среднего умишка и умения кокетничать. главное это найти дурака. дурака по жизни. навешать ему лапши про любовь и секс без комплексов. мы это любим . и вуаля , штамп в паспорте ! конечно , с дураком стыдно появиться в обществе. и подруги у виска пальцем крутят. но дураки бывают очень даже надёжные. они как собаки не думают, а исполняют, на уровне рефлексов, только надо выдрессировать как собаку. не сомневайтесь - именно так. где то принуждением, где то повторением, обязательно поощряйте лаской и дурак ради вас готов на все! удачи, девчата !

tanya2012 28.06.2014 11:04

[quote=PHENIX;35692561] 16-tanya2012 >видать, в БМ у врачей руки с золотым напылением, ежели просто укол сделать стоит денег :) и как я сама бесплатно делаю.. :))) [/quote]
На некоторые услуги у них действительно высокие цены!Но зато как на специалистов ничего плохого сказать не могу! Еще мне нравится Вет Помощь (но к сожалению у них не все оборудование в наличии) и от меня очень далеко находятся!Если бы были ближе, то обращалась бы к ним. Цены там приятнее!

angel_or_demon 28.06.2014 13:35

Ну а чем Краснодог плох? (кроме понятного соседства с карантинными боксами). Единственная кошка из нескольких,кому делали стерилизацию в Краснодоге (остальным в раскрученных клиниках), отошла вовремя от наркоза,не нажила себе шишку на животе ,не кровила.

STARTEAM 28.06.2014 14:36

Я вот читаю и удивляюсь. Да... тема бред, каждый хвалит свое болото. Плохо не хочу говорить не про одну клинику, т.к бывала во многих. Про БМ хочу сказать одно - не дешево, но в 90%случаев иду к ним. И если есть альтернатива, там мне всегда предлагают разные по цене варианты лечения. Всегда спрашивают, Вы сами укол поставить можете? И ценник сразу меняется!!! А так-же я очень благодарна гос. клиникам, которые за 3 копейки могут оказать адекватную помощь, конечно с оборудованием и диагностикой у них беда, но зато опыта больше. Вот и выбирайте. А ругать каждый может. Не нравится, не ходите.

tanya2012 28.06.2014 14:42

[quote=angel_or_demon;35695444] Ну а чем Краснодог плох? (кроме понятного соседства с карантинными боксами). Единственная кошка из нескольких,кому делали стерилизацию в Краснодоге (остальным в раскрученных клиниках), отошла вовремя от наркоза,не нажила себе шишку на животе ,не кровила. [/quote]

В Краснодог еще не обращалась, поэтому ничего сказать не могу!

2651214 28.06.2014 15:47

[quote=STARTEAM;35695826]А так-же я очень благодарна гос. клиникам, которые за 3 копейки могут оказать адекватную помощь, конечно с оборудованием и диагностикой у них беда, но зато опыта больше.[/quote]
Какого опыта там девочки молодые где хвост у собаки не знают

STARTEAM 28.06.2014 16:17

Ну не пробовала я цитаты вставлять, но поверьте, опыт у меня большой, и уши от хвоста в гос. клиниках отличают на 5+. Очень жаль вашу собаку, если у нее хвоста найти не могут...

STARTEAM 28.06.2014 16:39

И не забывайте, что это только 10% моих питомцев. Все сложные случаи, вне зависимости от суммы, это БМ.Т.к. у них хорошая диагностика.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.