Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Домашние животные (http://forums.kuban.ru/f1038/)
-   -   Американские стаффорширские терьеры. Тяжелого типа. (http://forums.kuban.ru/f1038/amerikanskie_stafforshirskie_ter-ery_tyazhelogo_tipa-8346432.html)

ctroitel2000 05.06.2017 18:49

Американские стаффорширские терьеры. Тяжелого типа.
 
[table][tr][tdd]Основная информация[/tdd][tr][td][b]Раздел[/b][/td][td]собаки[/td][/tr][tr][td][b]Тема[/b][/td][td]Американские стаффорширские терьеры. Тяжелого типа.[/td][/tr][tr][td][b]Сообщение[/b][/td][td]Есть ли питомники в Краснодаре или крае? Или даже в России.
Интересует именно тяжелый тип.
Подскажите, какие документы должны быть на щенка?
Кроме метрики и вет. справок.[/td][/tr][/tr][/table]

Dondelaro 06.06.2017 19:17

2-ctroitel2000 > потому что нет такой породы АСТ тяжелого типа... Есть породные щенки, а есть малопородные или метисы от вязок с кем то порыхлее или выращенные на хлебе для толщины...Питомников стафов в регионе хватает. Однако если Вы зададите подобный вопрос настоящему заводчику, вам ответят так же, как Шелти...

Savannik 06.06.2017 20:59

Странно. Во многих породах есть разделение на подтипы. Ну либо в разных питомниках предпочитают те или иные линии. В конце концов - те же самые отличия от европейских и американских линиях.
Мне вот, например, бультерьеры и корсо нравятся тоже определенного типа, но от этого "двориками" они не становятся.

ctroitel2000 06.06.2017 22:27

Я и не писал, что такая порода есть. Но а с т не гласно делят на типы. Я написал какой ищу. Любой заводчик а с т меня поймёт. На регистрацию новой породы не претендую. Не понятно, я что кого то оскорбил? При чем тут психиатр? И разрешение? Если нет возможности написать по факту, зачем писать ?

ctroitel2000 06.06.2017 22:36

4-Savannik > +100. Каре корсо делятся очень сильно, алабаи, канарские Доги. американский бульдог не признанная порода в некоторых странах, а им сколько лет. В разных странах проводится селективная работа в отношении своих стандартов, отсюда и разный вид у собак. Ничего такого в этом нет. Вопрос открыт нужен кабель из питомника тяжелого типа (бульдожьего).

Oriella 06.06.2017 22:44

6-ctroitel2000 > Корсо не делятся на типы! У них только один стандарт, все остальное отмазки нерадивых заводчиков!

ctroitel2000 07.06.2017 23:25

Может на типы и не делятся, но отличаются. Сильно, есть пять подтипов. Вбейте в поисковик. И размеры в разных странах разные у корсов. Равно,как и у остальных пород.

Shafran 21.06.2017 19:27

[quote=ctroitel2000;44328092] Может на типы и не делятся, но отличаются. Сильно, есть пять подтипов. Вбейте в поисковик. И размеры в разных странах разные у корсов. Равно,как и у остальных пород. [/quote]
У Корсо нет никаких пять типов. Не стоит пользоваться устаревшей информацией.
И размеры в разных странах у разных корсо примерно одинаковые. Т.к. стандарт един. Не могут все представители быть как под копирку, поэтому в стандарте указаны параметры для сук и кобелей От и До.
Американский стандарт корсо немного другой и всё.


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.